Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Chamois du 14/02/2019 à 14h30  

Chamois 1er passage du jeudi 14.02.2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FORTOUL REMI 6.00 35.54 33.52
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.21 45.25 51.95 58.66 1:00.33
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PINATEL MARIUS ESF1152160144 M 2003 MIN 40.93 22.11 Vermeil 17.69
2 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 POU 41.23 23.00 Vermeil 18.40
3 RONOT BAPTISTE ESF1154200692 M 2003 MIN 41.74 24.52 Vermeil 19.62
4 DUBRANA VICTOR ESF1454200587 M 2006 BEN 42.20 25.89 Vermeil 20.71
5 TRABUC MATTHIAS ESF1454200479 M 2007 POU 43.02 28.34 Vermeil 22.67
6 EXERTIER ALOYS ESF1454200076 M 2006 BEN 43.64 30.19 Vermeil 24.15
7 BOMATI MAXIME ESF1368300293 M 2002 CAD 44.15 31.71 Vermeil 25.37
8 PROCUREUR NICOLAS ESF1054201184 M 2002 CAD 45.54 35.86 Argent 28.69
9 LATCU CRISTIAN ESF1554200487 M 2005 BEN 47.57 41.92 Argent 33.54
10 BECKRICH LOUIS ESF1654200159 M 2005 BEN 48.37 44.30 Argent 35.44
11 DE PLAZAOLA GREGOIRE ESF1554200532 M 2007 POU 49.15 46.62 Argent 37.30
12 BOMATI ALEXANDRE ESF1554200083 M 2005 BEN 49.74 48.39 Argent 38.71
13 MIGNONE SANDRO ESF1700093070 M 2007 POU 50.05 49.31 Argent 39.45
14 LEROUGE TELIO ESF1854200746 M 2007 POU 50.15 49.61 Argent 39.69
15 BECKRICH EDGAR ESF1654200158 M 2007 POU 51.19 52.71 Argent 42.17
16 LAURENCIN NILS ESF1954250627 M 2007 POU 53.27 58.92 Bronze 47.14
17 AVY LOUANE ESF1727650110 F 2007 POU 53.89 60.77 Bronze 48.62
18 KERVAGORET LUCIAN ESF1954250625 M 2006 BEN 54.85 63.62 Bronze 50.90
19 GODIER BAPTISTE ESF1554200503 M 2005 BEN 55.25 64.82 Bronze 51.86
20 SEURAT AMANDINE ESF1454200446 F 2003 MIN 55.95 66.92 Bronze 53.54
21 PROCUREUR MANON ESF1476088680 F 2007 POU 57.18 70.58 Bronze 56.46
22 JEAN VICTOR ESF1713450833 M 2007 POU 57.30 70.94 Bronze 56.75
23 BUERLE HUGO ESF1954250761 M 2007 POU 58.55 74.67 Bronze 59.74
24 CAILLON ROMANE ESF1754200130 F 2006 BEN 59.73 78.19 Cabri 62.55
25 ATTARD LOLA ESF1954250590 F 2009 MIC 1:00.31 79.92 Cabri 63.94
26 MONTANA CHIARA ESF1854200825 F 2009 MIC 1:01.21 82.61 66.09
27 MAUDUIT MARIE ESF1854200706 F 2009 MIC 1:01.49 83.44 66.75
28 ZIPPER JUL ESF1954250672 M 2008 POU 1:02.18 85.50 68.40
29 PASCAL LOUIS ESF1654200251 M 2008 POU 1:02.51 86.49 69.19
30 DEPAIX ADRIEN ESF1754200668 M 2007 POU 1:04.77 93.22 74.58
31 PASTOR ALEXIS ESF1954250256 M 2010 MIC 1:05.33 94.90 75.92
32 CLARIANA BERNARD ESF1854200720 M 2007 POU 1:34.63 182.31 145.85
PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 BEN ABD
DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 MIN ABD
RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 MIN ABD
DULBECCO ENNIO ESF1954251142 M 2001 CAD ABD
ROBERT ANAIS ESF1954251131 F 2002 CAD ABD
GODIER GASPARD ESF1754200520 M 2007 POU ABD
SIGHIERI CARLA ESF1454200508 F 2004 MIN ABD
LANNA MARGAUX FFS2696395 F 2009 MIC DSQ
COUDERT LOUISE ESF1954250607 F 2009 MIC DSQ
QUINOL-PERON MAEL ESF1954250816 M 2007 POU ABS
VILCOQ LOU-ANNE ESF1954250671 F 2003 MIN ABS
TOLEDO ENZO ESF1754200511 M 2008 POU ABS
FRESNAIS AXEL ESF1954250617 M 2002 CAD ABS
VAN EEUWEN SOLAL ESF1854200629 M 2009 MIC ABS
BONARDI CAPUCINE ESF1954250598 F 2006 BEN ABS
MOUTET JEAN ROBERT ESF1954251122 M 1979 MA1 ABS
CERESOLA PASCAL ESF1654200219 M 1976 MA2 ABS
SENEJOUX RAFAEL ESF1854200264 M 2007 POU ABS
MOUTET AUBIN ESF1754200228 M 2008 POU ABS