Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Chamois du 03/01/2019 à 12h15  

Chamois PRIMEE LE TRIO RESTAURANT MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HEUZE STEVEN 1.00 34.01 33.67
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.39 45.45 52.18 58.92 1:00.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 CARLE ROMAIN FFS2684476 M 2005 BEN 37.08 10.12 Or 8.10
2 DE LAURENTIS LORENZO FFS2695635 M 2001 CAD 38.43 14.14 Or 11.31
3 GASPARATO PIETRO FFS2679611 M 1998 JUN 38.64 14.76 Or 11.81
4 BECCARO LUDOVICA FFS2689890 F 2002 CAD 39.24 16.54 Or 13.23
5 GROSSO ALDERICO ESF1288644066 M 2003 MIN 39.32 16.77 Or 13.42
6 LOFFREDA LORENZO ESF0945510001 M 2003 MIN 39.38 16.96 Or 13.57
7 COMERRO GREGORIO FFS2688715 M 2001 CAD 41.24 22.47 Vermeil 17.98
8 BERTOLINI ANDREA FFS2695636 M 2000 JUN 41.45 23.11 Vermeil 18.49
9 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 MIN 41.67 23.76 Vermeil 19.01
10 VITALI JORIS ESF1045510010 M 2002 CAD 42.91 27.44 Vermeil 21.95
11 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 44.54 32.27 Vermeil 25.82
12 RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 POU 44.65 32.61 Vermeil 26.09
13 RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 POU 44.85 33.20 Vermeil 26.56
14 FINE CAMILLE FFS2672376 F 2006 BEN 45.39 34.81 Vermeil 27.85
15 ONOL LANG THOMAS KAAN ESF1736250056 M 2007 POU 45.77 35.94 Argent 28.75
16 DEBON ATHINA FFS2696116 F 2006 BEN 46.31 37.54 Argent 30.03
17 GARIGLIO TOMMASO ESF1245510000 M 2006 BEN 47.16 40.08 Argent 32.06
18 ONOL LANG AYLA ESF1945510138 F 2007 POU 47.25 40.32 Argent 32.26
19 FERRATO LORENZO ESF1045510066 M 2001 CAD 47.70 41.68 Argent 33.34
20 FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 MIC 47.99 42.52 Argent 34.02
21 STANDAERT ADRIEN ESF1559550102 M 2006 BEN 48.54 44.16 Argent 35.33
22 BARTOLINI PALOMA FFS2679302 F 2007 POU 49.57 47.23 Argent 37.78
23 FERNANDEZ THIBAUT FFS2678822 M 2008 POU 50.87 51.07 Argent 40.86
24 CARLES OLIVIER ESF1945510208 M 1973 MA2 50.91 51.20 Argent 40.96
25 GOYON JEAN BAPTISTE ESF1345510028 M 2002 CAD 51.26 52.24 Argent 41.79
26 REYMOND CHARLES ESF1845510145 M 1990 SEN 51.50 52.96 Argent 42.37
27 OSTI LOUP FFS2672381 M 2006 BEN 51.91 54.18 Argent 43.34
28 GALLERO ALLOERO NICOLA ESF1445510120 M 2007 POU 52.22 55.09 Bronze 44.07
29 REMUZAT MAXIME ESF1345510403 M 2006 BEN 52.53 56.01 Bronze 44.81
30 BOZZO SOFIA ASPASIA ESF1145510011 F 2006 BEN 52.60 56.22 Bronze 44.98
31 DUCROT LOUNIS ESF1445510687 M 2004 MIN 53.08 57.65 Bronze 46.12
32 CASADO HUGO ESF1645510278 M 2003 MIN 53.66 59.38 Bronze 47.50
33 TRUPHEME STEPHANE ESF1466250565 M 1968 MA3 53.75 59.64 Bronze 47.71
34 STANTON BRIAN FFS2695638 M 2009 MIC 54.12 60.74 Bronze 48.59
