Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST JEAN MONTCLAR : Chamois du 16/02/2019  

CHAMOIS HARIBO DU 16 FEVRIER 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SARRAZIN LAURENT 6.00 27.92 26.33
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 30.80 35.54 40.81 46.07 47.39
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 CAD 28.40 7.86 Or 6.29
2 GLEZ MATTEO FFS2649702 M 2002 CAD 30.50 15.84 Or 12.67
3 GALLICE EMA FFS2663332 F 2004 MIN 33.97 29.02 Vermeil 23.22
4 RIPAMONTI CEDRIC FFS2683476 M 1998 JUN 34.85 32.36 Vermeil 25.89
5 PIOLLE TIMOTEI FFS2683482 M 2008 POU 37.28 41.59 Argent 33.27
6 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 POU 38.91 47.77 Argent 38.22
7 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 39.20 48.88 Argent 39.10
8 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 MIC 39.76 51.01 Argent 40.81
9 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 POU 40.76 54.80 Argent 43.84
10 NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 POU 40.85 55.15 Bronze 44.12
11 BEDDA LIAM FFS2695912 M 2010 MIC 41.42 57.31 Bronze 45.85
12 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 41.95 59.32 Bronze 47.46
13 PERRIN MARGAILLAN LOLA FFS2698591 F 2009 MIC 43.39 64.79 Bronze 51.83
14 MAITRE LEO-ADRIEN ESF1756600059 M 2005 BEN 44.06 67.34 Bronze 53.87
15 ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 POU 44.59 69.35 Bronze 55.48
16 ROUGE LOULA FFS2695402 F 2009 MIC 45.43 72.54 Bronze 58.03
17 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 POU 45.93 74.44 Bronze 59.55
18 REYNAUD PAUL FFS2695913 M 2010 MIC 46.01 74.74 Bronze 59.79
19 LELAY GUILBERT MATTYS ESF1727650141 M 2009 MIC 47.28 79.57 Cabri 63.66
20 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 47.32 79.72 Cabri 63.78
21 SIGUENZA MAE FFS2695306 M 2009 MIC 48.10 82.67 66.14
22 SAVINO SACHA ESF1727650075 M 2005 BEN 50.90 93.32 74.66
23 KOPINSKI THEO ESF1827650308 M 2005 BEN 51.90 97.11 77.69
24 ROUBY JORDAN ESF1927650351 M 2004 MIN 55.56 111.01 88.81
25 POGORELSKY IVANN ESF1927650337 M 2010 MIC 1:01.20 132.42 105.94
ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN ABD
TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU ABD
AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 MIN ABD
BESSE MATHIS FFS2691978 M 2003 MIN ABD
HAUD HUGO FFS2661048 M 2004 MIN ABD
FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 MIN ABD
PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU ABD
MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 POU ABD
BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 BEN ABD
AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 BEN DSQ
FERRANDO THOMAS FFS2694705 M 2002 CAD DSQ
NEVE QUENTIN FFS2667011 M 2001 CAD ABS
ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 POU ABS
JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 MIN ABS
ALLEMAND FREDERIC FFS2694645 M 1970 MA2 ABS
LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 CAD ABS