Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 2) : Flèche du 12/02/2019  

Flèche matin TEAM Groupe A 12/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 52.50 49.52
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.94 1:03.38 1:09.32 1:11.80 1:14.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC 1:07.56 36.43 Argent
2 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:10.31 41.98 Bronze
3 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:10.42 42.21 Bronze
4 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:10.49 42.35 Bronze
5 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:11.34 44.06 Bronze
6 AUGIAS THION AYTAN ESF1966550041 M 2010 MIC 1:13.24 47.90 Fléchette
7 CARPI MATTEA ESF1966550007 F 2012 MIC 1:13.77 48.97 Fléchette
8 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:13.96 49.35 Fléchette
9 RACONNAT LE GOFF MAXIME ESF1966550026 M 2011 MIC 1:14.49 50.42
10 RENAULT VADIM ESF1800107580 M 2011 MIC 1:16.29 54.06
11 MONDOU VICTOR ESF1966550043 M 2010 MIC 1:17.57 56.64
12 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:18.23 57.98
13 FRANCOIS TOM ESF1966550126 M 2012 MIC 1:19.64 60.82
14 LO VASCO ROMEO ESF1966550129 M 2011 MIC 1:19.95 61.45
15 TRIMARCO JULIAN ESF1966550125 M 2009 MIC 1:20.14 61.83
16 LEONARD MAXENCE ESF1700093206 M 2010 MIC 1:21.03 63.63
17 BONNEVIALLE AMBRE ESF1966550010 F 2012 MIC 1:22.13 65.85
18 CIANCHETTA FLAVIO ESF1966550024 M 2011 MIC 1:22.91 67.43
19 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:22.98 67.57
20 SPINELLI ANGELINA ESF1700092716 F 2009 MIC 1:23.13 67.87
21 LAUNAY IZIA ESF1966550019 F 2011 MIC 1:23.46 68.54
22 LAURON APOLLINE ESF1966550012 F 2012 MIC 1:23.62 68.86
23 ORENGO MAXENCE ESF1966550016 M 2012 MIC 1:23.86 69.35
24 MURAZZANO ROMANE ESF1966550127 F 2012 MIC 1:24.02 69.67
25 ROUSSEAU GABRIELLE ESF1966550022 F 2011 MIC 1:28.05 77.81
26 BENVENUTTO LAURIANNE ESF1966550023 F 2011 MIC 1:29.21 80.15
27 CAMILLERI MAXENCE ESF1966550124 M 2011 MIC 1:29.47 80.67
28 GRIVA CHIARA MARIE ESF1966550132 F 2012 MIC 1:32.28 86.35
29 GELLEY ELIE ESF1966550130 M 2009 MIC 1:32.44 86.67
30 GAZEL ARTHUR ESF1966550123 M 2011 MIC 1:38.78 99.47
31 TURPIN GOGLIO JOSHUA ESF1966550131 M 2012 MIC 1:39.42 100.77
32 CHAUVIN MAIA ESF1966550128 F 2012 MIC 1:47.53 117.14
BUTORI MAHAULT ESF1966550014 F 2012 MIC DSQ
GRECH CAPUCINE ESF1966550008 F 2012 MIC DSQ
BUTORI CHARLIE ESF1966550013 F 2012 MIC DSQ
HEURTEBISE STELLA ESF1966550018 F 2011 MIC DSQ
GRIMALDI PIERRE-LOUIS ESF1966550015 M 2012 MIC DSQ
DELBOSC LEA ESF1966550134 F 2011 MIC ABS