Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 12/02/2019 à 14h45  

ESFMéribel Fleche comp camp du12 Fev

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TERRAL MAXIME 1.00 29.66 29.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.76 37.58 41.10 42.57 44.04
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERNARD MAXIME ESF1542250156 M 2005 BEN 37.27 26.94 Vermeil
2 WAREMBOURG ADRIEN ESF1542201741 M 2004 MIN 37.81 28.78 Argent
3 BOUVARD NINA ESF1442202055 F 2006 BEN 37.86 28.95 Argent
4 MAURICE ANAIS ESF1942250745 F 2004 MIN 38.43 30.89 Argent
5 PERKINS TAYLOR ESF1842200461 F 2009 MIC 38.66 31.68 Argent
6 LIZAMBARD CHARLINE ESF1942200619 F 2005 BEN 38.84 32.29 Argent
7 FELTS ELSA ESF1642200713 F 2005 BEN 39.48 34.47 Argent
8 WAREMBOURG BAPTISTE ESF1542201742 M 2005 BEN 39.59 34.84 Argent
9 PETITDIDIER CONSTANCE ESF1942200316 F 2003 MIN 39.63 34.98 Argent
9 RAPHAEL MAUD ESF1442201430 F 2007 POU 39.63 34.98 Argent
11 NOILHETAS COLOMBE ESF1742250489 F 2005 BEN 39.72 35.29 Argent
12 BOUVARD MALOU ESF1942250984 F 2009 MIC 40.27 37.16 Argent
13 RENOUARDIERE LOUIS ESF1842201463 M 2005 BEN 40.37 37.50 Argent
14 LUC AURELIEN ESF1942200546 M 2007 POU 40.96 39.51 Argent
15 FUENTES LILY ESF1842250640 F 2009 MIC 41.15 40.16 Bronze
16 TOURNOIS SERAPHIN ESF1642200961 M 2004 MIN 41.48 41.28 Bronze
17 DE LA CLERGERIE NATHAN ESF1842200334 M 2008 POU 41.64 41.83 Bronze
18 WHITE VICTOR ESF1942200734 M 2007 POU 41.70 42.03 Bronze
19 QUATTROCCHI ESMEE ESF1942200412 F 2006 BEN 41.79 42.34 Bronze
20 BERRY ELENA ESF1842201430 F 2007 POU 42.38 44.35 Bronze
21 SINGER LARA ESF1942200621 F 2001 CAD 42.43 44.52 Bronze
22 N'DIAYE OSKAR ESF1942250982 M 2007 POU 43.03 46.56 Fléchette
23 HAGMEYER CLEO ESF1942200490 M 2005 BEN 43.13 46.90 Fléchette
24 GUERLE CLEMENT ESF1942200488 M 2010 MIC 44.36 51.09
RAKUSEN ROXANE ESF1342200470 F 2007 POU ABS