Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 02/01/2019 à 12h00  

FLECHE DU 02/01/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PHILIP VALENTIN 6.00 35.99 33.95
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.04 43.45 47.53 49.22 50.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 37.44 10.28 Or
2 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD 38.93 14.67 Or
3 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 39.13 15.26 Vermeil
4 DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 CAD 39.74 17.05 Vermeil
5 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU 39.95 17.67 Vermeil
6 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 40.12 18.17 Vermeil
7 GUGLIELMETTI CEDRIC ESF1330589920 M 1981 MA1 40.21 18.44 Vermeil
8 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN 40.23 18.50 Vermeil
9 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN 40.29 18.67 Vermeil
10 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN 40.31 18.73 Vermeil
11 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 40.35 18.85 Vermeil
12 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 40.86 20.35 Vermeil
12 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 40.86 20.35 Vermeil
14 DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 CAD 40.92 20.53 Vermeil
15 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 MIN 41.69 22.80 Vermeil
16 RUAUD LUCIEN ESF1414600315 M 2002 CAD 41.75 22.97 Vermeil
17 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 CAD 41.84 23.24 Vermeil
18 PERRIER LAURENT FFS2237412 F 1973 MA2 41.97 23.62 Vermeil
19 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 42.17 24.21 Vermeil
20 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 MIN 42.30 24.59 Vermeil
21 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 42.55 25.33 Vermeil
22 BATARD ALEXIS ESF1543700071 M 1972 MA2 42.77 25.98 Vermeil
23 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 42.99 26.63 Vermeil
23 SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD 42.99 26.63 Vermeil
25 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 43.00 26.66 Vermeil
26 MONIER LEO FFS2678252 M 2007 POU 43.16 27.13 Vermeil
26 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 43.16 27.13 Vermeil
28 PERRIER MATHILDE ESF0965900390 F 2001 CAD 43.19 27.22 Vermeil
29 GUITET VALENTIN ESF1943751136 M 1986 MA1 43.27 27.45 Vermeil
30 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 43.44 27.95 Vermeil
31 ANDRIEU GREGOIRE ESF0943700393 M 1975 MA2 43.50 28.13 Argent
32 PRIOUX ANTOINE ESF1443750333 M 2002 CAD 43.75 28.87 Argent
33 CHAVADE JULIEN ESF1643700277 M 1978 MA2 43.76 28.90 Argent
34 MERLE MATHEO FFS2685076 M 2008 POU 43.93 29.40 Argent
35 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 CAD 44.17 30.10 Argent
36 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 44.20 30.19 Argent
37 KOMPALITCH LOLA ESF1443700159 F 2005 BEN 44.65 31.52 Argent
38 PEYRET SEBASTIEN ESF1642200754 M 1975 MA2 44.68 31.61 Argent
39 NDIAYE SACHA FFS2687223 M 2009 MIC 44.71 31.69 Argent
40 TOUPENAY ANTOINE ESF1647050388 M 2008 POU 44.86 32.14 Argent
41 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 45.09 32.81 Argent
42 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 45.33 33.52 Argent
43 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 BEN 45.47 33.93 Argent
44 BECKER HUGO ESF1243700314 M 2003 MIN 45.56 34.20 Argent
45 RUAUD LAOUEN ESF1538900085 M 2004 MIN 45.66 34.49 Argent
46 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 45.72 34.67 Argent
47 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 45.79 34.87 Argent
48 PERRIER ROMAIN ESF0965900386 M 2004 MIN 45.86 35.08 Argent
49 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 MIN 45.87 35.11 Argent
50 SANGUINETTI LORIS ESF1700093466 M 2007 POU 46.03 35.58 Argent
51 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 46.42 36.73 Argent
52 PRIOUX MARIUS ESF1743700055 M 2003 MIN 46.44 36.79 Argent
53 ANDRIEU GABRIEL ESF1345510397 M 2005 BEN 46.47 36.88 Argent
