Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 03/01/2019 à 12h30  

Fleche jeudi 3 Janvier

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 1.00 40.91 40.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.57 51.84 56.70 58.72 1:00.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 CAD 41.29 1.95 Or
2 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 MIN 42.91 5.95 Or
3 BERNARDI VALENTIN FFS2645946 M 2000 JUN 42.97 6.10 Or
4 MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 MIN 43.76 8.05 Or
5 DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 POU 44.04 8.74 Or
6 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 POU 44.44 9.73 Or
7 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 MIN 44.69 10.35 Or
8 PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 POU 45.64 12.69 Or
9 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 BEN 45.78 13.04 Or
10 HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 POU 45.81 13.11 Or
11 PONS FABRICE FFS2680794 M 1973 MA2 45.87 13.26 Or
12 HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 POU 45.90 13.33 Or
13 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 POU 46.16 13.98 Or
14 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 46.35 14.44 Or
15 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 POU 46.50 14.81 Or
16 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 46.53 14.89 Or
17 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 POU 47.06 16.20 Vermeil
18 SOULA BASTIEN FFS2679542 M 2007 POU 47.69 17.75 Vermeil
19 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 POU 48.18 18.96 Vermeil
20 BERNARD MELINA FFS2664558 F 2004 MIN 48.22 19.06 Vermeil
21 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 POU 48.62 20.05 Vermeil
22 GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 BEN 48.76 20.40 Vermeil
23 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 BEN 48.86 20.64 Vermeil
24 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 POU 49.17 21.41 Vermeil
25 BARD ILONA FFS2676240 F 2007 POU 49.37 21.90 Vermeil
26 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN 49.49 22.20 Vermeil
27 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 POU 50.04 23.56 Vermeil
28 CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 POU 50.25 24.07 Vermeil
29 LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC 50.42 24.49 Vermeil
30 BAUMGARTNER THOMAS ESF1448510107 M 1971 MA2 50.94 25.78 Vermeil
31 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 POU 51.20 26.42 Vermeil
32 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 POU 51.61 27.43 Vermeil
33 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 POU 51.82 27.95 Vermeil
34 ABOU VICTORIA FFS2679304 F 2007 POU 51.86 28.05 Argent
35 ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 BEN 52.57 29.80 Argent
36 SALEMME GREGORY FFS2693740 M 2004 MIN 52.97 30.79 Argent
37 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 POU 53.10 31.11 Argent
38 BERNI JEAN ERWAN ESF1648510168 M 1970 MA2 53.21 31.38 Argent
39 SILVE CHARLOTTE FFS2694430 F 2005 BEN 53.24 31.46 Argent
39 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 POU 53.24 31.46 Argent
41 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 53.32 31.65 Argent
42 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 MIN 53.83 32.91 Argent
43 CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 POU 54.29 34.05 Argent
44 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 POU 55.32 36.59 Argent
45 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 POU 55.55 37.16 Argent
46 BAUMGARTNER GUILLAUME ESF1748550331 M 1974 MA2 55.58 37.23 Argent
47 BARONI MAX ESF1948551058 M 2008 POU 55.82 37.83 Argent
48 FORME LEA FFS2689724 F 2008 POU 55.88 37.98 Argent
49 MARSEILLE LALIE ESF1648510028 M 2006 BEN 56.17 38.69 Argent
50 TOURNON BEJAMAIN ESF1948551079 M 1983 MA1 57.26 41.38 Bronze
51 FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC 57.33 41.56 Bronze
52 CHABREDIER NATHAN FFS2693737 M 2009 MIC 58.18 43.65 Bronze
53 FILION MARC ESF1948551068 M 1978 MA2 58.69 44.91 Bronze
54 BAUMGARTNER HADRIEN ESF1748510276 M 2007 POU 59.19 46.15 Fléchette
55 CHAVET JABOT GABRIEL FFS2694429 M 2008 POU 59.47 46.84 Fléchette
56 ENOUT STEPHANE ESF1948551067 M 1982 MA1 59.55 47.04 Fléchette
57 FORNARIS PAUL EMILE ESF1848510062 M 2003 MIN 1:00.24 48.74 Fléchette
