Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 2) : Flèche du 12/02/2019  

Flèche après-midi CSPM U10B/U14 12/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 47.22 46.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.76 59.84 1:05.44 1:07.78 1:10.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA MAELIS FFS2681127 F 2005 BEN 48.42 3.57 Or
2 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN 48.72 4.21 Or
3 DOUBRERE MELINA FFS2680875 F 2004 MIN 51.50 10.16 Or
4 LIETO CHIARIA FFS2681099 F 2006 BEN 52.00 11.23 Or
5 MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 BEN 52.66 12.64 Or
6 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 BEN 53.05 13.48 Or
7 BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 BEN 53.13 13.65 Or
8 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 BEN 54.10 15.72 Vermeil
9 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 BEN 54.15 15.83 Vermeil
10 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 BEN 54.96 17.56 Vermeil
11 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 BEN 55.68 19.10 Vermeil
12 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 BEN 55.97 19.72 Vermeil
13 SINNO YVES ESF1966550152 M 1955 MA4 56.64 21.16 Vermeil
14 FRANZINI THOMAS ESF1266500006 M 2005 BEN 57.43 22.84 Vermeil
15 ROUBIN JOHANA FFS2695060 F 2009 MIC 57.94 23.94 Vermeil
16 BERTRAND JEREMY ESF1700094338 M 1983 MA1 58.98 26.16 Vermeil
17 SCHERER CHARLOTTE FFS2696699 F 2005 BEN 59.94 28.21 Argent
18 BUTORI JULES FFS2696636 M 2009 MIC 1:00.19 28.75 Argent
19 CANNATA LAURA FFS2695058 F 2009 MIC 1:00.38 29.16 Argent
20 GASTAUD CLAUDIA FFS2694598 F 2009 MIC 1:01.34 31.21 Argent
21 BERTRAND-LOPEZ ALEXIS ESF1800106776 M 2007 POU 1:01.50 31.55 Argent
22 MOULIN ERIC ESF1800106803 M 1973 MA2 1:01.73 32.04 Argent
23 MARTIG ROMAIN FFS2696640 M 2010 MIC 1:01.83 32.26 Argent
24 MICHELI NOE FFS2696641 M 2010 MIC 1:02.17 32.98 Argent
25 TRUCHI SEBASTIEN ESF1966550153 M 1976 MA2 1:02.22 33.09 Argent
26 DUFOUR FLORIAN ESF1800107514 M 2005 BEN 1:03.39 35.59 Argent
27 CANNATA LILOU FFS2695059 F 2009 MIC 1:03.80 36.47 Argent
28 FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 POU 1:04.30 37.54 Argent
29 ORSINI LOUIS ESF1700094382 M 2003 MIN 1:04.74 38.48 Argent
30 FOURRIER MARIUS ESF1800107939 M 2007 POU 1:05.35 39.79 Argent
31 GINESTE ANNE ESF1800106757 F 2007 POU 1:07.28 43.91 Bronze
32 RENAULT GREGORY ESF1700094563 M 1978 MA2 1:07.64 44.68 Bronze
33 FOURRIER FRANK ESF1966550154 M 1973 MA2 1:09.14 47.89 Fléchette
34 MORGAND CAMILLE ESF1966550142 F 2005 BEN 1:12.68 55.47
35 DUBOIS SYLVAIN ESF1966550150 M 1978 MA2 1:17.14 65.01
36 HARROSCH SALOME ESF1800107936 F 2007 POU 1:23.86 79.38
CHAIX JULIA FFS2695071 F 2009 MIC ABD
GARINO YOHAN ESF1800106801 M 1981 MA1 ABS