Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 2) : Flèche du 13/02/2019  

Flèche après-midi CSPM U12 13/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 47.79 45.08
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.84 57.70 1:03.11 1:05.36 1:07.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN 47.81 6.06 Or
2 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 49.62 10.07 Or
3 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 50.57 12.18 Or
4 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 50.72 12.51 Or
5 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 51.13 13.42 Or
6 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 51.55 14.35 Or
7 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 51.85 15.02 Vermeil
8 ROUBAUD VINCENT FFS2696645 M 2007 POU 52.99 17.55 Vermeil
9 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 53.55 18.79 Vermeil
10 CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 POU 54.09 19.99 Vermeil
11 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 54.10 20.01 Vermeil
12 MARSAL PAUL FFS2689784 M 2008 POU 54.18 20.19 Vermeil
13 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 55.16 22.36 Vermeil
14 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 POU 55.63 23.40 Vermeil
15 ROBION ROMAIN FFS2695072 M 2008 POU 55.65 23.45 Vermeil
16 BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU 55.85 23.89 Vermeil
17 LEMOINE SEBASTIEN ESF1366800312 M 1969 MA2 56.57 25.49 Vermeil
18 VAN PETEGHEM MATTHIEU FFS2695066 M 2008 POU 58.05 28.77 Argent
19 TOZZI ANGELINA FFS2695070 F 2008 POU 58.18 29.06 Argent
20 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 58.35 29.44 Argent
21 MOULIN ERIC ESF1800106803 M 1973 MA2 59.20 31.32 Argent
22 FILC MAXENCE ESF1500069413 M 2008 POU 1:01.64 36.73 Argent
23 ORSINI LOUIS ESF1700094382 M 2003 MIN 1:03.11 40.00 Argent
24 RENAULT GREGORY ESF1700094563 M 1978 MA2 1:03.84 41.61 Bronze
25 MARTINEZ MARIE ESF1700094383 F 1996 SEN 1:04.84 43.83 Bronze
26 GUAY ALEXANDRE ESF1800106798 M 2007 POU 1:09.09 53.26
27 CIARMELLI JULIEN ESF1969251509 M 2009 MIC 1:09.85 54.95
28 SCHLESSER CHARLOTTE ESF1917650593 F 2009 MIC 1:10.25 55.83
29 DUBOIS SYLVAIN ESF1966550155 M 1979 MA1 1:11.81 59.29
30 BIDAUD ORIANE ESF1966550159 F 2008 POU 1:12.92 61.76
31 ORSINI LAURENT ESF1700094561 M 1972 MA2 1:14.18 64.55
32 SARAMITO ROMAN ESF1966550158 M 2002 CAD 1:16.31 69.28
33 BIDAUD ROMAIN ESF1838690209 M 2009 MIC 1:17.39 71.67
DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU ABD
NEGRO MATHILDE ESF1966550160 F 2009 MIC ABD
GUARINO OLIVIER ESF1966550157 M 1973 MA2 ABS
FERRAIA CAPUCINE ESF1966550156 F 2010 MIC ABS
FOURRIER MARIUS ESF1800107939 M 2007 POU ABS
FOURRIER FRANCK ESF1966550154 M 1974 MA2 ABS