Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON : Flèche du 26/01/2019 à 12h15  

COUPE DE BRONZE MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LABBAYE YOAN 4.00 53.86 51.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 59.54 1:06.27 1:12.49 1:15.08 1:17.67
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LASSALLE LENNY FFS2694125 M 2009 MIC 1:00.02 15.91 Vermeil
2 SOLETTI PRAKOSO HUGO FFS2699095 M 2009 MIC 1:03.08 21.82 Vermeil
3 MAILLEBUAU LUCAS FFS2694339 M 2009 MIC 1:03.81 23.23 Vermeil
4 CIAIS LORIS FFS2691973 M 2009 MIC 1:04.60 24.76 Vermeil
5 MESRINE ALEXANDRE FFS2694340 M 2009 MIC 1:05.20 25.92 Vermeil
6 LOUSTALET KENZO FFS2688602 M 2009 MIC 1:05.55 26.59 Vermeil
7 DESTEFANIS HUGO FFS2697174 M 2009 MIC 1:05.61 26.71 Vermeil
8 GIRARD EVAN FFS2699111 M 2009 MIC 1:06.57 28.56 Argent
9 MEUCCI FABIEN FFS2697176 M 2010 MIC 1:06.83 29.07 Argent
10 LOUSTALET EMY FFS2688603 F 2010 MIC 1:06.85 29.10 Argent
11 OLLIVE MATHYS FFS2696642 M 2009 MIC 1:06.97 29.34 Argent
11 BARENGO ANTONIN FFS2697194 M 2009 MIC 1:06.97 29.34 Argent
13 ROUBIN JOHANA FFS2695060 F 2009 MIC 1:07.39 30.15 Argent
14 POUSSIN NICOLAS FFS2695079 M 2009 MIC 1:07.64 30.63 Argent
15 FABRE ALEXI FFS2695932 M 2009 MIC 1:07.80 30.94 Argent
16 EMERIC CLEMENT FFS2688938 M 2010 MIC 1:07.93 31.19 Argent
17 TAURINES DIANE FFS2700428 F 2010 MIC 1:07.95 31.23 Argent
18 SAULIERE LOUNA FFS2692168 F 2009 MIC 1:08.26 31.83 Argent
19 ALENGRIN LOU FFS2700422 F 2010 MIC 1:08.45 32.19 Argent
20 CHAIX JULIA FFS2695071 F 2009 MIC 1:08.57 32.43 Argent
21 CHARLES MAHE LCN11727383 M 2009 MIC 1:09.34 33.91 Argent
22 MELAN LYA FFS2694337 F 2009 MIC 1:09.53 34.28 Argent
22 HACHE FABIO FFS2690937 M 2009 MIC 1:09.53 34.28 Argent
24 LANTERI ETHAN FFS2696639 M 2010 MIC 1:09.94 35.07 Argent
25 SKRABO ANGELINA FFS2691965 F 2009 MIC 1:10.01 35.21 Argent
26 ADROT MATHIS FFS2690215 M 2010 MIC 1:10.79 36.71 Argent
27 DELTENRE ANTOINE FFS2700631 M 2009 MIC 1:10.85 36.83 Argent
28 LE MEUR LOUIS MAEL FFS2689803 M 2011 MIC 1:10.98 37.08 Argent
29 RAVEL EVA FFS2696643 F 2009 MIC 1:11.01 37.14 Argent
30 LANTERI OCEANE FFS2696638 F 2010 MIC 1:11.05 37.22 Argent
31 MAGNANI FANNY FFS2700421 F 2010 MIC 1:11.34 37.78 Argent
32 LISTER MACKENZIE FFS2688600 F 2009 MIC 1:11.86 38.78 Argent
33 MICHELI NOE FFS2696641 M 2010 MIC 1:12.09 39.22 Argent
34 NEITZEL JOLAN FFS2697215 M 2009 MIC 1:12.59 40.19 Bronze
35 CANNATA LAURA FFS2695058 F 2009 MIC 1:12.83 40.65 Bronze
36 MAUMY AURELIEN FFS2695684 M 2009 MIC 1:12.91 40.81 Bronze
37 PEURAUD ADAN FFS2696416 M 2010 MIC 1:13.13 41.23 Bronze
38 GRINDA THAIS FFS2696644 F 2010 MIC 1:13.39 41.73 Bronze
39 BOSSARD CHARLY FFS2699169 M 2010 MIC 1:14.01 42.93 Bronze
40 GAGLIO THEO FFS2692283 M 2009 MIC 1:14.12 43.14 Bronze
41 LEONELLI MATHIS FFS2693247 M 2010 MIC 1:14.26 43.41 Bronze
42 DERRIENNIC LISE FFS2696648 F 2010 MIC 1:14.41 43.70 Bronze
43 ROBIN ROMANE FFS2692819 F 2010 MIC 1:14.44 43.76 Bronze
