Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 02/01/2019  

FLECHE DU 02/01/2019 ROCHASSON 1er passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TALOTTA FLORIAN 4.00 35.54 34.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.29 43.73 47.83 49.54 51.25
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LONVIS ANTOINE ESF1248200317 M 2002 CAD 36.99 8.25 Or
2 BENYAYA ROMAIN FFS2642105 M 2002 CAD 37.12 8.63 Or
3 FLATRY THEO ESF1048200496 M 2002 CAD 37.17 8.78 Or
4 CHAIX THOMAS FFS2666685 M 2005 BEN 37.44 9.57 Or
5 ROUX HUGO FFS2657662 M 2003 MIN 37.80 10.62 Or
6 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 MIN 37.91 10.95 Or
7 LOISEAU THOMAS FFS2668899 M 2005 BEN 38.08 11.44 Or
8 MARSEILLE COLINE FFS2682204 F 2006 BEN 38.11 11.53 Or
9 RAYNAUD ELIOTT FFS2673056 M 2006 BEN 38.30 12.09 Or
10 CORNE DAPHNE FFS2673033 F 2006 BEN 38.31 12.12 Or
11 OTTEMER NOAH FFS2673054 M 2006 BEN 38.60 12.96 Or
12 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 BEN 38.73 13.35 Or
13 NOLIER NOA FFS2673495 M 2006 BEN 38.77 13.46 Or
14 BELLOT KENNY FFS2658269 M 2004 MIN 39.08 14.37 Or
15 VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 BEN 39.17 14.63 Or
16 FOUCHER MATHIEU ESF1348200034 M 2003 MIN 39.33 15.10 Vermeil
17 BADET ARTHUR FFS2668162 M 2005 BEN 39.35 15.16 Vermeil
18 LACOMBE KARL ESF0948200600 M 2003 MIN 39.89 16.74 Vermeil
19 MEUNIER ROMAIN FFS2678011 M 2000 JUN 40.11 17.38 Vermeil
20 GUILLEMAUD AXEL FFS2678308 M 2007 POU 40.16 17.53 Vermeil
21 DILLY ARTHUR ESF1348210618 M 2003 MIN 40.27 17.85 Vermeil
22 OTTEMER ALIX FFS2677929 F 2008 POU 40.36 18.12 Vermeil
23 PELLISSIER CHARLINE FFS2676158 F 2008 POU 40.66 18.99 Vermeil
24 BADET HUGO FFS2668161 M 2003 MIN 40.87 19.61 Vermeil
25 LERENARD ENGUERAND ESF1413150145 M 2004 MIN 40.89 19.67 Vermeil
26 SALOMON ELISA FFS2673057 F 2006 BEN 41.07 20.19 Vermeil
27 LAFFONT LILIAN FFS2683197 M 2006 BEN 41.17 20.49 Vermeil
28 FLATRY LEA FFS2696077 F 2006 BEN 41.26 20.75 Vermeil
29 Motte JOAN FFS2678462 M 2008 POU 41.64 21.86 Vermeil
30 RICHARDSON PIERRE FFS2689164 M 2005 BEN 41.66 21.92 Vermeil
31 AGNES MARCO ESF1448210016 M 2004 MIN 41.78 22.27 Vermeil
32 LORIEDO NICO FFS2694275 M 2005 BEN 42.17 23.41 Vermeil
33 REBUFAT PAUL FFS2673545 M 2006 BEN 42.26 23.68 Vermeil
34 ESCOJIDO JEROME ESF1948252327 M 1981 MA1 42.35 23.94 Vermeil
35 MARTINI MATHIS ESF1548210101 M 2004 MIN 42.52 24.44 Vermeil
36 TROTOBAS MARGAUX FFS2678464 F 2008 POU 42.60 24.67 Vermeil
37 THIEBUS-AUFFAN PITA ESF1348210766 F 2005 BEN 43.38 26.95 Vermeil
38 BORIE NOHAM FFS2683704 M 2006 BEN 43.58 27.54 Vermeil
39 LACHGAR ANTOINE ESF1948252332 M 1982 MA1 44.00 28.77 Argent
40 BREWAL NAEL ESF1948252351 M 1995 SEN 44.19 29.32 Argent
41 LACOMBE ALIX ESF1348210129 F 2007 POU 44.57 30.44 Argent
42 GROSSO JULIEN ESF1865100140 M 1979 MA1 44.79 31.08 Argent
43 FOGACCI THOMAS ESF1948252328 M 1980 MA1 45.06 31.87 Argent
44 MEINECKE ROLAND ESF1948252482 M 1966 MA3 45.12 32.05 Argent
45 GRAVIER ALEXIS ESF1448210007 M 2007 POU 45.22 32.34 Argent
