Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Chamois du 18/01/2019 à 11h15  

Chamois Plagne Stages

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROUSSIER GUILLAUME 6.00 30.67 28.93
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 33.84 39.05 44.84 50.62 52.07
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DALLE MELODIE FFS2353508 F 1991 SEN 36.38 25.75 Vermeil 20.60
2 DALBAN MOREYNAS RAPHAEL FFS1220839 M 1970 MA2 36.69 26.82 Vermeil 21.46
3 BRUNIER STEPHANE FFS2647086 M 1970 MA2 37.21 28.62 Vermeil 22.90
4 HERVE MURE ELODIE ESF1350690068 F 1980 MA1 37.70 30.31 Vermeil 24.25
5 PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 37.99 31.32 Vermeil 25.06
6 TRINQUECOSTE FREDERIC FFS2114580 M 1969 MA2 38.43 32.84 Vermeil 26.27
7 MATA ALAIN FFS2636321 M 1973 MA2 38.73 33.88 Vermeil 27.10
8 BREBOIN THIBAULT FFS2687942 M 1991 SEN 39.85 37.75 Argent 30.20
9 NINOT MICHEL FFS1043381 M 1964 MA3 40.10 38.61 Argent 30.89
10 EYMARD PASCAL FFS2300658 M 1962 MA3 40.38 39.57 Argent 31.66
11 MONTILLET THIERRY FFS2629811 M 1965 MA3 40.43 39.75 Argent 31.80
12 GLEYAL PHILIPPE FFS1093607 M 1961 MA3 41.41 43.14 Argent 34.51
13 DISSEAU CHRISTOPHE FFS2652226 M 1972 MA2 42.00 45.17 Argent 36.14
14 MORISSEE SEBASTIEN FFS2668492 M 1981 MA1 42.24 46.01 Argent 36.81
15 SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 42.78 47.87 Argent 38.30
16 STIGER PHILIPPE FFS2694897 M 1977 MA2 43.12 49.05 Argent 39.24
17 COHENDET DIDIER FFS2678859 M 1965 MA3 43.57 50.60 Argent 40.48
18 WASSNER HUBERT FFS2668561 M 1971 MA2 43.86 51.61 Argent 41.29
19 LOOSLI STEPHAN FFS2688411 M 1967 MA3 43.99 52.06 Argent 41.65
20 TOULOUSE JEAN BENOIT FFS2668495 M 1969 MA2 45.61 57.66 Bronze 46.13
21 ALEXANDRE PATRICK FFS1043395 M 1961 MA3 45.64 57.76 Bronze 46.21
22 LECOVIZ MAS SOPHIE FFS2658629 F 1977 MA2 46.81 61.80 Bronze 49.44
23 BRESEAU MARIELE FFS2686810 F 1977 MA2 47.64 64.67 Bronze 51.74
24 MANCONE ALEXANDRE FFS2684431 M 1992 SEN 48.01 65.95 Bronze 52.76
25 DOMENEGO NATHALIE FFS2668460 F 1970 MA2 48.72 68.41 Bronze 54.73
26 DERRIEN LOIC FFS2695426 M 1985 MA1 48.88 68.96 Bronze 55.17
27 ROBIN THOMAS FFS2688974 M 1991 SEN 49.25 70.24 Bronze 56.19
28 AUBERT MARIE CAMILLE FFS2694634 F 1990 SEN 49.35 70.58 Bronze 56.46
29 LAMBERT STEPHANE FFS2214060 M 1965 MA3 51.19 76.94 Cabri 61.55
30 CONDETTE CHARLES FFS2694863 M 1983 MA1 52.57 81.71 65.37
31 BOULON JEAN FRANCOIS FFS2685201 M 1958 MA4 52.88 82.79 66.23
32 JAMBON LAURENT FFS2636834 M 1969 MA2 56.17 94.16 75.33
33 BERGERON PHILIPPE FFS1010394 M 1948 MA4 56.53 95.40 76.32
CHABRAT REMY FFS1492254 M 1968 MA3 ABD
DOMENEGO MARC FFS2114216 M 1968 MA3 ABD
LAURENT OLIVIER FFS2700343 M 1971 MA2 ABD
ROY JEAN PIERRE FFS2255402 M 1963 MA3 ABD
POURIEL YANN FFS1043380 M 1968 MA3 ABD
HOWAIZI OLIVIER FFS2685204 M 1990 SEN ABD
SENYARICH ROLAND FFS2281101 M 1961 MA3 DSQ
BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 DSQ
BENDAHAN GERARD FFS1093463 M 1956 MA4 ABS
PERCEVAULT FLORENCE FFS2621584 F 1965 MA3 ABS
SALENGUE ALAIN FFS1021217 M 1948 MA4 ABS
BOURRIN VALERIE FFS2247314 F 1970 MA2 ABS
BROCART PAULE FFS2664126 F 1964 MA3 ABS
LAMPASONA CELINE FFS2664120 F 1971 MA2 ABS
CAZAUX SEBASTIEN FFS2621585 M 1978 MA2 ABS
CORNEILLE JEROME FFS2214184 M 1970 MA2 ABS
BREVET CAROLINE FFS2698711 F 1969 MA2 ABS
GROSJEAN ALAIN FFS1043383 M 1954 MA4 ABS
ARNAUD DIDIER FFS2685205 M 1966 MA3 ABS