Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 05/01/2019 à 10h30  

chamois du 05/01/19 de 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALDI THEO 6.00 35.11 33.12
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.75 44.71 51.33 57.96 59.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 ALBERT MAXIME FFS2649339 M 2002 CAD 39.22 18.43 Vermeil 14.74
2 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 40.04 20.89 Vermeil 16.71
3 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 JUN 40.94 23.61 Vermeil 18.89
4 DESVIGNES JEAN BAPTISTE ESF1362001822 M 2002 CAD 41.14 24.21 Vermeil 19.37
5 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 CAD 41.17 24.31 Vermeil 19.45
6 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 CAD 41.20 24.40 Vermeil 19.52
7 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 41.22 24.46 Vermeil 19.57
8 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 41.25 24.55 Vermeil 19.64
9 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 JUN 41.55 25.45 Vermeil 20.36
10 PUECH HUGHUES ESF1962000288 M 1999 JUN 41.85 26.36 Vermeil 21.09
11 BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 CAD 43.02 29.89 Vermeil 23.91
12 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 43.87 32.46 Vermeil 25.97
13 MELQUIOND LOUISON FFS2661422 F 2004 MIN 44.17 33.36 Vermeil 26.69
14 VINCENT LISON FFS2685694 F 2002 CAD 45.44 37.20 Argent 29.76
15 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 46.75 41.15 Argent 32.92
16 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN 47.02 41.97 Argent 33.58
17 DUVAL ALBANE FFS2678565 F 2004 MIN 47.50 43.42 Argent 34.74
18 ZEIDAN SARA ESF1341600175 F 2001 CAD 47.62 43.77 Argent 35.02
19 GARDEIL DAPHNE FFS2661693 F 2004 MIN 47.72 44.07 Argent 35.26
20 PEREIRA NINA ESF1162000543 F 2003 MIN 48.63 46.82 Argent 37.46
21 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 49.29 48.83 Argent 39.06
22 RATHERY AMANDINE ESF1962000236 F 2003 MIN 49.56 49.64 Argent 39.71
23 DEMONSSAND EVAN FFS2679442 M 2005 BEN 49.59 49.73 Argent 39.78
24 VILLIOT DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 MIN 50.39 52.14 Argent 41.71
25 DEVEZE ROMAIN ESF1962000290 M 2003 MIN 50.68 53.02 Argent 42.42
26 ATTABA CHAIX AMAURY FFS2667422 M 2005 BEN 50.95 53.83 Argent 43.06
27 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 51.31 54.92 Argent 43.94
28 ZEIDAN KEENAN ESF1441600369 M 2006 BEN 52.41 58.24 Bronze 46.59
29 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN 53.14 60.45 Bronze 48.36
30 MASSE LEO FFS2650408 M 2002 CAD 55.18 66.61 Bronze 53.29
31 VIDAL CHARLOTTE ESF1330590113 F 2001 CAD 56.18 69.62 Bronze 55.70
32 SAUNIER LENA ESF1762001024 F 2007 POU 58.49 76.60 Cabri 61.28
33 POIRIER EVA ESF1362000947 F 2006 BEN 59.65 80.10 64.08
34 AUBERT GABRIELLE ESF1466800572 F 2004 MIN 1:00.50 82.67 66.14
35 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 POU 1:01.72 86.35 69.08
36 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:02.70 89.31 71.45
PUECH CLEMENCE ESF1962000289 F 2002 CAD ABD
HECQ GUERLYN ESF1369210052 M 2002 CAD ABD
LEDEUIL MARILOU ESF1562000105 F 2001 CAD ABD
DESSIMOND GASPARD ESF1762000084 M 2002 CAD ABD
ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 MIN ABD
SAVORNIN YANN ESF1862000213 M 2000 JUN ABD
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD ABD
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD ABD
DEMONSSAND NILS FFS2672626 M 2001 CAD ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
ANTHOUARD JADE ESF1162000354 F 2002 CAD ABD
FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN ABD
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN ABD
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABD
GRIOT TOM ESF1762000963 M 2000 JUN DSQ
SCARDIGLI JULIEN ESF1655450744 M 2003 MIN ABS
CACHA LOU FFS2674810 F 2002 CAD ABS
MENNECIER MILLIE ESF1662000716 F 2004 MIN ABS
COMBES ANTOINE ESF1362001596 M 2008 POU ABS