Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 1) : Flèche du 13/02/2019  

Flèche après-midi CSPM U12 13/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 47.70 45.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.74 57.60 1:02.99 1:05.25 1:07.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN 47.98 6.62 Or
2 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 49.71 10.47 Or
3 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 50.74 12.76 Or
4 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 50.90 13.11 Or
5 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 51.25 13.89 Or
6 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 51.55 14.56 Or
7 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 52.26 16.13 Vermeil
8 CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 POU 53.48 18.84 Vermeil
9 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 53.53 18.96 Vermeil
10 ROUBAUD VINCENT FFS2696645 M 2007 POU 53.68 19.29 Vermeil
11 MARSAL PAUL FFS2689784 M 2008 POU 54.31 20.69 Vermeil
12 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 54.35 20.78 Vermeil
13 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 55.12 22.49 Vermeil
14 BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU 55.17 22.60 Vermeil
15 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 POU 55.61 23.58 Vermeil
16 LEMOINE SEBASTIEN ESF1366800312 M 1969 MA2 55.88 24.18 Vermeil
17 DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU 55.98 24.40 Vermeil
18 ROBION ROMAIN FFS2695072 M 2008 POU 56.76 26.13 Vermeil
19 TOZZI ANGELINA FFS2695070 F 2008 POU 56.88 26.40 Vermeil
20 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 57.80 28.44 Argent
21 VAN PETEGHEM MATTHIEU FFS2695066 M 2008 POU 57.92 28.71 Argent
22 FILC MAXENCE ESF1500069413 M 2008 POU 1:01.11 35.80 Argent
23 MOULIN ERIC ESF1800106803 M 1973 MA2 1:01.20 36.00 Argent
24 ORSINI LOUIS ESF1700094382 M 2003 MIN 1:02.29 38.42 Argent
25 RENAULT GREGORY ESF1700094563 M 1978 MA2 1:02.34 38.53 Argent
26 MARTINEZ MARIE ESF1700094383 F 1996 SEN 1:04.79 43.98 Bronze
27 GUAY ALEXANDRE ESF1800106798 M 2007 POU 1:07.87 50.82
28 SCHLESSER CHARLOTTE ESF1917650593 F 2009 MIC 1:10.27 56.16
29 CIARMELLI JULIEN ESF1969251509 M 2009 MIC 1:10.69 57.09
30 DUBOIS SYLVAIN ESF1966550155 M 1979 MA1 1:12.64 61.42
31 ORSINI LAURENT ESF1700094561 M 1972 MA2 1:12.65 61.44
32 BIDAUD ORIANE ESF1966550159 F 2008 POU 1:13.67 63.71
33 NEGRO MATHILDE ESF1966550160 F 2009 MIC 1:16.98 71.07
34 SARAMITO ROMAN ESF1966550158 M 2002 CAD 1:38.59 119.09
35 GUARINO OLIVIER ESF1966550157 M 1973 MA2 1:51.41 147.58
BIDAUD ROMAIN ESF1838690209 M 2009 MIC ABD
FERRAIA CAPUCINE ESF1966550156 F 2010 MIC ABS
FOURRIER MARIUS ESF1800107939 M 2007 POU ABS
FOURRIER FRANCK ESF1966550154 M 1974 MA2 ABS