Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Chamois du 03/01/2019 à 15h00  

CHAMOIS DU 03 JANVIER 2019 A 15H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GENAND-RIONDET HUGO 6.00 39.31 37.08
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.38 50.05 57.47 1:04.89 1:06.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LOTZ VICTOR FFS2669882 M 2002 CAD 42.09 13.51 Or 10.81
2 POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 BEN 48.92 31.92 Vermeil 25.54
3 DADOLLE JOACHIM ESF1926350465 M 2009 MIC 51.76 39.59 Argent 31.67
4 LEVI BENJAMIN ESF1326310627 M 2006 BEN 53.61 44.57 Argent 35.66
5 SOBOTKA SACHA ESF1626311911 M 2007 POU 55.36 49.30 Argent 39.44
6 CHAUVET CLEMENT ESF1926350404 M 2008 POU 55.37 49.32 Argent 39.46
7 SOBOTKA NOAM ESF1626311912 M 2009 MIC 55.51 49.70 Argent 39.76
8 POSTA LOIC ESF1726030189 M 2004 MIN 55.85 50.62 Argent 40.50
9 LOTZ CLARA FFS2692079 F 2007 POU 55.87 50.67 Argent 40.54
10 GOUBAULT NATACHA ESF1700089370 F 2005 BEN 58.29 57.20 Bronze 45.76
11 DUNIAGUE ILAN ESF1826311877 M 2010 MIC 58.89 58.83 Bronze 47.06
12 GOUBAULT ERIC ESF1700089371 M 1968 MA3 1:00.19 62.32 Bronze 49.86
13 BINET ALOYS ESF1826310856 M 2006 BEN 1:02.33 68.10 Bronze 54.48
14 GUILLOUX ALBAN ESF1926350467 M 2009 MIC 1:03.48 71.20 Bronze 56.96
15 SABADIE INÈS ESF1725100279 F 2005 BEN 1:03.81 72.09 Bronze 57.67
16 GOSTIAN KARINA ESF1868990783 F 2005 BEN 1:03.96 72.49 Bronze 57.99
17 AROD OCEANE ESF1862000563 F 2005 BEN 1:04.97 75.22 Cabri 60.18
18 POSTA YANN ESF1832020531 M 2008 POU 1:05.75 77.32 Cabri 61.86
19 BADRELLI CHIARA ESF1926350463 F 2007 POU 1:08.31 84.22 67.38
20 GANAYE MARINE ESF1868952509 F 2010 MIC 1:09.86 88.40 70.72
21 FREDOUILLE PAUL ESF1926350466 M 2009 MIC 1:10.33 89.67 71.74
22 CASTRES SAINT MARTIN GASPARD ESF1926350464 M 2010 MIC 1:11.00 91.48 73.18
23 DARTIGUENAVE BIXENTE ESF1867100937 M 2009 MIC 1:30.04 142.82 114.26
COOKE LUCY ESF1726312020 F 2009 MIC ABS