Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Chamois du 04/01/2019 à 14h30  

Chamois vendredi 4 janvier

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT MICKAEL 1.00 26.84 26.57
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 31.08 35.86 41.18 46.49 47.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 RIORDA JULES FFS2661117 M 2005 BEN 30.93 16.41 Or 13.13
2 PONS FABRICE FFS2680794 M 1973 MA2 31.17 17.31 Vermeil 13.85
3 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 MIN 31.99 20.40 Vermeil 16.32
4 ARRIGONI ELIAN FFS2676202 M 2006 BEN 32.23 21.30 Vermeil 17.04
5 FAURE BRAC CAPUCINE FFS2678285 F 2006 BEN 33.18 24.87 Vermeil 19.90
6 OLMO EMILIE FFS2674164 F 2006 BEN 33.53 26.19 Vermeil 20.95
7 KALUZA EMMA FFS2676704 F 2005 BEN 33.77 27.10 Vermeil 21.68
8 BOUZEAU CYRIELLE FFS2676703 F 2005 BEN 33.81 27.25 Vermeil 21.80
9 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 35.34 33.01 Vermeil 26.41
10 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 36.32 36.70 Argent 29.36
11 PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 MIN 39.02 46.86 Argent 37.49
12 GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 BEN 39.37 48.17 Argent 38.54
13 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 POU 40.04 50.70 Argent 40.56
14 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 BEN 40.18 51.22 Argent 40.98
15 HUET AMANAE FFS2694666 F 2004 MIN 40.98 54.23 Argent 43.38
16 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 POU 41.30 55.44 Bronze 44.35
17 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 POU 41.59 56.52 Bronze 45.22
18 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 MIN 41.87 57.58 Bronze 46.06
19 BERNI JEAN ERWAN ESF1648510168 M 1970 MA2 42.61 60.37 Bronze 48.30
20 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 BEN 42.64 60.48 Bronze 48.38
21 ABOU VICTORIA FFS2679304 F 2007 POU 42.87 61.35 Bronze 49.08
22 ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 BEN 43.30 62.98 Bronze 50.38
23 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 POU 43.71 64.51 Bronze 51.61
24 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 POU 44.33 66.84 Bronze 53.47
25 LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC 44.69 68.20 Bronze 54.56
26 CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 POU 44.91 69.02 Bronze 55.22
27 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 POU 46.31 74.29 Bronze 59.43
28 FORME LEA FFS2689724 F 2008 POU 46.98 76.83 Cabri 61.46
29 DEROIDE THEOTIME ESF1742200063 M 2001 CAD 47.02 76.97 Cabri 61.58
30 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 POU 47.38 78.32 Cabri 62.66
31 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 POU 47.73 79.64 Cabri 63.71
32 DALMASSO GAUTHIER FFS2691399 M 2009 MIC 48.84 83.83 67.06
32 CHABREDIER NATHAN FFS2693737 M 2009 MIC 48.84 83.83 67.06
34 CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 POU 48.93 84.16 67.33
35 BAUMGARTNER HADRIEN ESF1748510276 M 2007 POU 49.92 87.87 70.30
36 MARSEILLE LALIE ESF1648510028 M 2006 BEN 50.00 88.17 70.54
37 CHAVET JABOT GABRIEL FFS2694429 M 2008 POU 50.41 89.72 71.78
38 BERNI JEAN ESF1648510167 M 2007 POU 50.52 90.14 72.11
39 ROCHE LEO ESF1948551154 M 2009 MIC 52.20 96.46 77.17
40 WILLIAMS ROMY FFS2694588 F 2009 MIC 52.42 97.29 77.83
41 LESTRADE MORGANE FFS2693754 F 2009 MIC 52.77 98.61 78.89
42 SALEMME FLAVIE FFS2695292 F 2007 POU 52.99 99.44 79.55
43 LODICO EVA FFS2690699 F 2007 POU 53.16 100.08 80.06
44 BERNI CELINE ESF1648510169 F 1971 MA2 53.86 102.71 82.17
45 ANTONIN BASILE FFS2699551 M 2007 POU 54.06 103.46 82.77
46 MOUNET LYCIA FFS2693593 F 2008 POU 55.53 109.00 87.20
47 GALLO LUTCIO FFS2700362 M 2010 MIC 56.35 112.07 89.66
48 POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 BEN 57.59 116.75 93.40
49 FORME CORALIE FFS2699558 F 2010 MIC 59.58 124.24 99.39
50 LESTRADE LAUREN FFS2693753 F 2010 MIC 1:00.35 127.14 101.71
51 LODICO LUCIA FFS2699567 F 2012 MIC 1:01.51 131.50 105.20
52 CHABREDIER HUGO FFS2699556 M 2011 MIC 1:03.54 139.14 111.31
53 BENEDETTI LALIE FFS2699554 F 2010 MIC 1:05.02 144.71 115.77
54 LEBRETON--BEZZA LIVIO ESF1600088140 M 2008 POU 1:05.80 147.65 118.12
55 ARNAUD TIMEO FFS2700363 M 2010 MIC 1:06.75 151.22 120.98
56 BAUMGARTNER ANTON ESF1748550338 M 2009 MIC 1:07.23 153.03 122.42
DROUALT LUCAS FFS2700333 M 2008 POU ABD
JOUVET ENGUERRAND FFS2674549 M 2003 MIN ABD
LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN ABD
FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 MIN ABD
AUBERT MANA FFS2666137 F 2005 BEN ABD
MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 MIN ABD
FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 MIN ABD
DUVIVIER LOUANE FFS2664719 F 2005 BEN ABD
HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 BEN ABD
PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 POU ABD
TISON THOMAS FFS2680557 M 2003 MIN ABD
BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 MIN DSQ
ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 MIN DSQ
SALEMME GREGORY FFS2693740 M 2004 MIN DSQ
DEPIEDS-LAZDUNSKI ADRIEN ESF1948551152 M 2009 MIC ABS
PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 BEN ABS
BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 CAD ABS
BAGNOL JANE FFS2695827 F 2008 POU ABS
SILVE CHARLOTTE FFS2694430 F 2005 BEN ABS
MARZIALE ALICIA ESF1848550640 F 2010 MIC ABS
PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 CAD ABS
RIVOIRE BAPTISTE ESF1648510055 M 2003 MIN ABS
BALIQUE CYRIAN FFS2699573 M 2003 MIN ABS
BERNARD MELINA FFS2664558 F 2004 MIN ABS
BERNARD ALBAN FFS2676187 M 2007 POU ABS
GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 BEN ABS
JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 MIN ABS
MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 POU ABS
ROUBAUD OSCAR ESF1948551155 M 2006 BEN ABS
MENELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1948551153 M 2006 BEN ABS
HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 MIN ABS
GRASSELER SAMUEL FFS2667758 M 2003 MIN ABS
ATTARD LORENZO FFS2699552 M 2003 MIN ABS
CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 BEN ABS
BAGNOL LOUIS FFS2695826 M 2005 BEN ABS
GONIN PORQUEZ SASHA FFS2671398 M 2005 BEN ABS
SERRA CARLO FFS2699571 M 2008 POU ABS
DELAYE EMILIEN FFS2688534 M 2005 BEN ABS
BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 MIN ABS
KEMPF TATIANA FFS2681076 F 2003 MIN ABS
DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC ABS
FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC ABS