54 DENE HUGUES ESF1750651932 M 2007 POU 46.49 36.94 Argent
55 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 BEN 46.50 36.97 Argent
56 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 BEN 46.51 37.00 Argent
57 PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD 46.87 38.06 Argent
58 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 MIN 46.91 38.17 Argent
59 SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN 47.06 38.62 Argent
60 CHAYIA EMILIEN ESF1642200752 M 1976 MA2 47.07 38.65 Argent
61 KOMPALITCH JULIE ESF1443700160 F 2007 POU 47.30 39.32 Argent
62 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 47.31 39.35 Argent
63 BOUTHORS MAXIME ESF1243700171 M 2001 CAD 47.35 39.47 Argent
64 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 47.54 40.03 Bronze
65 KUTSCHERA EMMANUEL ESF1743700086 M 2003 MIN 48.01 41.41 Bronze
66 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 MIN 48.21 42.00 Bronze
67 ANDRIEU ZOE ESF1345510396 F 2003 MIN 48.52 42.92 Bronze
68 DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN 48.54 42.97 Bronze
69 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 48.82 43.80 Bronze
70 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN 48.84 43.86 Bronze
71 BERNET MADELEINE ESF1643750618 F 2007 POU 48.90 44.04 Bronze
72 VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 MIN 48.96 44.21 Bronze
73 HOUZELOT DAVID ESF1943700080 M 1969 MA2 49.41 45.54 Fléchette
74 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 POU 49.74 46.51 Fléchette
75 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 49.75 46.54 Fléchette
76 CHAVADE CLEMENT ESF1843700158 M 2009 MIC 49.88 46.92 Fléchette
77 GERMAIN TIMOTHEE ESF1843751045 M 2008 POU 49.97 47.19 Fléchette
78 ROITBOURD GREGORY ESF1943751135 M 1965 MA3 50.15 47.72 Fléchette
79 NAVIZET LEONARD ESF1543700056 M 2003 MIN 50.50 48.75 Fléchette
80 MOLSON VIOLETTE ESF1943700067 F 2007 POU 50.51 48.78 Fléchette
81 AUBOUIN OCTAVE ESF1743700198 M 2009 MIC 50.56 48.92 Fléchette
82 BRABANT FERRERE TEO ESF1743700088 M 2008 POU 50.73 49.43 Fléchette
83 BONNET CAMILLE ESF1240710022 F 2003 MIN 50.95 50.07
84 KUTTRUF CHARLOTTE-LOUISE ESF1643700137 F 2003 MIN 51.05 50.37
85 BONNET ELEONORE ESF1740710261 F 2008 POU 51.40 51.40
86 KUTSCHERA ADRIAN ESF1743700085 M 2003 MIN 51.50 51.69
87 AUBOUIN MARGAUX ESF1543700359 F 2007 POU 51.59 51.96
88 ANDRIEU MATHIS ESF1143700283 M 2003 MIN 51.65 52.14
89 DUBOIS ZOE ESF1843751002 F 2009 MIC 52.04 53.28
90 ANDRIEU ALICE ESF1543700097 F 2007 POU 53.00 56.11
91 PROUST ATHENAIS ESF1843751070 F 2008 POU 54.49 60.50
92 FORESTIER JULIETTE CLARA ESF1943751158 F 2009 MIC 54.50 60.53
93 ANDRIEU SIMON ESF1643700027 M 2007 POU 54.74 61.24
94 CHAYIA CAMILLE ESF1542201744 M 2006 BEN 54.75 61.27
95 BRABANT FERRERE MAHE ESF1743700087 M 2008 POU 55.22 62.65
96 MARTIN FAUSTINE ESF1843750928 F 2011 MIC 55.23 62.68
97 HOUZELET MARYLOU ESF1943700079 F 2006 BEN 56.68 66.95
98 DE CONINCK ALEXIS ESF1743750903 M 2007 POU 58.35 71.87
99 DENE ANTOINE ESF1943700078 M 2010 MIC 58.43 72.11
100 PERRIER JULIE ESF1665952060 F 2008 POU 58.57 72.52
101 DE LA TAILLE GABRIEL ESF1843700082 M 2008 POU 59.05 73.93
102 ANDRIEU SOPHIE ESF1343700085 F 1975 MA2 59.57 75.46
103 BOUGLER OLIVIER ESF1943700085 M 1962 MA3 1:00.03 76.82
104 ANDRIEU ELSA ESF1643700029 F 2009 MIC 1:01.25 80.41
105 DE CONINCK CAPUCINE ESF1943751133 F 2010 MIC 1:10.55 107.81
DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 MIN ABD
TOUPENAY PAUL ESF1447010436 M 2005 BEN ABD
DE CONINCK GHISLAIN ESF1943751134 M 1976 MA2 ABD
LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN ABS
BRUNEAU MICHEL ESF1743700308 M 2009 MIC ABS
MEROLLI MICHAEL ESF1343700065 M 1970 MA2 ABS
DOUSSOT CAROLINE ESF1643750648 F 1971 MA2 ABS
TASSIGA HASSIBA ESF1621000167 F 1979 MA1 ABS
LEMARIGNIER ISAURE ESF1843700362 F 2005 BEN ABS
BATARD AMALIA ESF1567101142 M 2006 BEN ABS
DESCLOZEAUX APOLLINE ESF1843700093 F 2007 POU ABS
MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 MIN ABS
LIENHARD KARINE ESF1943700074 F 1973 MA2 ABS