Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL CENIS : Flèche du 11/01/2019  

flèche 2 du 11.01

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SUIFFET ALEXIS 4.00 32.72 31.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.17 40.26 44.04 45.61 47.19
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DANNAUD GUILLAUME ESF1966800186 M 1991 SEN 37.51 19.23 Vermeil
2 DURA TIMOTHÉE ESF1966800182 M 1992 SEN 40.04 27.27 Vermeil
3 KLONOWSKI SYEPHANE ESF1566850057 M 1970 MA2 40.33 28.19 Argent
4 DENIS VINCENT ESF1866850333 M 2002 CAD 40.69 29.34 Argent
5 BLANC JULES ESF1966800166 M 2003 MIN 41.38 31.53 Argent
6 ROMANO GABRIEL ESF1866850335 M 2002 CAD 42.66 35.60 Argent
7 TRINQUESSE MATHIEU ESF1966800190 M 2003 MIN 43.56 38.46 Argent
8 BONNET THEO ESF1966800161 M 2002 CAD 46.00 46.22 Fléchette
9 GRESS MARGAUX ESF1966800159 F 2002 CAD 46.66 48.32 Fléchette
10 DESBORDES MANON ESF1966800173 F 2003 MIN 46.81 48.79 Fléchette
11 BENOIT EMILE ESF1966800164 M 2002 CAD 46.82 48.82 Fléchette
12 PLISSONNIER JEAN ESF1966800192 M 2003 MIN 47.25 50.19
13 VERNET THIBAULT ESF1966800177 M 2002 CAD 47.50 50.99
14 COCHE JULIEN ESF1966800181 M 2002 CAD 47.57 51.21
15 PUJOS ROMANE ESF1866850315 F 2002 CAD 47.78 51.88
16 VIROT ELIOT ESF1966800178 M 2003 MIN 48.60 54.48
17 DEMOULIN MATHIAS ESF1966800174 M 2002 CAD 48.84 55.24
18 LONYEMA MARVIN ESF1966800183 M 2002 CAD 48.96 55.63
19 VALLET JEANNE ESF1866850317 F 2002 CAD 49.89 58.58
20 SIGAUD ADELE ESF1866850316 F 2002 CAD 50.12 59.31
21 THETARD LUCAS ESF1966800176 M 2002 CAD 50.28 59.82
22 LEPAPE FLORINE ESF1966800169 F 2002 CAD 50.58 60.78
23 HOUGUET CORTO ESF1966800184 M 2002 CAD 51.62 64.08
24 VAUDELIN CAMILLE ESF1966800158 F 2002 CAD 51.66 64.21
25 AUGIER PAUL ESF1966800179 M 2002 CAD 51.76 64.53
26 FOURNIER MAXENCE ESF1966800187 M 2003 MIN 51.99 65.26
27 CHARRA MATHILDE ESF1966800172 F 2003 MIN 52.49 66.85
28 BELLE PAUL ESF1966800189 M 2002 CAD 53.45 69.90
29 VOITURET ALEXIA ESF1966800175 M 2002 CAD 53.77 70.92
30 GONCALVES MANON ESF1966800170 F 2002 CAD 54.09 71.93
31 BEGUIN LOUIS ESF1966850432 M 2003 MIN 54.53 73.33
32 LESBATS PAUL ESF1966800194 M 2003 MIN 55.03 74.92
33 DEFRANCE LOUISE ESF1966800157 F 2002 CAD 55.41 76.13
34 FAUVE MARIELLE ESF1966800171 F 2002 CAD 55.94 77.81
35 LARONZE LILOU ESF1966800168 F 2002 CAD 56.01 78.04
36 MOUCHOUX MARCEAU ESF1966800198 M 2003 MIN 56.16 78.51
37 BEURNE THEO ESF1966800165 M 2003 MIN 56.25 78.80
38 BUFFY MARGAUX ESF1966800197 F 2002 CAD 56.90 80.86
39 GAILLARD ENZO ESF1966800195 M 2003 MIN 57.23 81.91
40 CORON GASPARD ESF1966800185 M 2003 MIN 57.65 83.25
41 BOEUF BAPTISTE ESF1966800180 M 2002 CAD 59.20 88.18
42 MARCEAU LOUIS ESF1966800188 M 2003 MIN 1:01.53 95.58
MILLE JORDAN ESF1966800193 M 2003 MIN ABD
BELLANG MAUD ESF1966800196 F 2003 MIN ABS