Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 15/02/2019  

TEST FLECHE du 15/02/2019 12h30 Stade de Serre Ratier

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALDI THEO 2.00 42.66 41.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.09 53.52 58.54 1:00.63 1:02.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SIMON DAPHNE FFS2661417 F 2004 MIN 43.21 3.32 Or
2 IELSCH CHARLOTTE FFS2661426 F 2004 MIN 45.70 9.28 Or
3 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 47.04 12.48 Or
4 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 47.06 12.53 Or
5 ROGER SOLAN FFS2676520 M 2007 POU 47.08 12.58 Or
6 AUBERT MATHIS ESF1362000463 M 2002 CAD 47.73 14.13 Or
7 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 MIN 49.82 19.13 Vermeil
8 BASSET JULIEN ESF1562310575 M 1981 MA1 50.01 19.58 Vermeil
9 PEREIRA NINA ESF1162000543 F 2003 MIN 50.03 19.63 Vermeil
10 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD 50.17 19.97 Vermeil
11 SAVORNIN JEAN PHILIPPE ESF1762000644 M 1966 MA3 50.91 21.74 Vermeil
12 AUBERT ALEXIS ESF1562000708 M 2006 BEN 51.46 23.05 Vermeil
13 CACHA LOU FFS2674810 F 2002 CAD 51.47 23.08 Vermeil
14 ROUGET MATT FFS2671712 M 2006 BEN 52.41 25.32 Vermeil
15 VILLIOT-DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 POU 52.44 25.39 Vermeil
16 VIALANEIX LIONEL ESF1962051471 M 1971 MA2 52.90 26.49 Vermeil
17 GAILLARD BASTIEN ESF1062000300 M 2001 CAD 53.02 26.78 Vermeil
18 DESVIGNES CAMILLE ESF1521000145 F 2007 POU 53.60 28.17 Argent
19 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN 53.68 28.36 Argent
20 CAUSSIL NILS ESF1362000411 M 2004 MIN 53.86 28.79 Argent
21 PERRADIN DOMINIQUE FFS2689946 M 1966 MA3 53.91 28.91 Argent
22 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 54.19 29.58 Argent
23 VILLIOT DANGER FERREOL FFS2697113 M 2008 POU 54.29 29.82 Argent
24 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 55.29 32.21 Argent
25 PONTONI MAHE ESF1543700401 F 2008 POU 55.37 32.40 Argent
26 MARTEL LAURIAN ESF1762000698 M 2005 BEN 55.93 33.74 Argent
27 CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN 56.21 34.41 Argent
28 DANOY OSCAR ESF1962000623 M 2006 BEN 56.28 34.58 Argent
29 LISCOUET IWAN ESF1062310076 M 2002 CAD 56.66 35.49 Argent
30 SUMIAN RAPHAEL ESF1721000181 M 2011 MIC 56.83 35.89 Argent
31 SUMIAN CLAUDE ESF1962000697 M 1976 MA2 56.94 36.15 Argent
32 VIDAL ARTHUR ESF1962000610 M 2010 MIC 57.18 36.73 Argent
33 TESTELIN JULES ESF1866800515 M 2003 MIN 57.44 37.35 Argent
34 GARIER CARLA ESF1562000644 F 2001 CAD 57.56 37.64 Argent
35 CHOLLET MATHILDE ESF1962000597 F 2005 BEN 57.66 37.88 Argent
36 SUZZONI ANTHONY ESF1862000411 M 2005 BEN 58.12 38.98 Argent
37 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 58.49 39.86 Argent
38 DE MONTILLET JULES ESF1743450807 M 2007 POU 58.50 39.89 Argent
39 PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 58.64 40.22 Bronze
40 DE POMPIGNAN CAROLE ESF1562000655 F 1973 MA2 59.11 41.34 Bronze
