Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 04/01/2019 à 12h15  

TEST FLECHE DU 04/01/19 DE 12H15 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 47.87 45.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.93 57.80 1:03.22 1:05.48 1:07.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 BEN 47.95 6.18 Or
2 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 48.34 7.04 Or
3 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 49.66 9.96 Or
3 SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 JUN 49.66 9.96 Or
5 GAGNEPAIN NEVIL FFS2677576 M 1994 SEN 50.67 12.20 Or
6 PEREIRA LOLA FFS2670766 F 2005 BEN 51.66 14.39 Or
7 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 CAD 51.82 14.75 Or
8 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 51.84 14.79 Or
9 ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 52.11 15.39 Vermeil
10 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 JUN 52.70 16.70 Vermeil
11 KHALAF TAMARA ESF1962000252 F 2003 MIN 52.93 17.21 Vermeil
12 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 53.21 17.83 Vermeil
13 GALLY HERVE ESF1962000205 M 1988 MA1 53.48 18.42 Vermeil
14 BOUE-RAGUET ALEXANDRE ESF1362000346 M 1998 JUN 54.03 19.64 Vermeil
15 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 54.16 19.93 Vermeil
16 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 CAD 54.19 20.00 Vermeil
17 CHENAIS MALO ESF0962000340 M 1997 SEN 54.31 20.26 Vermeil
18 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 55.54 22.98 Vermeil
19 CHENAIS MADEC ESF0662001214 M 1999 JUN 55.69 23.32 Vermeil
20 ZEIDAN SARA ESF1341600175 F 2001 CAD 55.87 23.72 Vermeil
21 VILLIOT DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 POU 55.89 23.76 Vermeil
22 FRIEDERICH LAURENT ESF1962000222 M 1973 MA2 56.75 25.66 Vermeil
23 DESVIGNES CAMILLE ESF1521000145 F 2007 POU 57.62 27.59 Vermeil
24 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 MIN 57.64 27.64 Vermeil
25 SAVORNIN JEAN PHILIPPE ESF1762000644 M 1966 MA3 58.07 28.59 Argent
26 PETRUS VERONIQUE ESF1962000283 F 1976 MA2 58.37 29.25 Argent
27 SAGNARD LILI FFS2683117 F 2007 POU 58.41 29.34 Argent
28 ZEIDAN KEENAN ESF1441600369 M 2006 BEN 58.45 29.43 Argent
29 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 59.16 31.00 Argent
30 VILLIOT DANGER FERREOL FFS2697113 M 2008 POU 59.72 32.24 Argent
31 ARTERO AUDREY ESF1562000720 F 1975 MA2 1:01.13 35.36 Argent
32 PETRUS LAIA FFS2682237 F 2006 BEN 1:01.51 36.20 Argent
33 ROBERT DAMIEN ESF1462002368 M 1978 MA2 1:01.59 36.38 Argent
34 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 1:01.88 37.02 Argent
35 PETRUS GONZALO ESF1962000280 M 1973 MA2 1:02.81 39.08 Argent
36 LETOURNEUR DIANE ESF1562000576 F 2006 BEN 1:03.01 39.53 Argent
37 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 1:03.59 40.81 Bronze
38 PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 1:04.00 41.72 Bronze
39 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 1:04.08 41.90 Bronze
40 BRUNOT ALEXANDRE ESF1762000742 M 2009 MIC 1:04.53 42.89 Bronze
41 ARTERO ELISE ESF1562000749 F 2005 BEN 1:05.33 44.66 Bronze
42 ROBERT NATHALIE ESF1462000635 F 1976 MA2 1:05.49 45.02 Fléchette
43 BOULY AURELIEN ESF1600083717 M 2007 POU 1:06.06 46.28 Fléchette
44 PETRUS PABLO FFS2693630 M 2011 MIC 1:06.18 46.55 Fléchette
45 AYME LEO ESF1962000146 M 2008 POU 1:07.49 49.45 Fléchette
46 ARTERO CHARLOTTE ESF1662000437 F 2007 POU 1:07.66 49.82 Fléchette
47 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:07.83 50.20
48 COQUIO-CHABERT GABIN ESF1962000213 M 2008 POU 1:08.33 51.31
49 SAUNIER lea ESF1962051411 F 2007 POU 1:08.68 52.08
50 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 1:09.09 52.99
51 HOGUET BAPTISTE ESF1800107667 M 2005 BEN 1:09.82 54.61
52 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 POU 1:10.01 55.03
53 AUDRIN THIBAULT ESF1562000260 M 2003 MIN 1:10.73 56.62
54 MOUCQUOT JULES ESF1756600052 M 2006 BEN 1:11.28 57.84
55 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 POU 1:12.57 60.70
56 FUGON CLARA ESF1962000228 F 2003 MIN 1:12.86 61.34
57 FRIEDERICH ROMEO ESF1962000223 M 2004 MIN 1:13.22 62.13
58 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU 1:13.55 62.87
59 FUGON FLAVIA ESF1962000229 F 2006 BEN 1:14.87 65.79
60 BIZIEN QUENTIN ESF1762000600 M 2008 POU 1:21.08 79.54
61 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 1:23.65 85.23
MOUCQUOT ALEXANDRE ESF1756600119 M 1974 MA2 ABD
CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD ABD
MEYER MARTIN FFS2667882 M 2005 BEN ABD
MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU ABS
PONTONI MAHE ESF1543700401 F 2008 POU ABS
MELQUIOND PAUL FFS2667867 M 2005 BEN ABS
MORINO MATHIS FFS2665735 M 2005 BEN ABS
LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 ABS
GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU ABS
GANTOIS ULYSSE ESF1962000165 M 2002 CAD ABS
DEMONSSAND NILS FFS2672626 M 2001 CAD ABS
TIANO PIERRE YVES ESF1962000235 M 1979 MA1 ABS
ROUGET MATT FFS2671712 M 2006 BEN ABS
CACHA TEOPHILE ESF1962000145 M 2004 MIN ABS
PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU ABS
CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN ABS
PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN ABS