Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 11/01/2019 à 10h00  

FLECHE OPEN STADE DU DAHU ESF BELLECOTE 11-01-2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUCHER EMMANUEL 6.00 37.91 35.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.12 45.77 50.06 51.85 53.64
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BAUDU MAXIME FFS2635207 M 1997 SEN 38.14 6.66 Or
2 MALTAT DAMIEN FFS2694534 M 1996 SEN 38.78 8.45 Or
3 COMTE JULIEN FFS2694529 M 1996 SEN 38.86 8.67 Or
4 BOISSEAU TOM FFS2694527 M 1996 SEN 40.63 13.62 Or
5 PANNETIER ANTOINE FFS2656779 M 1996 SEN 40.73 13.90 Or
6 DELEGLISE JAY FFS2619595 F 1997 SEN 41.27 15.41 Vermeil
7 VIGNON THEO ESF1434450007 M 1999 JUN 42.86 19.85 Vermeil
8 LEFEBVRE TRISTAN EXT700001320373 M 2000 JUN 44.24 23.71 Vermeil
9 GRITHITHS JOHN EXT700001320559 M 2000 JUN 45.56 27.40 Vermeil
10 WALKER MATTHEW EXT700001320561 M 2003 MIN 45.96 28.52 Argent
11 SPEIRS INDI ESF1518700531 F 2005 BEN 48.01 34.26 Argent
12 BERTALLI ARKIE EXT700001320551 M 2006 BEN 48.32 35.12 Argent
13 OWCZARZAK NATHALIE EXT700001320565 F 1989 SEN 49.54 38.53 Argent
14 GILLES ILONA ESF1918753859 F 1998 JUN 50.24 40.49 Bronze
15 SITBON MARVIN EXT700001320377 M 2001 CAD 51.21 43.20 Bronze
16 GRITHITHS SERBAHN EXT700001320557 M 2003 MIN 51.25 43.32 Bronze
17 WILES ASHLEE EXT700001320555 F 2002 CAD 51.56 44.18 Bronze
18 MCALLISTER LUCY ESF1800101472 F 2006 BEN 53.92 50.78
19 GADEFAIT CLEMENT EXT700001320375 M 2000 JUN 57.05 59.54
20 MICHAUD ADRIEN EXT700001320379 M 1999 JUN 57.09 59.65
21 BERTALLI SCARLETT EXT700001320563 M 2011 MIC 59.10 65.27
22 LINDERMEIN FALCO ESF1918753880 M 2007 POU 1:02.59 75.03
HUDRY JAMES FFS2689252 M 1999 JUN ABD
TRAPASSO CHARLY FFS2640052 M 1999 JUN ABD
COUFFE MARVIN EXT700001320431 M 1999 JUN ABD
GUYOT XABI FFS2623437 M 1996 SEN ABD
CHAREE CLEMENT FFS2643774 M 1999 JUN ABS
CARRELET NOE FFS2678385 M 1999 JUN ABS
TRENTESAUX ANTOINE FFS2627851 M 1997 SEN ABS
WOWKONOWICZ CHENCHO FFS2695439 M 1998 JUN ABS
LINDERMEIR FALCO EXT700001320549 M 2007 POU ABS
ROGIER LOGAN FFS2688671 M 1998 JUN ABS
LOGET VALENTIN FFS2688985 M 1997 SEN ABS
CANTIN PACOME FFS2691771 M 1997 SEN ABS
RAPA ANTONIN FFS2699717 M 1997 SEN ABS
FROMAGET LAURA FFS2674356 F 1999 JUN ABS
DUFOURD HORTENSE FFS2623304 F 1997 SEN ABS
PINE FRANCK FFS2694537 M 1996 SEN ABS
MARTIN MEHDI FFS2694535 M 1994 SEN ABS
BERTOLLI JOEY EXT700001320553 M 2005 BEN ABS
BONNET ALEXANDRE FFS2689024 M 1988 MA1 ABS