58 LESTRADE MORGANE FFS2693754 F 2009 MIC 1:00.50 49.38 Fléchette
59 LODICO EVA FFS2690699 F 2007 POU 1:00.61 49.65 Fléchette
60 CHABERT OCEANE ESF1648510179 F 2004 MIN 1:00.78 50.07
61 SALEMME FLAVIE FFS2695292 F 2007 POU 1:01.13 50.94
62 DROUALT LUCAS FFS2700333 M 2008 POU 1:01.89 52.81
63 VIROLLE MAXIME ESF1948551080 M 2005 BEN 1:01.97 53.01
64 BERNI JEAN ESF1648510167 M 2007 POU 1:02.02 53.14
65 D'AMICO SERGE ESF1948551063 M 1973 MA2 1:03.50 56.79
66 POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 BEN 1:03.80 57.53
67 ANTONIN BASILE FFS2699551 M 2007 POU 1:04.05 58.15
68 BERNI CELINE ESF1648510169 F 1971 MA2 1:04.08 58.22
69 WILLIAMS ROMY FFS2694588 F 2009 MIC 1:04.11 58.30
70 ROCHE LEO ESF1948551074 M 2009 MIC 1:04.14 58.37
71 MOUNET LYCIA FFS2693593 F 2008 POU 1:04.27 58.69
72 AHLBORN LEON ESF1948551057 M 2008 POU 1:04.41 59.04
73 MENELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1948551071 M 2006 BEN 1:05.19 60.96
74 CORNEC LAETITIA ESF1948551062 F 2004 MIN 1:06.76 64.84
75 TALAZAC AMAURY ESF1748510149 M 2007 POU 1:07.71 67.19
76 CRISTOFINI SAUVEUR ESF1748550301 M 2009 MIC 1:07.75 67.28
77 BAUMGARTNER ANTON ESF1748550338 M 2009 MIC 1:08.29 68.62
78 RIVOIRE VINCENT ESF1848510028 M 2006 BEN 1:08.30 68.64
79 RICHARD THEODORE ESF1948551073 M 2007 POU 1:08.33 68.72
80 MARTIN JIMENA ESF1948551070 F 2008 POU 1:08.42 68.94
81 FORME CORALIE FFS2699558 F 2010 MIC 1:08.53 69.21
82 FORNARIS VICTOIRE ESF1948551069 F 2007 POU 1:09.17 70.79
83 RAVOIRE JOSEPHINE ESF1948551072 F 2008 POU 1:10.21 73.36
84 RODIER RAPHAEL ESF1948551075 M 2006 BEN 1:10.35 73.70
85 RIVOIRE ALEXANDRE ESF1848510027 M 2006 BEN 1:10.93 75.14
86 SERURIER ANAIS ESF1648510206 F 2007 POU 1:11.78 77.23
87 RAVOIRE AUGUSTIN ESF1757851817 M 2008 POU 1:11.89 77.51
88 ROUBAUD OSCAR ESF1948551076 M 2006 BEN 1:12.29 78.49
89 LESTRADE LAUREN FFS2693753 F 2010 MIC 1:13.01 80.27
90 LODICO LUCIA FFS2699567 F 2012 MIC 1:13.93 82.54
91 BENEDETTI LALIE FFS2699554 F 2010 MIC 1:14.17 83.14
92 TAUPE JEAN CHRISTOPHE ESF1948551077 M 1979 MA1 1:14.57 84.12
93 D'AMICO NOE ESF1948551064 M 2009 MIC 1:15.35 86.05
94 BAUMGARTNER MARIE ESF1948551061 F 2010 MIC 1:15.54 86.52
95 D'AMICO EMMA ESF1948551065 M 2007 POU 1:16.19 88.12
96 TAUPE MARIE ASTRID ESF1948551078 F 1979 MA1 1:16.67 89.31
97 ARNAUD TIMEO FFS2700363 M 2010 MIC 1:17.54 91.46
98 BARTLAKOWSKI SANDRA ESF1948551060 M 1979 MA1 1:18.83 94.64
99 LEBRETON BEZZA livio ESF1948551081 M 2008 POU 1:21.42 101.04
100 BARONI ELISA ESF1948551059 F 2005 BEN 1:43.19 154.79
BAUMGARTNER PABLO ESF1542201112 M 2001 CAD ABD
GONIN PORQUEZ ROMAN FFS2676236 M 2007 POU ABD
ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 MIN ABD
PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 MIN ABD
DEPIEDS-LAZDUNSKI ADRIEN ESF1948551066 M 2009 MIC ABD
TISON THOMAS FFS2680557 M 2003 MIN ABD
PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 BEN ABS
RIVOIRE BAPTISTE ESF1648510055 M 2003 MIN ABS
BAGNOL JANE FFS2695827 F 2008 POU ABS
MARZIALE ALICIA ESF1848550640 F 2010 MIC ABS
BALIQUE CYRIAN FFS2699573 M 2003 MIN ABS
BADET CLARA FFS2676199 F 2006 BEN ABS
PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 CAD ABS
JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 MIN ABS
FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 MIN ABS
DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC ABS
CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 BEN ABS
GRASSELER SAMUEL FFS2667758 M 2003 MIN ABS
MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 POU ABS
CHABREDIER HUGO FFS2699556 M 2011 MIC ABS
HUET AMANAE FFS2694666 F 2004 MIN ABS
DELAYE EMILIEN FFS2688534 M 2005 BEN ABS
GALLO LUTCIO FFS2700362 M 2010 MIC ABS
HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 MIN ABS
SERRA CARLO FFS2699571 M 2008 POU ABS
CHABREDIER hugo ESF1948551082 M 2011 MIC ABS
BAILLON GAEL FFS2694564 M 2007 POU ABS
BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 MIN ABS
JOUVET ENGUERRAND FFS2674549 M 2003 MIN ABS
ATTARD LORENZO FFS2699552 M 2003 MIN ABS
GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 BEN ABS
BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 MIN ABS
KEMPF TATIANA FFS2681076 F 2003 MIN ABS
BAGNOL LOUIS FFS2695826 M 2005 BEN ABS
BERNARD ALBAN FFS2676187 M 2007 POU ABS
MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 POU ABS