Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Chamois du 14/02/2019  

CHAMOIS DU 14/02/2019 STADE 2ème PASSAGE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AILLOUD THIBAUT 4.00 33.82 32.51
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.03 43.88 50.39 56.89 58.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MONGES RAPHAEL FFS2680829 M 2001 CAD 37.34 14.86 Or 11.89
2 RICHARDSON PIERRE FFS2689164 M 2005 BEN 40.14 23.48 Vermeil 18.78
3 LORIEDO NICO FFS2694275 M 2005 BEN 42.62 31.10 Vermeil 24.88
4 REBUFAT PAUL FFS2673545 M 2006 BEN 43.19 32.85 Vermeil 26.28
5 MARTINI MATHIS ESF1548210101 M 2004 MIN 43.32 33.25 Vermeil 26.60
6 RUSSO LEANDRA ESF1848251478 F 2007 POU 43.43 33.59 Vermeil 26.87
7 BISMUTH EVAN ESF1348210460 M 2004 MIN 43.67 34.32 Vermeil 27.46
8 AGNES MARCO ESF1448210016 M 2004 MIN 43.84 34.85 Vermeil 27.88
9 GIRAUD-TELME EUGENIE ESF1948253091 F 2000 JUN 44.19 35.92 Argent 28.74
10 PARRIAUX RAPHAEL ESF1448210215 M 2006 BEN 44.41 36.60 Argent 29.28
11 BENHAYOUN TOM ESF1348210482 M 2004 MIN 44.70 37.50 Argent 30.00
12 PONCET LENA FFS2678016 F 2006 BEN 45.90 41.19 Argent 32.95
13 BELLIN JULIEN LOLA FFS2679252 F 2006 BEN 46.58 43.27 Argent 34.62
14 HENRY BAPTISTE FFS2680302 M 2005 BEN 47.28 45.43 Argent 36.34
15 GRAVIER ALEXIS ESF1448210007 M 2007 POU 47.70 46.73 Argent 37.38
16 VALERIANO MAELYS ESF1848251485 F 2009 MIC 49.02 50.77 Argent 40.62
17 DUFOUR GABRIEL ESF1948253089 M 2009 MIC 50.50 55.34 Bronze 44.27
18 DAYRE JULIETTE ESF1648210334 F 2007 POU 50.58 55.57 Bronze 44.46
19 LAGALLE LENA ESF1948253098 M 2001 CAD 50.63 55.74 Bronze 44.59
20 DAYRE ALEX ESF1748210340 M 2009 MIC 50.95 56.73 Bronze 45.38
21 BELCHI MORGAN ESF1948252481 M 1980 MA1 52.51 61.52 Bronze 49.22
22 MONI TESS ESF1648210202 F 2009 MIC 52.76 62.29 Bronze 49.83
23 AGNES ALEXIS ESF1748210427 M 2009 MIC 53.10 63.32 Bronze 50.66
24 NAVARRO ENZO ESF1813150578 M 2008 POU 53.80 65.49 Bronze 52.39
25 PANARIELLO MATTEO ESF1948252934 M 2004 MIN 55.62 71.09 Bronze 56.87
26 PARRIAUX MAXIME ESF1648210185 M 2009 MIC 55.67 71.24 Bronze 56.99
27 BONNET JULES ESF1948252288 M 2008 POU 56.94 75.15 Cabri 60.12
28 BENHAYOUN TARA ESF1848251432 F 2008 POU 57.39 76.52 Cabri 61.22
29 GIMENEZ MAXIME ESF1948253090 M 2008 POU 57.71 77.51 Cabri 62.01
30 NAVARRO LAURA ESF1948253103 F 2008 POU 59.23 82.19 65.75
31 BELCHI MAXIME ESF1748210020 M 2007 POU 1:00.85 87.17 69.74
32 JACQUIER-ATAMIAN SACHA ESF1948253095 M 2009 MIC 1:03.11 94.12 75.30
DE GOEDE SOFIEKE ESF1948253088 F 1991 SEN ABD
UGOLINI MARTIN ESF1762310111 M 2007 POU ABD
AUDIBERT MARC FFS2651908 M 2003 MIN ABS
CHRZANOSVSKI CARLA ESF1948253085 M 2003 MIN ABS
JACQUIER-ATAMIAN ANTOINE ESF1948253094 M 2007 POU ABS
VAGUE AUGUSTIN ESF1948253107 M 2011 MIC ABS
CAPOEN ELIOT ESF1948253084 M 2010 MIC ABS
JOUSSELME THAIS ESF1848251579 F 2009 MIC ABS
JOUBERT NOLAN ESF1748210016 M 2008 POU ABS