Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 11/02/2019 à 14h15  

FLECHE XL 11/02/2019 2em passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 42.81 40.38
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.43 51.68 56.53 58.55 1:00.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 45.65 13.05 Or
2 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 45.93 13.74 Or
3 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 46.15 14.29 Or
4 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 F 2004 MIN 46.16 14.31 Or
5 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD 46.66 15.55 Vermeil
6 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 48.47 20.03 Vermeil
7 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 48.96 21.25 Vermeil
8 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN 49.61 22.86 Vermeil
9 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 49.99 23.80 Vermeil
10 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 BEN 50.02 23.87 Vermeil
11 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 50.16 24.22 Vermeil
12 DECKING MAXIME ESF1962310222 M 2002 CAD 50.59 25.28 Vermeil
13 TASSOU GUSTAVE ESF1862310203 M 2007 POU 51.66 27.93 Vermeil
14 VOYER VICTORIA ESF1262310030 F 2002 CAD 52.24 29.37 Argent
15 BLUET JEANNE ESF1062310935 F 2002 CAD 52.25 29.40 Argent
16 TASSOU PAUL ESF1762310500 M 2006 BEN 52.67 30.44 Argent
17 TRABELSI KEVIN ESF1862310405 M 2003 MIN 52.83 30.83 Argent
18 CHASSANG DIANE ESF1962351620 F 2004 MIN 53.47 32.42 Argent
18 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 53.47 32.42 Argent
20 BEN DOHHOU NOAH ESF1762310312 M 2004 MIN 53.62 32.79 Argent
21 ZSIGA-REPETTO NICOLAS ESF1654200210 M 2004 MIN 54.01 33.75 Argent
22 CAUBET ETIENNE ESF1962310310 M 2007 POU 54.10 33.98 Argent
23 DERLON SOAN ESF1762310154 M 2009 MIC 54.64 35.31 Argent
24 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 55.34 37.05 Argent
25 ROGISSART PIERRE ESF1862310385 M 2005 BEN 56.91 40.94 Bronze
26 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 POU 57.36 42.05 Bronze
27 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 57.88 43.34 Bronze
28 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 59.13 46.43 Fléchette
29 DENIZOT MARTIN ESF1843451174 M 2009 MIC 1:00.32 49.38 Fléchette
30 DESVIGNES CHARLOTTE ESF1862310258 F 2008 POU 1:00.40 49.58 Fléchette
31 BODJI AGATHE ESF1962351618 F 2010 MIC 1:01.19 51.54
32 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 1:03.11 56.29
33 COULANGE BAPTISTE ESF1962351622 M 2009 MIC 1:04.96 60.87
34 CAMERLO ETIENNE ESF1843451170 M 2010 MIC 1:07.62 67.46
ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 MIC ABS
LE BRIS ELISE ESF1962351619 F 2007 POU ABS
BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 POU ABS
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN ABS
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 MIN ABS
MICHOTEY MILA ESF1562310219 F 2006 BEN ABS
CHESTA ROXANE ESF1662310023 F 2005 BEN ABS
MARSALA SASHA ESF1962310205 M 2003 MIN ABS
MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN ABS
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN ABS
FAYS LAURA ESF1962310169 M 2005 BEN ABS
SIFFREIN-BLANC MARIE ESF1562310565 F 2008 POU ABS
MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 CAD ABS
EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU ABS
MARQUIER JULIE ESF1512500822 F 2003 MIN ABS
KUJAWA STAN ESF1162310314 M 2005 BEN ABS
PETITDEMNAGE ANATOLE ESF1962310094 M 2006 BEN ABS
ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 BEN ABS
MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 POU ABS
DEGIOANNI UGO FFS2690084 M 2000 JUN ABS
MARQUIER MANON ESF1762310253 F 2006 BEN ABS
BONGIOVANNI CALLISTA ESF1762310255 F 2002 CAD ABS
OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 BEN ABS
MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC ABS
SIANO ENZO ESF1654200048 M 2003 MIN ABS
DEGIOANNI ISAURE ESF1462310051 F 2003 MIN ABS
TRAVAIL SAMUEL FFS2289182 M 1989 SEN ABS
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 POU ABS
OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 POU ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN ABS
OTTOMBRE LILY ESF1362310225 F 2008 POU ABS
GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 BEN ABS
GAMERRE LIOVA FFS2698641 M 2010 MIC ABS