Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 23/01/2019  

FLECHE SKI-CLUB 23/01/19 BRAITAZ - M1 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-FELIX MAXIME 1.00 33.42 33.08
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.04 42.34 46.31 47.96 49.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 BEN 36.21 9.46 Or
2 DALE JAMES FFS2670805 M 2005 BEN 36.38 9.98 Or
3 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 MIN 36.39 10.01 Or
4 CORTAT LOONA FFS2658483 F 2003 MIN 37.54 13.48 Or
5 BERTHET MARTIN FFS2662179 M 2005 BEN 37.62 13.72 Or
6 BENAND THEO FFS2677025 M 2007 POU 37.87 14.48 Or
7 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 POU 37.89 14.54 Or
8 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 BEN 38.55 16.54 Vermeil
9 BLANC SOARES MATHILDE FFS2697469 F 2005 BEN 39.04 18.02 Vermeil
10 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 POU 39.11 18.23 Vermeil
11 TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 POU 40.24 21.64 Vermeil
12 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 POU 40.46 22.31 Vermeil
13 EDMOND QUENTIN FFS2677031 M 2007 POU 40.67 22.94 Vermeil
14 CETTOUR FANTINE FFS2679403 F 2007 POU 41.00 23.94 Vermeil
15 CHAUVET EMMA FFS2670810 F 2005 BEN 41.48 25.39 Vermeil
16 DENAMBRIDE FELIX FFS2683953 M 2008 POU 41.57 25.67 Vermeil
17 COMMAND CORALIE FFS2677028 F 2007 POU 41.67 25.97 Vermeil
18 BILLINGS FINLAY FFS2685678 M 2008 POU 41.82 26.42 Vermeil
19 DREVET NOA FFS2695707 M 2009 MIC 42.28 27.81 Vermeil
20 GRILLET AUBERT CATHERINE ESF1626030170 F 1972 MA2 42.61 28.81 Argent
21 GINON GABRIEL FFS2693239 M 2007 POU 42.77 29.29 Argent
22 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 POU 42.78 29.32 Argent
23 BILLINGS OLIVER FFS2691692 M 2010 MIC 44.97 35.94 Argent
24 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 POU 45.18 36.58 Argent
25 GRENAT MAXIT NOE FFS2692195 M 2010 MIC 45.35 37.09 Argent
26 LAURENT THIBAULT FFS2697471 M 2011 MIC 45.89 38.72 Argent
27 DI GLERIA BAPTISTE FFS2691699 M 2009 MIC 46.48 40.51 Bronze
28 DREVET FLAVIE FFS2698514 F 2010 MIC 46.57 40.78 Bronze
29 BOVARD OLIVIA FFS2691694 F 2010 MIC 47.00 42.08 Bronze
30 TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC 47.27 42.90 Bronze
31 DETRAZ DORIGO MATHILDE FFS2691697 F 2009 MIC 47.37 43.20 Bronze
32 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 47.73 44.29 Bronze
33 PLOTNIKOWA EVA FFS2697708 F 2009 MIC 49.60 49.94 Fléchette
34 BENAND NOAH FFS2691691 M 2010 MIC 51.73 56.38
35 CRUZ BLANC HERVELINE FFS2698515 F 2009 MIC 52.89 59.89
FAVRE VICTOR FFS2697776 M 2008 POU ABD
MAULAZ AMELIA FFS2692809 F 2010 MIC ABD
GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 MIN ABD
CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 MIN ABD
VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 POU ABD
PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 BEN ABD
DI GLERIA ARTHUR FFS2697470 M 2008 POU ABD
TROMBERT THOMAS FFS2685941 M 2007 POU ABD
DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 BEN ABS
ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 POU ABS
DELIEUTRAZ LOUISE FFS2660031 F 2004 MIN ABS
FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 BEN ABS
KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 BEN ABS
FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 BEN ABS
AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 BEN ABS
CRUZ MERMY JUSTINE FFS2689914 F 2008 POU ABS
CHAUVET CLEMENCE FFS2677026 F 2006 BEN ABS
ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC ABS
TUPIN PETIT JACQUES NINA FFS2697707 F 2005 BEN ABS
DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 BEN ABS
MAGNIN LUCAS FFS2697472 M 2011 MIC ABS
BILLINGS LUKE FFS2670804 M 2005 BEN ABS
FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC ABS
FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 POU ABS