Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 12/02/2019 à 12h00  

CHAMOIS DU 12/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 34.32 32.37
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.87 43.69 50.17 56.64 58.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 MIN 37.90 17.07 Vermeil 13.66
2 MEISSEL CLEMENT FFS2686031 M 2002 CAD 38.11 17.72 Vermeil 14.18
3 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 BEN 39.41 21.75 Vermeil 17.40
4 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 39.90 23.26 Vermeil 18.61
5 BORNSTAIN TAILANA FFS2673573 F 2006 BEN 41.12 27.02 Vermeil 21.62
6 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 43.66 34.87 Vermeil 27.90
7 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 45.55 40.72 Argent 32.58
8 LOUSTEAU OSCAR FFS2679458 M 2006 BEN 45.56 40.75 Argent 32.60
9 SIMON CIARA FFS2683155 F 2005 BEN 45.77 41.40 Argent 33.12
10 DAMOIS MATHIEU FFS2655689 M 2000 JUN 45.95 41.95 Argent 33.56
11 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 POU 47.41 46.46 Argent 37.17
12 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 POU 48.12 48.66 Argent 38.93
13 GHOUGASSIAN PAUL FFS2697151 M 2005 BEN 48.45 49.67 Argent 39.74
14 CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 BEN 48.69 50.43 Argent 40.34
15 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 POU 49.48 52.86 Argent 42.29
16 CANEZZA MATHIS ESF1552162732 M 2008 POU 49.80 53.85 Argent 43.08
17 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 POU 50.27 55.30 Bronze 44.24
18 TREAL EVA FFS2680279 F 2007 POU 50.60 56.33 Bronze 45.06
19 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 POU 52.14 61.07 Bronze 48.86
20 BLANC BAPTISTE ESF1452162247 M 2010 MIC 52.55 62.34 Bronze 49.87
21 RIGAUD GABRIEL FFS2699431 M 2009 MIC 52.83 63.21 Bronze 50.57
22 GANDOULF BAPTISTE ESF1769250525 M 2010 MIC 55.62 71.83 Bronze 57.46
23 VERDIER EMMA FFS2695541 F 2007 POU 55.72 72.12 Bronze 57.70
24 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 56.98 76.02 Cabri 60.82
25 BAGDALIAN THOMAS ESF1752163725 M 2006 BEN 58.70 81.34 65.07
26 REY ILIAN ESF1952150813 M 2010 MIC 59.44 83.62 66.90
27 LESCOT FLORIAN FFS2699508 M 2009 MIC 1:00.26 86.16 68.93
28 COULLET LOUIS ESF1252161466 M 2007 POU 1:00.53 86.99 69.59
29 CALZADA EMILIEN ESF1952150783 M 2007 POU 1:00.74 87.64 70.11
30 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 1:01.48 89.92 71.94
31 KHAZNAGI JULES ESF1552163526 M 2008 POU 1:04.95 100.65 80.52
32 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 1:05.64 102.77 82.22
33 COULLET THOMAS ESF1952150791 M 2011 MIC 1:08.70 112.22 89.78
34 CHABRE ESTELLE ESF1252163909 F 2005 BEN 1:11.98 122.38 97.90
STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 CAD ABD
BORNSTAIN MATIS FFS2663535 M 2004 MIN ABD
ORSO CLEMENT ESF1352162737 M 2002 CAD ABD
BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 BEN ABD
BRINGDAL AXEL FFS2689439 M 2009 MIC ABD
NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 POU ABD
REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 BEN ABD