Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 01/01/2019 à 12h00  

CHAMOIS DU 01/01/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 34.69 34.69
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.58 46.83 53.76 1:00.70 1:02.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD 36.25 4.50 Or 3.60
2 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 37.78 8.91 Or 7.13
3 REY TIMOTHEE ESF1343700120 M 2006 BEN 41.68 20.15 Vermeil 16.12
4 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 41.89 20.76 Vermeil 16.61
5 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 MIN 42.17 21.56 Vermeil 17.25
6 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 43.05 24.10 Vermeil 19.28
7 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD 43.13 24.32 Vermeil 19.46
8 DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 CAD 43.28 24.76 Vermeil 19.81
9 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 43.89 26.52 Vermeil 21.22
10 CHABRE PACO FFS2678609 M 2005 BEN 44.16 27.30 Vermeil 21.84
11 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN 45.13 30.10 Vermeil 24.08
12 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 MIN 45.27 30.50 Vermeil 24.40
13 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 46.79 34.87 Vermeil 27.90
14 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 47.51 36.96 Argent 29.57
15 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 CAD 47.54 37.04 Argent 29.63
16 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 47.79 37.76 Argent 30.21
17 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 48.60 40.10 Argent 32.08
18 RUAUD LUCIEN ESF1414600315 M 2002 CAD 48.67 40.30 Argent 32.24
19 PERRIER MATHILDE ESF0965900390 F 2001 CAD 48.73 40.48 Argent 32.38
20 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 49.41 42.42 Argent 33.94
21 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 49.81 43.59 Argent 34.87
22 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 MIN 50.12 44.47 Argent 35.58
23 JOUAULT LOUP ESF1262000739 M 2002 CAD 50.35 45.14 Argent 36.11
24 RUAUD LAOUEN ESF1538900085 M 2004 MIN 50.71 46.17 Argent 36.94
25 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 MIN 50.76 46.33 Argent 37.06
26 NDIAYE SACHA FFS2687223 M 2009 MIC 50.89 46.70 Argent 37.36
27 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 51.31 47.91 Argent 38.33
28 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 CAD 51.44 48.27 Argent 38.62
29 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 51.68 48.97 Argent 39.18
29 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 51.68 48.97 Argent 39.18
31 DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 MIN 52.92 52.55 Argent 42.04
32 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 BEN 53.11 53.10 Argent 42.48
33 ANDRIEU GABRIEL ESF1345510397 M 2005 BEN 53.61 54.54 Argent 43.63
34 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 MIN 54.22 56.30 Bronze 45.04
35 SANGUINETTI LORIS ESF1700093466 M 2007 POU 54.66 57.58 Bronze 46.06
36 EVRARD CLEMENT FFS2693643 M 2010 MIC 54.84 58.09 Bronze 46.47
37 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 55.19 59.09 Bronze 47.27
38 SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN 55.24 59.24 Bronze 47.39
39 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 56.23 62.09 Bronze 49.67
40 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 BEN 56.46 62.76 Bronze 50.21
41 BRABANT FERRERE TEO ESF1743700088 M 2008 POU 56.90 64.02 Bronze 51.22
42 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 56.91 64.05 Bronze 51.24
43 GERMAIN TIMOTHEE ESF1843751045 M 2008 POU 57.15 64.74 Bronze 51.79
44 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN 57.49 65.72 Bronze 52.58
45 JOUAULT JIMI ESF1262000738 M 1999 JUN 59.04 70.19 Bronze 56.15
46 BERNET MADELEINE ESF1643750618 F 2007 POU 59.26 70.82 Bronze 56.66
47 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 POU 59.82 72.44 Bronze 57.95
48 NAVIZET LEONARD ESF1543700056 M 2003 MIN 1:00.67 74.89 Bronze 59.91
49 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 MIN 1:01.02 75.90 Cabri 60.72
50 MOLSON VIOLETTE ESF1943700067 F 2007 POU 1:01.17 76.33 Cabri 61.06
51 BRABANT FERRERE MAHE ESF1743700087 M 2008 POU 1:03.49 83.02 66.42
52 JOUAULT FRANCOIS ESF1467101577 M 1964 MA3 1:03.53 83.14 66.51
53 BRUNEAU MICHEL ESF1743700308 M 2009 MIC 1:06.90 92.85 74.28
VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 MIN ABD
DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN ABD
ANDRIEU MATHIS ESF1143700283 M 2003 MIN ABD
ANDRIEU ZOE ESF1345510396 F 2003 MIN ABD
PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD ABD
EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN ABD
CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 BEN ABD
MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN ABD
PUECH CLEMENCE FFS2657312 F 2002 CAD ABD
VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD ABD
DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN DSQ
DUBOIS ZOE ESF1843751002 F 2009 MIC DSQ
PERRIER ROMAIN ESF0965900386 M 2004 MIN DSQ
PUECH HUGUES FFS2664129 M 1999 JUN ABS
DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN ABS
DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 CAD ABS
NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN ABS
COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU ABS
PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN ABS
PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU ABS