46 CAZORLA AURELIEN FFS2677933 M 2007 POU 45.25 32.43 Argent
47 PODEROS MARIE-LOU ESF1748210401 F 2005 BEN 45.39 32.84 Argent
48 FOGACCI ANGE ESF1452161508 M 2006 BEN 45.43 32.95 Argent
49 HENRY BAPTISTE FFS2680302 M 2005 BEN 45.67 33.66 Argent
50 PARRIAUX RAPHAEL ESF1448210215 M 2006 BEN 45.76 33.92 Argent
51 BURGUN TERENCE ESF1948252292 M 2004 MIN 46.22 35.26 Argent
52 CARRE LOUIS FFS2685607 M 2008 POU 46.43 35.88 Argent
53 ROCCHIA COULON LILI FFS2678340 F 2008 POU 46.79 36.93 Argent
54 DAYRE JULIETTE ESF1648210334 F 2007 POU 46.82 37.02 Argent
55 BADET ELIOTT FFS2674939 M 2006 BEN 47.15 37.99 Argent
56 PODEROS GILLES ESF1748210402 M 1972 MA2 47.24 38.25 Argent
57 COMPARD CEDERIC ESF1948252324 M 1980 MA1 48.01 40.50 Bronze
58 DAYRE ALEX ESF1848250439 M 2002 CAD 48.11 40.80 Bronze
59 BURGUN EMILIEN ESF1948252291 M 2001 CAD 48.35 41.50 Bronze
60 MEINECKE FINLEY ESF1948252313 M 2005 BEN 48.51 41.97 Bronze
61 HELIOT VICTOIRE FFS2694286 F 2006 BEN 48.84 42.93 Bronze
62 LESBROS GUILLAUME ESF1948252334 M 1982 MA1 48.94 43.23 Bronze
63 FOUCHER MARIE ESF1748210166 F 2008 POU 48.97 43.31 Bronze
64 DOCHE DE LAQUINTANE NICOLAS ESF1948252120 M 1980 MA1 49.08 43.63 Bronze
65 IRONFIELD JAMES ESF1948252321 M 2008 POU 49.15 43.84 Bronze
66 BONEIN MAEL ESF1757851614 M 2009 MIC 49.29 44.25 Bronze
67 WALLET WILLIAM ESF1848250672 M 2006 BEN 49.38 44.51 Bronze
68 PARRIAUX MAXIME ESF1648210185 M 2009 MIC 50.28 47.15 Fléchette
69 JOUBERT NOLAN ESF1748210016 M 2008 POU 51.18 49.78 Fléchette
70 SAINT-CYR ANTONIN ESF1848251479 M 2007 POU 51.47 50.63
71 LIMOUZY ILAN ESF1948252349 M 2008 POU 51.80 51.59
72 AGNES ALEXIS ESF1748210427 M 2009 MIC 52.17 52.68
73 BRETON LOUIS ESF1648210023 M 2006 BEN 53.15 55.55
74 HELIOT APOLLINE ESF1848250420 F 2009 MIC 53.60 56.86
75 PODEROS GABIN ESF1748210400 M 2010 MIC 53.74 57.27
76 MOULA GWENAEL ESF1948252339 M 1981 MA1 54.02 58.09
77 COMPARD MATHIS ESF1948252325 M 2007 POU 54.24 58.74
78 SAINT-CYR BAPTISTE ESF1848252090 M 2009 MIC 54.45 59.35
79 RIEUX ENZO ESF1948252347 M 2008 POU 54.69 60.05
80 BONNET JULES ESF1948252288 M 2008 POU 55.25 61.69
81 PIETRI MATEO ESF1823600002 M 2006 BEN 55.57 62.63
82 JANNIN MATHIAS ESF1948252348 M 2010 MIC 55.74 63.13
83 BRAU LEOPOLD ESF1948252289 M 2009 MIC 55.92 63.65
84 LESBROS ROXANE ESF1948252335 F 1979 MA1 57.26 67.57
85 LIMOUZY MATHIS ESF1948252350 M 2011 MIC 58.24 70.44
86 CENTARO MATEO ESF1948252293 M 2006 BEN 59.88 75.24
87 BRESSON OLIVIA ESF1948252323 M 2008 POU 59.93 75.39
88 BELCHI MAXIME ESF1748210020 M 2007 POU 1:23.87 145.45
BRESSON MIKAEL ESF1948252322 M 1976 MA2 ABD
SEATELLI ADRIEN ESF1848250662 M 2007 POU ABD
ROUX AMBRE FFS2678463 F 2008 POU ABD
LIONS CLEMENT ESF1848250641 M 2008 POU DSQ
MODAT MATTEO FFS2657309 M 2004 MIN ABS
DJEFFAL ERWAN ESF1148200032 M 2004 MIN ABS
LERENARD ADAMANTE ESF1748210137 F 2001 CAD ABS
DJEFFAL NAHEL ESF0948200336 M 2002 CAD ABS
BERTIN LOU ANNE ESF1948252286 M 2004 MIN ABS
SEATELLI GABRIEL ESF1848250671 M 2005 BEN ABS
MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 MIN ABS