44 MORCHIO EMILIE LCN11690003 F 2011 MIC 1:14.85 44.55 Bronze
45 SANDIAS ELEONORE FFS2685025 F 2009 MIC 1:14.92 44.69 Bronze
46 LAMMLI HANS FFS2695959 M 2009 MIC 1:15.10 45.04 Fléchette
47 BOCQUET ANDREAS FFS2689898 M 2011 MIC 1:15.29 45.40 Fléchette
48 ANTHOME MELLINA FFS2694868 F 2009 MIC 1:15.30 45.42 Fléchette
49 SPYCKERELLE AMBRE FFS2700420 F 2010 MIC 1:15.67 46.14 Fléchette
50 MIOQUE ANTOINE FFS2700417 M 2010 MIC 1:15.79 46.37 Fléchette
51 MARTIG ROMAIN FFS2696640 M 2010 MIC 1:16.56 47.86 Fléchette
52 DUMONT BRESSY ARDISSON CONSTANCE FFS2699279 F 2011 MIC 1:16.78 48.28 Fléchette
53 CARLIN EVA FFS2700302 F 2009 MIC 1:16.83 48.38 Fléchette
54 CANNATA LILOU FFS2695059 F 2009 MIC 1:16.86 48.44 Fléchette
55 SAULIERE Matteo EXT14 M 2013 MIC 1:17.07 48.84 Fléchette
56 BIGOT VALENTIN FFS2699317 M 2010 MIC 1:17.31 49.30 Fléchette
57 SKRABO CRISTINA ALEXIAN LCN11756136 M 2011 MIC 1:17.57 49.81 Fléchette
58 VIGNOT SACHA FFS2692436 M 2009 MIC 1:17.63 49.92 Fléchette
59 BLARDONE LENA FFS2694126 F 2009 MIC 1:17.69 50.04
60 DELATTRE EVA FFS2700414 F 2010 MIC 1:17.72 50.10
61 DEBON CHARLOTTE FFS2696438 F 2010 MIC 1:17.89 50.42
62 CARDOSO MATHILDE FFS2700157 F 2010 MIC 1:18.38 51.37
63 LISTER LOUISE LCN11690007 F 2011 MIC 1:18.80 52.18
64 BILLIET GEOFFROY EXT M 2011 MIC 1:19.02 52.61
65 BARENGO QUENTIN LCN11746378 M 2011 MIC 1:19.16 52.88
66 AGUINI JESSE LCN11785019 M 2009 MIC 1:19.89 54.29
66 MARCHESE OLIVIA FFS2699823 F 2012 MIC 1:19.89 54.29
68 GHIO NATHAN LCN117446380 M 2011 MIC 1:19.92 54.35
69 BASILEE CAMILLE LCN11755776 F 2011 MIC 1:20.05 54.60
70 AGNELLI VINCENT CALYPSO FFS2700418 F 2010 MIC 1:20.20 54.89
71 REEB GRUBER LIAM LCN11752880 M 2010 MIC 1:20.81 56.06
72 PAYELLE MARINE LCN11749049 F 2011 MIC 1:20.87 56.18
73 BLARDONE ALINE FFS2700792 F 2011 MIC 1:21.27 56.95
74 ESPOSITO CARLA LCN11728203 F 2011 MIC 1:21.44 57.28
75 BAUDOIN BAPTISTE LCN11749916 M 2012 MIC 1:21.95 58.27
76 VIGROUX BLANDINE FFS2700355 F 2010 MIC 1:22.20 58.75
77 AGNELLI VINCENT CHIARA FFS2700419 F 2010 MIC 1:22.86 60.02
78 LEMAR NUMA FFS2700452 M 2011 MIC 1:23.23 60.74
79 BRESSON ROSE FFS2694492 F 2011 MIC 1:23.59 61.43
80 GIRARD KYLIAN LCN11746379 M 2011 MIC 1:24.67 63.52
81 FRUMENTORIO BAPTISTE FFS2700423 M 2010 MIC 1:27.75 69.47
82 DEJOUY MAYEUL FFS2699460 M 2010 MIC 1:30.14 74.08
83 NEITZEL GABIN LCN11778222 M 2012 MIC 1:31.37 76.46
84 CHIAPPE VIDAL NOE LCN11763042 M 2012 MIC 1:34.87 83.22
85 ROUJAS NATHAN LCN11788144 M 2011 MIC 1:37.13 87.58
86 ROGERI CLOVIS LCN11746322 M 2012 MIC 1:37.26 87.83
ACCARISIO LILI ROSE FFS2697152 F 2009 MIC ABD
LAZZARINI MAXIME FFS2699187 M 2010 MIC ABD
CASSI LUCA FFS2690686 M 2010 MIC ABD
MARIN ANDREA FFS2688695 M 2009 MIC ABD
IABRAZZO LILI FFS2696455 F 2009 MIC ABS
ROSTAN ROBIN LCN11746332 M 2012 MIC ABS
FABRE MAXENCE FFS2696637 M 2009 MIC ABS
TOURNIER BENJAMIN FFS2699223 M 2009 MIC ABS
BOCQUET ROMANE FFS2689897 F 2009 MIC ABS
SPYCKERELLE GABIN FFS2700425 M 2010 MIC ABS
MUTZ MATHIEU FFS2700746 M 2010 MIC ABS