Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COMBLOUX : Flèche du 12/01/2019 à 13h30  

TOM RACE 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MORAND ROMAIN 4.00 45.31 43.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.09 55.75 1:00.98 1:03.16 1:05.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 REVILLARD Hugo ESF1928752131 M 2000 JUN 51.17 17.47 Vermeil
2 REVILLARD Blaise ESF1928752165 M 1973 MA2 51.77 18.85 Vermeil
3 LOMBARDI Nadia ESF1928752139 F 1975 MA2 51.91 19.17 Vermeil
4 REVILLARD Quentin ESF1928752129 M 2005 BEN 56.07 28.72 Argent
5 REVILLARD Thomas ESF1928752122 M 1958 MA4 56.77 30.33 Argent
6 PAILLET Emmanuel ESF1928752161 M 1970 MA2 58.63 34.60 Argent
7 REVILLARD Toscane ESF1928752127 F 2003 MIN 59.10 35.67 Argent
8 DOUCET Jean Christophe ESF1928752154 M 1968 MA3 59.46 36.50 Argent
9 MONTAGNONI Noemie ESF1928752134 F 1977 MA2 59.50 36.59 Argent
10 RECORBET Lyonel ESF1928752150 M 1960 MA3 1:00.56 39.03 Argent
11 REVILLARD Alix ESF1928752126 F 2005 BEN 1:01.11 40.29 Bronze
12 CERRUTI Olivier ESF1928752166 M 1974 MA2 1:01.18 40.45 Bronze
13 SINNEAU David ESF1928752163 M 1973 MA2 1:01.35 40.84 Bronze
14 PROCHE Christophe ESF1928752147 M 1968 MA3 1:01.61 41.44 Bronze
15 DUCRET Jean Christophe ESF1928752152 M 1964 MA3 1:02.81 44.19 Bronze
16 NOURY Teo ESF1928752133 M 1998 JUN 1:04.09 47.13 Fléchette
17 TIXIER Damien ESF1928752156 M 1968 MA3 1:04.69 48.51 Fléchette
18 GANDILLON Francois ESF1928752157 M 1969 MA2 1:04.85 48.88 Fléchette
19 TROMBERT Jean Hugues ESF1928752160 M 1969 MA2 1:05.51 50.39
20 REVILLARD Isaure ESF1928752125 F 2005 BEN 1:06.17 51.91
21 MILLET Carroline ESF1928752145 F 1969 MA2 1:06.40 52.43
22 MIAZ Morgane ESF1928752141 F 1973 MA2 1:06.41 52.46
23 REVILLARD Garance ESF1928752124 F 2008 POU 1:07.27 54.43
24 COT Nathalie ESF1928752146 F 1968 MA3 1:08.19 56.54
25 GINON Marie Capucine ESF1928752135 F 1976 MA2 1:08.58 57.44
26 REVILLARD Lucie ESF1928752130 F 1998 JUN 1:09.34 59.18
27 MONTAGNONI Leonie ESF1928752123 F 2009 MIC 1:09.56 59.69
28 DELAY Fabienne ESF1928752140 F 1973 MA2 1:10.74 62.40
29 CHALUMEAU Sebastien ESF1928752167 M 1975 MA2 1:12.63 66.74
30 GANDILLON Sophie ESF1928752144 F 1969 MA2 1:14.44 70.89
31 BACHMAN Dominique ESF1928752148 M 1953 MA4 1:14.63 71.33
32 CAMPAGNE Michel ESF1928752149 M 1958 MA4 1:19.24 81.91
33 CAMPAGNE Pierre ESF1928752132 M 1995 SEN 1:19.57 82.67
34 PREVOST Wiliam ESF1928752170 M 1975 MA2 1:19.59 82.71
35 CLARET Nadège ESF1928752138 F 1975 MA2 2:06.47 190.34
TERRASON Carine ESF1928752142 F 1972 MA2 ABD
TOMBA Alberto ESF1928752159 M 1969 MA2 DSQ
PREVOST Natacha ESF1928752136 F 1976 MA2 ABS
HARTI Valentina ESF1928752143 F 1971 MA2 ABS
CHAVRIER Hugues ESF1928752151 M 1964 MA3 ABS
PROCHE Fred ESF1928752153 M 1967 MA3 ABS
HAJDARI Ekrem ESF1928752155 M 1968 MA3 ABS
GINON Guillaume ESF1928752158 M 1969 MA2 ABS
CHATELIN Fred ESF1928752162 M 1970 MA2 ABS
MENARD Nicolas ESF1928752164 M 1973 MA2 ABS
MONTAGNONI Thibaut ESF1928752168 M 1977 MA2 ABS
CHAVRIER Olivier ESF1928752169 M 1963 MA3 ABS
MONTAGNONI Auguste ESF1928752128 M 2007 POU ABS
SOUBRIER Nathalie ESF1928752137 F 1976 MA2 ABS