Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CREST VOLAND : Flèche du 15/02/2019  

SOSO FLECHE DU VENDREDI 15 FEVRIER 2019 DEPART 14H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MONGELLAZ JEREMIE 4.00 44.68 42.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.40 54.98 1:00.14 1:02.29 1:04.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAURENT ADAM ESF1231100018 M 2005 BEN 51.87 20.74 Vermeil
2 GASNIER EMILIEN ESF1831110350 M 1983 MA1 52.98 23.32 Vermeil
3 RENAUT JEREMY ESF1731110231 M 1975 MA2 53.95 25.58 Vermeil
4 ROYER JEANNE ESF1131100417 F 1994 SEN 54.87 27.72 Vermeil
5 DUBESSY MELYA FFS2685544 F 2010 MIC 54.99 28.00 Vermeil
6 SAVLE AMINTHE ESF1531110133 F 2006 BEN 55.13 28.33 Argent
7 BAFFARD TÉRENCE ESF1631110132 M 2004 MIN 55.56 29.33 Argent
8 GHIBAUDO JULES ESF1231100334 M 2005 BEN 56.74 32.08 Argent
9 BERTRAND BRUNO ESF1931110067 M 1974 MA2 56.97 32.61 Argent
10 CHOVAUX NOE ESF1331100004 M 2002 CAD 57.80 34.54 Argent
11 DEMARTHE NICOLAS ESF1731110232 M 1978 MA2 57.93 34.85 Argent
12 LEFEVRE-MICHEL BENOIT ESF1931110071 M 1972 MA2 58.58 36.36 Argent
13 BAFFARD CHARLES ESF1231100403 M 1973 MA2 58.99 37.31 Argent
14 DEMARTHE THIBAULT ESF1731110198 M 2005 BEN 59.35 38.15 Argent
14 ROYER CELESTINE ESF1831110130 F 2002 CAD 59.35 38.15 Argent
16 CHABOUD THOMAS ESF1931110047 M 1978 MA2 59.56 38.64 Argent
17 MORET AURELIEN ESF1931110050 M 1975 MA2 1:00.61 41.08 Bronze
18 TAN ALEXANDRE ESF1800103651 M 2005 BEN 1:00.67 41.22 Bronze
19 CARON PAUL ESF1931150432 M 2007 POU 1:01.49 43.13 Bronze
20 MARSCHAL ARTHUR ESF1731110199 M 2005 BEN 1:01.94 44.18 Bronze
21 RUBBENS SUZON ESF1831110370 F 2009 MIC 1:02.44 45.34 Fléchette
22 LECLERE TIMOTHE ESF1831110330 M 2005 BEN 1:04.34 49.77 Fléchette
23 HANNEQUIN CESAR ESF1931110065 M 2002 CAD 1:05.53 52.54
24 DENDRAEL THEO ESF1831110337 M 2009 MIC 1:05.62 52.75
25 RUBBENS ALICE ESF1831110369 F 2007 POU 1:06.20 54.10
26 AMBIEHL ENORA ESF1931110046 F 2006 BEN 1:06.63 55.10
27 RENAUT ROSANNE ESF1831110367 F 2008 POU 1:06.66 55.17
28 BERTRAND INES ESF1931110068 M 2003 MIN 1:07.05 56.08
29 RUBBENS EMILIE ESF1831110368 F 1976 MA2 1:07.22 56.47
30 MAYEUR PIERRE ESF1931110069 M 2005 BEN 1:07.44 56.98
31 RENAUT EVA ESF1831110365 F 1976 MA2 1:08.27 58.92
32 RENAUT IRIS ESF1831110366 F 2006 BEN 1:08.83 60.22
33 BERTRAND ANTOINE ESF1931110066 M 2002 CAD 1:09.37 61.48
34 GASNIER SYLVAIN ESF1931110055 M 1981 MA1 1:09.90 62.71
35 RINFERT LOANE ESF1831110360 F 2005 BEN 1:10.87 64.97
36 CHENOT LOTHAIRE ESF1931110051 M 2008 POU 1:11.56 66.57
37 LEMAITRE ISALINE ESF1931110049 F 2003 MIN 1:19.83 85.82
POTTIER CAMILLE ESF1631110075 F 1987 MA1 ABD
RINFERT JEREMY ESF1831110351 M 1981 MA1 ABD
BARBIER EVAN ESF1931110070 M 2003 MIN ABD
RITZENTHALER JEAN-MICHEL ESF1431110149 M 1947 MA4 ABD
SAVLE MAYEUL ESF1231100207 M 2004 MIN ABD
BAFFARD LAURENCE ESF1931110058 F 1967 MA3 DSQ