41 DE MONTILLET GASPARD ESF1743450808 M 2005 BEN 59.23 41.63 Bronze
42 FAURE EMY ESF1845551144 F 2008 POU 59.32 41.85 Bronze
43 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 59.64 42.61 Bronze
44 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 59.85 43.11 Bronze
45 GIAI-CHECA LEO ESF1762050282 M 2005 BEN 1:00.08 43.66 Bronze
46 BOULY AURELIEN ESF1600083717 M 2007 POU 1:00.35 44.31 Bronze
47 HERITIER VALERIAN ESF1362001943 M 2009 MIC 1:00.80 45.38 Fléchette
48 TORCHAUSSE THOMAS ESF1721000002 M 2007 POU 1:00.92 45.67 Fléchette
49 LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 POU 1:01.18 46.29 Fléchette
50 RASMUSSEN ALICE ESF1462001257 F 2007 POU 1:01.32 46.63 Fléchette
51 GAILLARD NICOLAS ESF1362000559 M 2004 MIN 1:01.41 46.84 Fléchette
52 HERITIER LAURIANE ESF1600083942 F 2006 BEN 1:02.31 49.00 Fléchette
53 TORCHAUSSE FLAVIEN ESF1600078035 M 2009 MIC 1:02.46 49.35 Fléchette
54 SAGGIORATO CECILIA ESF1762050629 F 2008 POU 1:02.82 50.22
55 VIALANEIX LOUIS ESF1962000683 M 2009 MIC 1:03.05 50.77
56 CHABOT VICTOR ESF1600088097 M 2009 MIC 1:03.34 51.46
57 SUZZONI MATHIEU ESF1743450802 M 2005 BEN 1:03.53 51.91
58 BOY ZOE ESF1762050559 F 2010 MIC 1:03.65 52.20
59 CAUNOIS CHARLOTTE ESF1962000291 F 2007 POU 1:03.91 52.82
60 SAGGIORATO GRETA ESF1762050631 F 2010 MIC 1:04.08 53.23
61 DELGUIDICE PRUNE ESF1962000678 F 2005 BEN 1:04.14 53.37
62 PINOT MORGANE ESF1862000799 F 2003 MIN 1:04.19 53.49
63 PHELIZON JULIE ESF1962000668 F 2010 MIC 1:04.78 54.90
64 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:04.80 54.95
65 PUY MARJOLAINE ESF1662350976 F 2006 BEN 1:04.86 55.09
66 TORCHAUSSE NOE ESF1845550982 M 2011 MIC 1:05.45 56.50
67 LEPAGE CAMILLE ESF1862000531 M 2011 MIC 1:05.70 57.10
68 CHARRIER ADRIEN ESF1643700237 M 2007 POU 1:05.81 57.36
69 BENICHOU GERMAIN ESF1862000778 M 2008 POU 1:05.85 57.46
70 BICHERON PAUL ESF1819151836 M 2006 BEN 1:05.99 57.80
71 ROBERT CASSANDRA ESF1762050621 F 2010 MIC 1:06.27 58.46
72 DESVIGNES PIERRE MARIE ESF1600088031 M 2008 POU 1:06.46 58.92
73 MAUBON LOPEZ FLORIAN ESF1962000600 M 2009 MIC 1:06.69 59.47
74 FERAUD CHLOE ESF1869251114 F 2005 BEN 1:06.83 59.80
75 COMBES PALOMA ESF1862310676 F 2010 MIC 1:07.22 60.74
76 RIVASSOU-LOPEZ GABRIELLE ESF1962000680 F 2008 POU 1:08.22 63.13
77 LEPAGE ROMUALD ESF1962000688 M 1972 MA2 1:08.94 64.85
78 ROBERT EMMA ESF1762050622 F 2010 MIC 1:10.54 68.68
79 BASSET PAUL ESF1862000773 M 2008 POU 1:14.26 77.57
BADOIT VICT0R ESF1962000698 M 2002 CAD ABD
VIALANEIX BENJAMIN ESF1962000682 M 2011 MIC ABD
BENICHOU CLEMENT ESF1862000777 M 2006 BEN ABD
JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC ABD
GAILLARD JEAN-MICHEL ESF0862000213 M 1959 MA3 ABD
DE POMPIGNAN THIBAULT ESF1962000667 M 2007 POU ABD
DELGUIDICE ANTOINE ESF1962000679 M 2007 POU ABD
MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 BEN ABS
RIBERTY LENI ESF1762050616 M 2010 MIC ABS
ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC ABS
DAVIS MILO ESF1362001894 M 2008 POU ABS
GRIOT TOM ESF1762000963 M 2000 JUN ABS