Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 12/02/2019 à 18h00  

Flèche du mardi soir

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GLEZ LAURENT 6.00 31.39 29.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.05 37.90 41.45 42.93 44.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GALLICE LUCA FFS2644312 M 2001 CAD 29.65 0.14 Or
2 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 31.16 5.23 Or
3 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 31.51 6.42 Or
4 LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 CAD 32.10 8.41 Or
5 FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 MIN 32.14 8.54 Or
6 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 BEN 32.31 9.12 Or
7 GALLICE EMA FFS2663332 F 2004 MIN 32.57 10.00 Or
8 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 33.00 11.45 Or
9 ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN 33.06 11.65 Or
10 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 BEN 33.92 14.56 Or
11 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 34.27 15.74 Vermeil
12 PIOLLE TIMOTEI FFS2683482 M 2008 POU 34.53 16.62 Vermeil
13 TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU 34.66 17.06 Vermeil
14 ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 POU 34.67 17.09 Vermeil
15 AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 BEN 35.21 18.91 Vermeil
16 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU 35.76 20.77 Vermeil
17 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 36.27 22.49 Vermeil
18 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 MIC 36.62 23.67 Vermeil
19 BEDDA LIAM FFS2695912 M 2010 MIC 37.30 25.97 Vermeil
20 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 POU 38.22 29.08 Argent
21 MONTGOBERT NICOLAS FFS2691666 M 1974 MA2 38.58 30.29 Argent
22 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 39.24 32.52 Argent
23 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 POU 39.38 33.00 Argent
24 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 40.27 36.00 Argent
25 GRAS ENZO FFS2667267 M 2005 BEN 41.84 41.30 Bronze
26 JOSEPH LAURA ESF1823350372 F 2011 MIC 49.21 66.19
27 ESCLAPEZ THIBAULT ESF1823350366 M 2011 MIC 49.40 66.84
28 POSHIC chloe ESF1923350500 F 2011 MIC 51.18 72.85
29 ROUGE haia ESF1923350501 F 2011 MIC 54.22 83.11
30 GIRAUD MATTEO ESF1823350310 M 2012 MIC 56.69 91.46
31 PELEGRIN flore ESF1923350502 F 2012 MIC 58.12 96.29
32 CAVA JEAN LUC ESF1823350363 M 1965 MA3 1:02.38 110.67
33 CAZERES JULIEN ESF1923350503 M 2014 MIC 1:58.51 300.24
AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 MIN ABD
ROUGE LOULA FFS2695402 F 2009 MIC ABD
ESCANEZ VALENTIN FFS2685285 M 1998 JUN ABS
REYNAUD FREDERIC FFS2662550 M 1973 MA2 ABS
SIGUENZA MAE FFS2695306 M 2009 MIC ABS
BONJOUR MARYLOU FFS2690359 F 2008 POU ABS
ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 POU ABS
PLESSIS MEREDITH FFS2686385 F 2002 CAD ABS
MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 CAD ABS
ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 BEN ABS
PLESSIS CANDICE FFS2695244 F 2008 POU ABS
REYNAUD PAUL FFS2695913 M 2010 MIC ABS
POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 POU ABS