Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 1) : Flèche du 11/02/2019  

Flèche matin CSPM U10A/U12 11/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 46.57 46.10
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.01 59.00 1:04.53 1:06.84 1:09.15
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 48.24 4.64 Or
2 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 49.19 6.70 Or
3 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 49.50 7.38 Or
4 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 50.24 8.98 Or
4 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 50.24 8.98 Or
6 ROUBAUD VINCENT FFS2696645 M 2007 POU 50.47 9.48 Or
7 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 50.91 10.43 Or
8 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 51.15 10.95 Or
9 CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 POU 51.46 11.63 Or
10 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 51.48 11.67 Or
11 ROBION ROMAIN FFS2695072 M 2008 POU 52.49 13.86 Or
12 MARSAL PAUL FFS2689784 M 2008 POU 52.81 14.56 Or
13 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 POU 53.09 15.16 Vermeil
14 DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU 53.57 16.20 Vermeil
15 POUSSIN NICOLAS FFS2695079 M 2009 MIC 54.05 17.25 Vermeil
16 OLLIVE MATHYS FFS2696642 M 2009 MIC 54.12 17.40 Vermeil
17 GNAGNETTI LANTERI ETHAN ESF1800100983 M 2010 MIC 54.58 18.39 Vermeil
18 TOZZI ANGELINA FFS2695070 M 2008 POU 54.67 18.59 Vermeil
18 VAN PETEGHEN MATHIEU FFS2695066 M 2008 POU 54.67 18.59 Vermeil
20 PEYTHIEU BAPTISTE FFS2695057 M 2009 MIC 55.70 20.82 Vermeil
21 GNAGNETTI LANTERI OCEANE ESF1800100984 F 2010 MIC 56.25 22.02 Vermeil
22 RAVEL EVA FFS2696643 F 2009 MIC 56.45 22.45 Vermeil
23 MAGALON ELISE FFS2695055 M 2009 MIC 59.17 28.35 Argent
24 DERRIENNIC LISE FFS2696648 F 2010 MIC 1:00.04 30.24 Argent
25 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 1:11.22 54.49
BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU ABS
GRINDA THAIS FFS2696644 F 2010 MIC ABS