Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF TOUSSUIRE (LA) : Flèche du 18/01/2019 à 10h00  

FLECHE VENDREDI 18 JANVIER 10H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ADOBATI MARTIN 6.00 34.76 32.79
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.70 41.97 45.90 47.54 49.18
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARTIN ROMAIN ESF1966250221 M 1988 MA1 37.82 15.34 Vermeil
2 VAN DER HOOGT PASCAL ESF1966250693 M 1980 MA1 42.44 29.43 Argent
3 LAMOUR MARIE ESF1966250223 F 1978 MA2 42.83 30.62 Argent
4 HUYNH GILLES ESF1766250318 M 1960 MA3 44.97 37.15 Argent
5 GARREAU LIAM ESF1966250211 M 2005 BEN 45.10 37.54 Argent
6 BENVENNUTI MORGANE ESF1966250210 F 2004 MIN 46.47 41.72 Bronze
7 GUYOT AGATHE ESF1966250197 F 2004 MIN 46.87 42.94 Bronze
8 LEOMBRUNI CHLOE ESF1966250700 F 1982 MA1 47.14 43.76 Bronze
9 NEUVEU VILLA ROMANE ESF1966250215 F 2006 BEN 47.53 44.95 Bronze
10 OHANA SAMUEL ESF1966250230 M 2008 POU 48.42 47.67 Fléchette
11 AGU FABRICE ESF1966250696 M 1970 MA2 49.17 49.95 Fléchette
12 TANNIERES AXEL ESF1966250196 M 2004 MIN 49.87 52.09
13 KARSENTY EYTHAN ESF1966250225 M 2007 POU 50.04 52.61
14 QUEZE MANON ESF1966250220 F 2005 BEN 50.39 53.67
15 DUPIN MELVYN ESF1966250214 M 2005 BEN 50.51 54.04
16 ABOURSHIRF ISIS ESF1966250204 M 2005 BEN 50.81 54.96
17 MOUTTE QUENTIN ESF1966250199 M 2004 MIN 50.94 55.35
18 GHRIB AVA ESF1966250227 F 2007 POU 51.15 55.99
19 TORRES AXEL ESF1966250209 M 2005 BEN 51.70 57.67
20 ELFERSI JEREMY ESF1966250232 M 2007 POU 51.80 57.97
21 SLAOUTI ARYLES ESF1966250206 F 2005 BEN 52.83 61.12
22 SEYMOUR MATTEO ESF1966250193 M 2006 BEN 53.49 63.13
23 MONCEY ILAN ESF1966250208 M 2005 BEN 53.77 63.98
24 KARKOUS DIANE ESF1966250229 F 2008 POU 53.88 64.32
25 TARABHAT MARGAUX ESF1966250218 F 2005 BEN 54.17 65.20
26 LETTELIER LILY ROSE ESF1966250219 F 2005 BEN 54.36 65.78
27 ABDELMOUNEN JANNA ESF1966250203 F 2005 BEN 54.61 66.54
28 LEVAUX ARTHUR ESF1966250202 M 2004 MIN 55.23 68.44
29 LERICHE MARINE ESF1966250201 F 2004 MIN 55.56 69.44
30 ELALOUF NATHAN ESF1966250234 M 2007 POU 57.16 74.32
31 AISENBERG DANA ESF1966250231 F 2007 POU 57.48 75.30
32 BOUTEYRE MAXIME ESF1966250205 M 2005 BEN 58.14 77.31
33 HERZOG SARAH ESF1966250235 F 2007 POU 58.29 77.77
34 BEHAR SIMON ESF1966250224 M 2007 POU 58.76 79.20
35 BYNAN HANNA ESF1966250226 F 2007 POU 59.03 80.02
36 LEBLANC MATEO ESF1966250207 M 2004 MIN 59.71 82.10
37 STANEK CYPRIEN ESF1966250200 M 2004 MIN 1:01.02 86.09
38 MOULIN LOANE ESF1966250198 F 2004 MIN 1:01.78 88.41
39 HOUSSET CLEMENCE ESF1966250195 F 2003 MIN 1:03.85 94.72
40 BENHAMOU NATHAN ESF1966250236 M 2007 POU 1:04.10 95.49
41 SITBON RON ESF1966250233 M 2007 POU 1:05.58 100.00
42 SEKHARA ARNAUD ESF1966250217 M 2005 BEN 2:08.60 292.19
REYPIN CLEMENCE ESF1966250216 F 2005 BEN ABD
LAPLACE ADRIEN ESF1966250698 F 1980 MA1 ABD
QUEZE CHRISTOPHE ESF1966250222 M 1976 MA2 ABD
MEYRIER MARTIN ESF1770150132 M 2005 BEN ABS
GUENOUN ADAM ESF1966250228 M 2007 POU ABS
KOSLOWSKI ROMANE ESF1966250212 F 2005 BEN ABS
SEVRIN JEAN FRANÇOIS ESF1966250694 M 1955 MA4 ABS
ROUILLON PATRICK ESF1966250695 M 1960 MA3 ABS
GLIN JEAN-PIERRE ESF1966250697 F 1975 MA2 ABS
LAURET PIERRE ALEXANDRE ESF1966250699 M 1981 MA1 ABS