Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 13/02/2019 à 17h15  

Esf Méribel HARIBO SNOWKIDS

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEPKI YOHANN 6.00 40.28 38.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.70 48.64 53.20 55.10 57.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOSSAN CAPELLO NICCOLO FFS2690640 M 2008 POU 42.25 11.18 Or
2 BOURGET LOUIS FFS2672517 M 2006 BEN 45.65 20.13 Vermeil
3 MADEC MAIA FFS2686018 F 2008 POU 46.19 21.55 Vermeil
4 DE CHARRY SALOME ESF1042200581 F 2002 CAD 46.40 22.11 Vermeil
5 PEYRET LEONIE ESF1542201745 F 2005 BEN 46.93 23.50 Vermeil
6 QUEMENEUR HUGO ESF1443700414 M 2007 POU 47.56 25.16 Vermeil
7 LAFAURE ARTHUR ESF1226310478 M 2005 BEN 47.97 26.24 Vermeil
8 JACQUEMET PAULINE ESF1142200226 F 2003 MIN 48.07 26.50 Vermeil
9 CHAYIA EMILIEN ESF1642200752 M 1976 MA2 48.70 28.16 Argent
10 CUILLERIER ARISTIDE ESF1542200433 M 2007 POU 48.91 28.71 Argent
11 EYNARD MACHET CAMILLE FFS2682784 F 2008 POU 49.64 30.63 Argent
12 BROUXEL NICOLAS ESF1565951586 M 2005 BEN 49.91 31.34 Argent
13 PERRAULT THOMAS ESF1842201523 M 1980 MA1 51.68 36.00 Argent
14 LAFAURE CLEMENTINE ESF1642200581 F 2008 POU 52.34 37.74 Argent
15 CHAYIA BAPTISTE ESF1442201543 M 2003 MIN 52.58 38.37 Argent
16 JOURET VICTOR ESF1248510460 M 2001 CAD 52.88 39.16 Argent
17 OGEREAU LOUISE ESF1642200844 F 2005 BEN 53.11 39.76 Argent
18 PERRAULT LOUIS ESF1742201135 M 2010 MIC 53.69 41.29 Bronze
19 PEYRET SEBASTIEN ESF1442201574 M 1975 MA2 53.86 41.74 Bronze
20 OGEREAU GUILLAUME ESF1742201304 M 1974 MA2 54.26 42.79 Bronze
21 MINASSIAN FREDERIC ESF1442201572 M 1974 MA2 54.39 43.13 Bronze
22 MATHEX PIERRE FFS2666492 M 2005 BEN 54.51 43.45 Bronze
23 CHAYIA CAMILLE ESF1542201744 M 2006 BEN 54.82 44.26 Bronze
24 OGEREAU BERTILLE ESF1742201306 F 2007 POU 55.95 47.24 Fléchette
25 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 56.20 47.89 Fléchette
26 DURAND-REVILLE ALEXANDRE ESF1542250134 M 2005 BEN 56.37 48.34 Fléchette
27 ARNOLD VINCENT ESF1542200786 M 1977 MA2 56.46 48.58 Fléchette
28 VOUZELAUD QUITERIE ESF1742201142 F 2005 BEN 57.55 51.45
29 JOURET CÉSAR ESF1942200802 M 2003 MIN 58.57 54.13
30 ARNOLD BAPTISTE ESF1742201302 M 2006 BEN 58.66 54.37
31 MARAUX ELISA ESF1942200780 F 2001 CAD 58.75 54.61
32 QUEMENEUR NOE ESF1842201437 M 2011 MIC 59.82 57.42
33 FAWKE OLIVER ESF1942200789 M 2010 MIC 1:03.69 67.61
34 JALLERAT ARTHUR ESF1742201139 M 2004 MIN 1:11.25 87.50
35 DROMARD BERTILLE ESF1942200785 F 2005 BEN 1:13.30 92.89
36 FAWKE JAMES ESF1942200790 M 2012 MIC 1:28.24 132.21
37 LAFAURE MAXIME ESF1942200804 M 2013 MIC 1:51.59 193.66
CHAZAL PIERRE AUGUSTIN ESF1647010760 M 2000 JUN ABD
MINASSIAN ARTHUR ESF1642200750 M 2004 MIN ABD
QUANDALLE APOLLINE ESF1842201453 F 2006 BEN ABD
RIDEL QUENTIN ESF1400057683 M 2003 MIN ABD
RABREAU ROMAIN ESF1442202008 M 2005 BEN ABD
QUANDALLE FAUSTINE ESF1942200771 F 2010 MIC ABD
QUANDALLE CAPUCINE ESF1842201454 F 2008 POU ABD
WHITE VICTOR ESF1942200734 M 2007 POU ABD
FAWKE GEORGE ESF1942200791 M 2012 MIC ABD
LAFAURE XAVIER ESF1442200345 M 1970 MA2 DSQ
ARNOLD ROZENN ESF1942290922 M 1910 MA4 ABS
OGEREAU CLAIRE ESF1742201303 F 1977 MA2 ABS
GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC ABS
MANT EVIE FFS2683174 F 2008 POU ABS
OGEREAU CHARLLE ESF1942250986 M 2011 MIC ABS