Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 03/01/2019 à 12h00  

CHAMOIS DU 03/01/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 35.36 35.36
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.37 47.73 54.80 1:01.88 1:03.64
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PUECH HUGUES FFS2664129 M 1999 JUN 41.64 17.76 Vermeil 14.21
2 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 41.92 18.55 Vermeil 14.84
3 BACCI BAPTISTE FFS2680020 M 1997 SEN 42.05 18.93 Vermeil 15.14
4 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 43.30 22.45 Vermeil 17.96
5 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 MIN 43.39 22.71 Vermeil 18.17
6 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 43.55 23.16 Vermeil 18.53
7 DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 CAD 43.73 23.68 Vermeil 18.94
8 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 43.95 24.29 Vermeil 19.43
9 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 45.65 29.10 Vermeil 23.28
10 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 46.97 32.83 Vermeil 26.26
11 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 MIN 47.94 35.57 Argent 28.46
12 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 48.39 36.85 Argent 29.48
13 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 49.12 38.91 Argent 31.13
14 RUAUD LUCIEN ESF1414600315 M 2002 CAD 49.87 41.04 Argent 32.83
15 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 51.75 46.35 Argent 37.08
16 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 51.81 46.52 Argent 37.22
17 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 CAD 52.60 48.76 Argent 39.01
18 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 MIN 53.38 50.96 Argent 40.77
19 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 53.70 51.88 Argent 41.50
20 PERRIER MATHILDE ESF0965900390 F 2001 CAD 53.86 52.32 Argent 41.86
21 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 MIN 54.02 52.77 Argent 42.22
22 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 54.28 53.51 Argent 42.81
23 RUAUD LAOUEN ESF1538900085 M 2004 MIN 55.59 57.21 Bronze 45.77
24 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 BEN 55.74 57.64 Bronze 46.11
25 ANDRIEU GABRIEL ESF1345510397 M 2005 BEN 55.91 58.12 Bronze 46.50
26 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 57.29 62.02 Bronze 49.62
27 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 57.63 62.98 Bronze 50.38
28 PERRIER ROMAIN ESF0965900386 M 2004 MIN 57.76 63.35 Bronze 50.68
29 TOUPENAY ANTOINE ESF1647050388 M 2008 POU 58.26 64.76 Bronze 51.81
30 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 58.47 65.36 Bronze 52.29
31 DENE HUGUES ESF1750651932 M 2007 POU 58.57 65.64 Bronze 52.51
32 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 58.74 66.12 Bronze 52.90
33 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 MIN 59.61 68.57 Bronze 54.86
34 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN 59.84 69.22 Bronze 55.38
35 ANDRIEU MATHIS ESF1143700283 M 2003 MIN 59.90 69.40 Bronze 55.52
36 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 1:00.05 69.82 Bronze 55.86
37 SANGUINETTI LORIS ESF1700093466 M 2007 POU 1:00.07 69.88 Bronze 55.90
38 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 BEN 1:00.09 69.94 Bronze 55.95
39 MOLSON VIOLETTE ESF1943700067 F 2007 POU 1:00.22 70.31 Bronze 56.25
40 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 BEN 1:00.71 71.69 Bronze 57.35
41 BRABANT FERRERE TEO ESF1743700088 M 2008 POU 1:00.79 71.92 Bronze 57.54
42 DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 MIN 1:00.83 72.02 Bronze 57.62
43 BERNET MADELEINE ESF1643750618 F 2007 POU 1:01.41 73.67 Bronze 58.94
44 ANDRIEU ZOE ESF1345510396 F 2003 MIN 1:02.35 76.33 Cabri 61.06
45 NAVIZET LEONARD ESF1543700056 M 2003 MIN 1:03.24 78.85 Cabri 63.08
46 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 POU 1:03.59 79.84 Cabri 63.87
47 DUBOIS ZOE ESF1843751002 F 2009 MIC 1:08.34 93.28 74.62
NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN ABD
PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU ABD
EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN ABD
DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN ABD
DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 CAD ABD
EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN ABD
TOUPENAY PAUL ESF1447010436 M 2005 BEN ABD
PUECH CLEMENCE FFS2657312 F 2002 CAD ABD
CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 CAD ABD
DESCLOZEAUX APOLLINE ESF1843700093 F 2007 POU ABD
PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN ABD
SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD DSQ
CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN DSQ
CHAVADE JULIEN ESF1643700277 M 1978 MA2 ABS
PEYRET SEBASTIEN ESF1642200754 M 1975 MA2 ABS
KUTTRUF CHARLOTTE-LOUISE ESF1643700137 F 2003 MIN ABS
GERMAIN TIMOTHEE ESF1843751045 M 2008 POU ABS
DE CONINCK GHISLAIN ESF1843700275 M 1976 MA2 ABS
GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 MIN ABS
CHAYIA EMILIEN ESF1642200752 M 1976 MA2 ABS
PRIOUX MARIUS ESF1743700055 M 2003 MIN ABS
MASCHINO LISA ESF1743700058 F 2007 POU ABS
DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN ABS
PRIOUX ANTOINE ESF1443750333 M 2002 CAD ABS
PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD ABS
VERLINE YANNICK ESF1943751137 M 1973 MA2 ABS
DE CONINCK CAPUCINE ESF1943751133 F 2010 MIC ABS
VERLINE LYLIAN ESF1843700101 M 2004 MIN ABS
MASCHINO EVAN ESF1843700378 M 2010 MIC ABS
BRUNEAU MICHEL ESF1743700308 M 2009 MIC ABS
DE CONINCK ALEXIS ESF1743750903 M 2007 POU ABS
BOUGLER OLIVIER ESF1943700085 M 1962 MA3 ABS