35 COLELLA ARIANE ESF1645510197 F 2008 POU 54.33 61.36 Bronze 49.09
36 ALEMANNI MARTA ESF0945510013 F 1998 JUN 54.82 62.82 Bronze 50.26
37 GALLERO ALLOERO ANITA ESF1445510037 F 2007 POU 55.07 63.56 Bronze 50.85
38 RUGGIERO ANNA GAIA ESF1245510079 F 2005 BEN 55.10 63.65 Bronze 50.92
39 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 POU 55.26 64.12 Bronze 51.30
40 RAPIN TICIA FFS2689301 F 2011 MIC 55.56 65.01 Bronze 52.01
41 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 MIC 56.29 67.17 Bronze 53.74
42 RUIZ CAMILLE ESF1445510319 F 2006 BEN 57.00 69.29 Bronze 55.43
43 TRUPHEME MATHIAS ESF1466250001 M 2004 MIN 57.08 69.52 Bronze 55.62
44 GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 POU 57.82 71.72 Bronze 57.38
45 FEUTRIER ZOE ESF1600085001 F 2010 MIC 59.04 75.35 Cabri 60.28
46 BASTIDE SACHA ESF1554200263 M 2006 BEN 59.70 77.31 Cabri 61.85
47 GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 MIC 59.91 77.92 Cabri 62.34
48 LYONS JACK FFS2684027 M 2007 POU 1:00.50 79.69 Cabri 63.75
49 LEROQUAIS ANATOLE ESF1645510666 M 2007 POU 1:00.68 80.23 64.18
50 FRANCOIS ANTOINE ESF1845510252 M 2005 BEN 1:00.94 80.99 64.79
51 LACOUDRE ROMANE ESF1745510011 F 2007 POU 1:05.11 93.38 74.70
52 ASCHIERI IVAN ESF1745510069 M 2008 POU 1:05.85 95.57 76.46
53 LE ROQUAIS QUENTIN ESF1600087459 M 2007 POU 1:09.67 106.92 85.54
54 WATTS HOPE ESF1745510554 F 2005 BEN 1:09.92 107.66 86.13
55 TOHME MAYA ESF1645510113 F 2005 BEN 1:11.33 111.85 89.48
56 FRANCOIS JULIETTE ESF1845510179 F 2007 POU 1:11.86 113.42 90.74
57 CORTICELLI CECILIA ESF1945510099 F 2008 POU 1:26.08 155.66 124.53
58 LYONS MARCUS FFS2691753 M 2011 MIC 1:59.70 255.51 204.41
SALVAIA FRANCESCO ESF1045510014 M 2003 MIN ABD
ASCHIERI DANIELE ESF1745510090 M 2003 MIN ABD
EZRA MAXIMILIEN ESF1730853835 M 2006 BEN ABD
CARLE THOMAS FFS2686657 M 2006 BEN DSQ
PELLISSIER LEANDRE FFS2677352 M 2007 POU ABS
EZRA AVA ESF1945510174 F 2004 MIN ABS
QUAGLINO ELENA FFS2695637 F 2001 CAD ABS
REBAUDI ELISA ESF1745510237 F 2009 MIC ABS
ROUX-BELLONNE ALEXANDRE ESF1745510514 M 2006 BEN ABS
GALLERO ALLOERO FRANCESCA ESF1445510036 F 2005 BEN ABS
SOLDATINI FRANCESCA FFS2685419 F 1999 JUN ABS
FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 BEN ABS
BERTUCCI GUALTIERO ESF1445510079 M 2008 POU ABS
GADAN EDGAR ESF1945510175 M 2008 POU ABS
SALVAIA ELENA FFS2688713 F 2001 CAD ABS
ONOL LANG SELINN ESF1945510137 F 2007 POU ABS
DE LORENTIS LORENZO ESF1745510844 M 2001 CAD ABS
REBAUDI FRANCESCA ESF1745510238 F 2011 MIC ABS
BARATIER ANNA LINH FFS2690357 F 2010 MIC ABS
FORESTIER SACHA ESF1745550841 M 2012 MIC ABS
BERTUCCI OLIVIER ESF1445510080 M 2010 MIC ABS
BARATIER NICOLAS ESF1245510620 M 1976 MA2 ABS
MARISCOTTI LEONARDO ESF1445510020 M 2008 POU ABS