Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 18/02/2019 à 12h00  

FLECHE 18/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 34.77 32.80
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.72 41.98 45.92 47.56 49.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FINO FLORIAN FFS2672369 M 2006 BEN 35.17 7.23 Or
2 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 35.55 8.38 Or
3 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD 35.76 9.02 Or
4 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 36.14 10.18 Or
5 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 MIN 37.01 12.84 Or
6 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN 37.33 13.81 Or
7 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 37.37 13.93 Or
8 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 37.41 14.05 Or
9 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 37.67 14.85 Or
10 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN 38.09 16.13 Vermeil
11 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 CAD 38.25 16.62 Vermeil
12 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 38.30 16.77 Vermeil
13 CHAVADE JULIEN ESF1643700277 M 1978 MA2 38.34 16.89 Vermeil
14 DE REALS COLOMBE ESF0841992020 F 1998 JUN 38.83 18.38 Vermeil
15 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 39.63 20.82 Vermeil
16 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 39.98 21.89 Vermeil
17 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 BEN 40.09 22.23 Vermeil
18 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 40.14 22.38 Vermeil
19 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 40.32 22.93 Vermeil
20 DE REALS HELENE ESF0841992018 F 2001 CAD 40.40 23.17 Vermeil
21 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 40.85 24.54 Vermeil
22 VIDAL ANTOINE ESF1043700252 M 2000 JUN 41.06 25.18 Vermeil
23 COULON STANISLAS ESF1643700429 M 2007 POU 41.17 25.52 Vermeil
24 AMSELLE PIERRE-OLIVIER ESF1443700222 M 2003 MIN 41.62 26.89 Vermeil
25 GUILIANI VIOLETTE ESF1143700311 F 2006 BEN 41.97 27.96 Vermeil
26 CAYREYRE NICOLAS ESF1443700301 M 1975 MA2 42.17 28.57 Argent
26 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 MIC 42.17 28.57 Argent
28 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 42.81 30.52 Argent
29 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 43.49 32.59 Argent
30 CUILLERET CLARISSE ESF1462310054 F 2004 MIN 43.59 32.90 Argent
31 DESEBBE SARAH ESF1943751248 F 2006 BEN 43.74 33.35 Argent
32 GERMAIN TIMOTHEE ESF1843751045 M 2008 POU 43.75 33.38 Argent
33 COURCIER LEONORE ESF1541990828 F 2002 CAD 43.92 33.90 Argent
34 GAMBIEZ BLANCHE ESF1743750857 F 2008 POU 44.06 34.33 Argent
35 CHAVADE CLEMENT ESF1843700158 M 2009 MIC 44.17 34.66 Argent
36 DAGOUSSET MATTHIEU ESF1526311183 M 2003 MIN 44.77 36.49 Argent
37 DE THUY GONTRAN ESF1943751247 M 2010 MIC 44.92 36.95 Argent
38 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 45.15 37.65 Argent
39 RIVIERE GAUTIER ESF1643700280 M 2007 POU 45.53 38.81 Argent
40 AMSELLE LORRAINE ESF1743700318 F 2006 BEN 45.95 40.09 Bronze
41 COURCIER CELIA ESF1643700066 F 2004 MIN 46.14 40.67 Bronze
42 DAGOUSSET BENJAMINE ESF1549400146 F 2006 BEN 46.29 41.13 Bronze
43 COURCIER DIANE ESF1843700040 F 2007 POU 47.06 43.48 Bronze
44 DAGOUSSET SIXTINE ESF1743700027 F 2009 MIC 48.15 46.80 Fléchette
45 RICHARD-ORBEA TEO ESF1821000023 M 2010 MIC 48.32 47.32 Fléchette
46 CHABRE GAETAN ESF1843700308 M 2012 MIC 51.72 57.68
47 CHAVADE MATHILDE ESF1943700091 F 2011 MIC 55.79 70.09
GAMBIEZ LOUIS ESF1443700347 M 2005 BEN ABD
BARRA MATTHIEU ESF1543700413 M 2004 MIN DSQ
NDIAYE SACHA FFS2687223 M 2009 MIC ABS