Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 11/02/2019  

FLECHE DU LUNDI 11 FEVRIER 2019

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 2.00 42.52 41.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.93 53.35 58.35 1:00.43 1:02.52
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LARGE DIEGO FFS2673606 M 2005 BEN 44.52 6.81 Or
2 MARI NOE FFS2674026 M 2005 BEN 44.57 6.93 Or
3 MAILLEBUAU MATHIS FFS2684632 M 2007 POU 45.63 9.48 Or
4 MOULIN MATHIS FFS2689131 M 2006 BEN 45.96 10.27 Or
5 JEULIN MERVILLE LEO FFS2670758 M 2005 BEN 46.17 10.77 Or
6 HUIART TANYA FFS2685987 F 1997 SEN 46.20 10.84 Or
7 LEONELLI HUGO FFS2678170 M 2007 POU 46.33 11.16 Or
8 DUPLOMB MATHIS FFS2676891 M 2005 BEN 46.40 11.32 Or
9 NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 BEN 46.45 11.44 Or
10 SNIMSHCHITOV ILYA ESF1938690073 M 2001 CAD 46.47 11.49 Or
11 FALICON ASHTON ESF1138690182 M 2006 BEN 47.57 14.13 Or
12 VIGNERON OCEANE FFS2693435 F 2007 POU 47.78 14.64 Or
13 MOCH PAOLO FFS2681253 M 2006 BEN 48.18 15.60 Vermeil
14 ODDO MAORE FFS2676890 F 2006 BEN 48.31 15.91 Vermeil
15 VINCENT NICOLAS ESF1138690250 M 1978 MA2 48.51 16.39 Vermeil
16 BLENGINO LOU FFS2679099 F 2005 BEN 48.55 16.48 Vermeil
17 SASSI PIERRE FFS2672948 M 2007 POU 48.93 17.39 Vermeil
18 ANZAGH ALYSSA ESF1538690127 F 1998 JUN 49.58 18.95 Vermeil
19 PULKA ALEXANDRE ESF1400056340 M 2005 BEN 49.78 19.43 Vermeil
20 ADAM ANTOINE FFS2693093 M 2008 POU 51.57 23.73 Vermeil
21 MARTIN WILLIAM FFS2694335 M 2006 BEN 51.64 23.90 Vermeil
22 SNIMSHCHITOV YAROSLOV ESF1938690074 M 2009 MIC 51.85 24.40 Vermeil
23 NEDEL YANN ESF1638690028 M 2006 BEN 52.32 25.53 Vermeil
24 DELAUP ANDREA FFS2678699 F 2006 BEN 52.69 26.42 Vermeil
25 BESANCON CLEMENCE FFS2696240 F 2007 POU 52.70 26.44 Vermeil
26 GAUTHERON JULIEN FFS2695992 M 2006 BEN 53.01 27.18 Vermeil
27 BOCHNAKIAN CHARLES ESF1538690182 M 2007 POU 53.32 27.93 Vermeil
28 SINNONIO PAULINE ESF1638690075 F 2007 POU 54.59 30.97 Argent
29 AUDRA PHILIPPE ESF1438690136 M 1972 MA2 55.72 33.69 Argent
30 GOUYON LOU-ANN ESF1867101815 F 2010 MIC 56.10 34.60 Argent
31 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 MIN 56.33 35.15 Argent
32 SOBRAL MANON FFS2695413 F 2006 BEN 56.71 36.06 Argent
33 SERFATI THIBAULT ESF1838690229 M 1976 MA2 56.79 36.25 Argent
34 GIRAUDO UGO ESF1638690078 M 2007 POU 58.45 40.24 Bronze
35 DELPECH LAURENT ESF1738690218 M 1968 MA3 59.19 42.01 Bronze
36 TAURINES DIANE FFS2700428 F 2010 MIC 59.27 42.20 Bronze
37 CAYLA--MASCHI ELIOTT ESF1600088195 M 2009 MIC 59.39 42.49 Bronze
38 AUDRA ROMANE FFS2693978 F 2008 POU 59.57 42.92 Bronze
39 BERNARD TRISTAN ESF1638690017 M 2007 POU 59.62 43.04 Bronze
40 DELTENRE ANTOINE FFS2700631 M 2009 MIC 1:01.20 46.83 Fléchette
41 GOUYON JADE ESF1867101816 F 2012 MIC 1:01.77 48.20 Fléchette
42 PORRI ANGE ESF1800110211 M 2012 MIC 1:01.86 48.42 Fléchette
43 SINNONIO CLEMENT ESF1738690189 M 2011 MIC 1:02.67 50.36
44 NEDEL LUC ESF1838690146 M 2012 MIC 1:03.11 51.42
45 TRINQUIER CARLA ESF1833550049 F 2007 POU 1:03.42 52.16
46 GAMBAIANI AXEL ESF1600083487 M 2007 POU 1:05.08 56.14
47 DESFORGES ETHAN ESF1838690171 M 2009 MIC 1:05.92 58.16
48 BERNARDI GABIN ESF1938690079 M 2010 MIC 1:07.94 63.00
49 CAYLA-MASCHI LISA ESF1738690001 F 2011 MIC 1:07.99 63.12
50 RIVERO DIEGO ESF1800110212 M 2012 MIC 1:08.36 64.01
51 DELTENRE EMILIE ESF1838690073 F 2012 MIC 1:08.67 64.76
52 FRUMENTORIO BAPTISTE FFS2700423 M 2010 MIC 1:10.03 68.02
53 GIL ALEXANDRE ESF1838690049 M 2009 MIC 1:11.53 71.62
54 PICARD EMBERT LUCIE ESF1838690036 F 2011 MIC 1:12.30 73.46
55 MARCEAU MILLO ESF1838650038 M 2010 MIC 1:14.16 77.93
56 ADAMI ELODIE ESF1838650033 F 2011 MIC 1:15.47 81.07
57 GUENIOT ILONA ESF1638690123 F 2009 MIC 1:15.91 82.13
58 SINNONIO ROMAIN ESF1738690188 M 2011 MIC 1:16.78 84.21
59 LAFAGE JEAN ESF1800110200 M 2012 MIC 1:17.76 86.56
ROCHA RICARDO ESF1538690060 M 2002 CAD ABD
ALBEROLA ALEXANDRE ESF1600088681 M 2009 MIC ABD
DE BIASI ALEXANDRE ESF1938690076 M 2001 CAD ABD
DEROGNARD LUNA FFS2673526 F 2005 BEN ABD
ROBIN RAPHAEL ESF1938690077 M 2004 MIN ABD
DRUFFIN MARGOT ESF1838690123 F 2004 MIN ABS
SAHAKIAN THEO FFS2690227 M 2006 BEN ABS
VINCIGUERRA PAULINE FFS2695765 F 2007 POU ABS
REY EMILIE ESF1238690165 F 2005 BEN ABS
ARMANA CHIARA ESF1738690328 F 2007 POU ABS
VIALLANT NOAM ESF1738690134 M 2009 MIC ABS
QUENET BAPTISTE FFS2700246 M 2004 MIN ABS
SERFATI LOU ESF1738690013 F 2005 BEN ABS
VINCIGUERRA NATHAN ESF1638690153 M 2009 MIC ABS
VERSTRAETE BENJAMIN FFS2694341 M 2008 POU ABS
FANTINO MAYLIE FFS2692931 F 2008 POU ABS
ARMANA VICTOR ESF1938690005 M 2009 MIC ABS
DRUFFIN MAX ESF1838690054 M 2006 BEN ABS
DELAJOUD CANDICE ESF1738690146 F 2005 BEN ABS
TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 POU ABS