Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 1) : Flèche du 12/02/2019  

Flèche après-midi CSPM U10B/U14 12/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 47.50 47.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.07 1:00.18 1:05.82 1:08.17 1:10.53
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA MAELIS FFS2681127 F 2005 BEN 48.40 2.93 Or
2 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN 49.45 5.17 Or
3 DOUBRERE MELINA FFS2680875 F 2004 MIN 50.50 7.40 Or
4 LIETO CHIARIA FFS2681099 F 2006 BEN 50.92 8.29 Or
5 MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 BEN 51.23 8.95 Or
6 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 BEN 51.82 10.21 Or
7 BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 BEN 52.33 11.29 Or
8 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 BEN 52.84 12.38 Or
9 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 BEN 52.88 12.46 Or
10 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 BEN 53.58 13.95 Or
11 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 BEN 53.96 14.76 Or
12 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 BEN 55.04 17.06 Vermeil
13 SINNO YVES ESF1966550152 M 1955 MA4 56.12 19.35 Vermeil
14 CHAIX JULIA FFS2695071 F 2009 MIC 56.18 19.48 Vermeil
15 FRANZINI THOMAS ESF1266500006 M 2005 BEN 57.73 22.78 Vermeil
16 SCHERER CHARLOTTE FFS2696699 F 2005 BEN 58.69 24.82 Vermeil
17 ROUBIN JOHANA FFS2695060 F 2009 MIC 58.81 25.07 Vermeil
18 BERTRAND JEREMY ESF1700094338 M 1983 MA1 58.97 25.41 Vermeil
19 BERTRAND-LOPEZ ALEXIS ESF1800106776 M 2007 POU 59.82 27.22 Vermeil
20 GARINO YOHAN ESF1800106801 M 1981 MA1 1:00.05 27.71 Vermeil
21 BUTORI JULES FFS2696636 M 2009 MIC 1:00.21 28.05 Argent
22 GASTAUD CLAUDIA FFS2694598 F 2009 MIC 1:00.27 28.18 Argent
23 CANNATA LAURA FFS2695058 F 2009 MIC 1:00.94 29.60 Argent
24 MARTIG ROMAIN FFS2696640 M 2010 MIC 1:01.26 30.28 Argent
25 DUFOUR FLORIAN ESF1800107514 M 2005 BEN 1:01.64 31.09 Argent
26 TRUCHI SEBASTIEN ESF1966550153 M 1976 MA2 1:02.29 32.48 Argent
27 MOULIN ERIC ESF1800106803 M 1973 MA2 1:02.48 32.88 Argent
28 CANNATA LILOU FFS2695059 F 2009 MIC 1:02.58 33.09 Argent
29 FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 POU 1:03.09 34.18 Argent
30 ORSINI LOUIS ESF1700094382 M 2003 MIN 1:03.57 35.20 Argent
31 GINESTE ANNE ESF1800106757 F 2007 POU 1:09.26 47.30 Fléchette
32 FOURRIER FRANK ESF1966550154 M 1973 MA2 1:10.46 49.85 Fléchette
33 MORGAND CAMILLE ESF1966550142 F 2005 BEN 1:11.36 51.77
34 DUBOIS SYLVAIN ESF1966550150 M 1978 MA2 1:20.20 70.57
35 HARROSCH SALOME ESF1800107936 F 2007 POU 1:21.62 73.59
36 RENAULT GREGORY ESF1700094563 M 1978 MA2 1:22.03 74.46
MICHELI NOE FFS2696641 M 2010 MIC ABD
FOURRIER MARIUS ESF1800107939 M 2007 POU ABD
MARTINEZ MARIE ESF1700094383 F 1996 SEN ABS
NEGRO MATHILDE ESF1966550138 F 2009 MIC ABS
SCHLESSER CHARLOTTE ESF1917650593 F 2009 MIC ABS
CIARMELLI JULIEN ESF1969251509 M 2009 MIC ABS
BAILLEUX CHARLOTTE ESF1966550141 F 2006 BEN ABS
FABRE MAXENCE FFS2696637 M 2009 MIC ABS
BIDAUD ROMAIN ESF1838690209 M 2009 MIC ABS
GIACALONE MANON ESF1966550144 F 2006 BEN ABS
MARSHALL BELLA-MAE ESF1966550143 F 2007 POU ABS
BIDAUD ORIANE ESF1966550137 F 2008 POU ABS
SERVER ESTEBAN ESF1966550140 M 2005 BEN ABS
RIETH PRAT MALIA ESF1966550139 F 2009 MIC ABS
DUMESNY CHLOE ESF1800106756 F 2003 MIN ABS