Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Flèche du 18/01/2019 à 10h15  

Flèche Plagne Stages

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER EMMANUEL 4.00 33.09 31.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.58 40.71 44.53 46.12 47.71
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 POURIEL YANN FFS1043380 M 1968 MA3 36.04 13.30 Or
2 HERVE MURE ELODIE ESF1350690068 F 1980 MA1 36.29 14.08 Or
3 DALLE MELODIE FFS2353508 F 1991 SEN 36.46 14.62 Or
4 CHABRAT REMY FFS1492254 M 1968 MA3 36.50 14.74 Or
5 PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 36.73 15.47 Vermeil
6 TRINQUECOSTE FREDERIC FFS2114580 M 1969 MA2 36.81 15.72 Vermeil
7 BRUNIER STEPHANE FFS2647086 M 1970 MA2 36.97 16.22 Vermeil
8 MATA ALAIN FFS2636321 M 1973 MA2 37.38 17.51 Vermeil
9 NINOT MICHEL FFS1043381 M 1964 MA3 37.78 18.77 Vermeil
10 DALBAN MOREYNAS RAPHAEL FFS1220839 M 1970 MA2 37.84 18.96 Vermeil
11 BREBOIN THIBAULT FFS2687942 M 1991 SEN 38.18 20.03 Vermeil
12 DISSEAU CHRISTOPHE FFS2652226 M 1972 MA2 38.28 20.34 Vermeil
13 HOWAIZI OLIVIER FFS2685204 M 1990 SEN 38.53 21.13 Vermeil
14 LOOSLI STEPHAN FFS2688411 M 1967 MA3 39.04 22.73 Vermeil
15 MONTILLET THIERRY FFS2629811 M 1965 MA3 39.13 23.01 Vermeil
16 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 39.85 25.28 Vermeil
17 COHENDET DIDIER FFS2678859 M 1965 MA3 40.38 26.94 Vermeil
18 ALEXANDRE PATRICK FFS1043395 M 1961 MA3 40.45 27.16 Vermeil
19 EYMARD PASCAL FFS2300658 M 1962 MA3 40.90 28.58 Argent
20 SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 41.01 28.92 Argent
21 DERRIEN LOIC FFS2695426 M 1985 MA1 41.09 29.17 Argent
22 STIGER PHILIPPE FFS2694897 M 1977 MA2 41.10 29.20 Argent
23 BRESEAU MARIELE FFS2686810 F 1977 MA2 41.20 29.52 Argent
24 WASSNER HUBERT FFS2668561 M 1971 MA2 41.38 30.08 Argent
25 LECOVIZ MAS SOPHIE FFS2658629 F 1977 MA2 41.93 31.81 Argent
26 JAMBON LAURENT FFS2636834 M 1969 MA2 42.38 33.23 Argent
27 AUBERT MARIE CAMILLE FFS2694634 F 1990 SEN 43.38 36.37 Argent
28 TOULOUSE JEAN BENOIT FFS2668495 M 1969 MA2 44.06 38.51 Argent
29 ROY JEAN PIERRE FFS2255402 M 1963 MA3 44.33 39.36 Argent
30 MANCONE ALEXANDRE FFS2684431 M 1992 SEN 44.43 39.67 Argent
31 LAMBERT STEPHANE FFS2214060 M 1965 MA3 44.75 40.68 Bronze
32 DOMENEGO NATHALIE FFS2668460 F 1970 MA2 44.82 40.90 Bronze
33 SENYARICH ROLAND FFS2281101 M 1961 MA3 45.36 42.60 Bronze
34 LAURENT OLIVIER FFS2700343 M 1971 MA2 46.48 46.12 Fléchette
35 CONDETTE CHARLES FFS2694863 M 1983 MA1 46.86 47.31 Fléchette
36 PERCEVAULT FLORENCE FFS2621584 F 1965 MA3 47.29 48.66 Fléchette
37 SALENGUE ALAIN FFS1021217 M 1948 MA4 47.77 50.17
38 BOULON JEAN FRANCOIS FFS2685201 M 1958 MA4 47.92 50.64
39 BERGERON PHILIPPE FFS1010394 M 1948 MA4 52.23 64.19
DOMENEGO MARC FFS2114216 M 1968 MA3 ABD
GLEYAL PHILIPPE FFS1093607 M 1961 MA3 ABD
ROBIN THOMAS FFS2688974 M 1991 SEN ABD
BENDAHAN GERARD FFS1093463 M 1956 MA4 ABS
BOURRIN VALERIE FFS2247314 F 1970 MA2 ABS
BROCART PAULE FFS2664126 F 1964 MA3 ABS
LAMPASONA CELINE FFS2664120 F 1971 MA2 ABS
CAZAUX SEBASTIEN FFS2621585 M 1978 MA2 ABS
CORNEILLE JEROME FFS2214184 M 1970 MA2 ABS
BREVET CAROLINE FFS2698711 F 1969 MA2 ABS
GROSJEAN ALAIN FFS1043383 M 1954 MA4 ABS
ARNAUD DIDIER FFS2685205 M 1966 MA3 ABS