Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 02/01/2019  

FLECHE DU 02/01/2019 ROCHASSON 2ème passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TALOTTA FLORIAN 4.00 36.40 35.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.25 44.80 49.00 50.75 52.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LONVIS ANTOINE ESF1248200317 M 2002 CAD 36.89 5.40 Or
2 BENYAYA ROMAIN FFS2642105 M 2002 CAD 37.58 7.37 Or
3 FLATRY THEO ESF1048200496 M 2002 CAD 37.59 7.40 Or
4 BORIE NOHAM FFS2683704 M 2006 BEN 37.70 7.71 Or
5 CHAIX THOMAS FFS2666685 M 2005 BEN 38.19 9.11 Or
6 MARSEILLE COLINE FFS2682204 F 2006 BEN 38.52 10.06 Or
7 LOISEAU THOMAS FFS2668899 M 2005 BEN 38.66 10.46 Or
8 CORNE DAPHNE FFS2673033 F 2006 BEN 38.67 10.49 Or
8 RAYNAUD ELIOTT FFS2673056 M 2006 BEN 38.67 10.49 Or
10 ROUX HUGO FFS2657662 M 2003 MIN 38.71 10.60 Or
11 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 MIN 38.75 10.71 Or
12 GUILLEMAUD AXEL FFS2678308 M 2007 POU 39.11 11.74 Or
13 FOUCHER MATHIEU ESF1348200034 M 2003 MIN 39.25 12.14 Or
14 BELLOT KENNY FFS2658269 M 2004 MIN 39.38 12.51 Or
15 OTTEMER NOAH FFS2673054 M 2006 BEN 39.46 12.74 Or
16 NOLIER NOA FFS2673495 M 2006 BEN 39.47 12.77 Or
17 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 BEN 39.64 13.26 Or
18 LACOMBE KARL ESF0948200600 M 2003 MIN 39.76 13.60 Or
19 BADET ARTHUR FFS2668162 M 2005 BEN 39.83 13.80 Or
20 DILLY ARTHUR ESF1348210618 M 2003 MIN 40.06 14.46 Or
21 LERENARD ENGUERAND ESF1413150145 M 2004 MIN 40.08 14.51 Or
22 VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 BEN 40.16 14.74 Or
23 BADET ELIOTT FFS2674939 M 2006 BEN 40.25 15.00 Or
24 PELLISSIER CHARLINE FFS2676158 F 2008 POU 40.43 15.51 Vermeil
25 BADET HUGO FFS2668161 M 2003 MIN 40.58 15.94 Vermeil
26 MEUNIER ROMAIN FFS2678011 M 2000 JUN 40.86 16.74 Vermeil
27 OTTEMER ALIX FFS2677929 F 2008 POU 41.06 17.31 Vermeil
28 LAFFONT LILIAN FFS2683197 M 2006 BEN 41.22 17.77 Vermeil
29 SALOMON ELISA FFS2673057 F 2006 BEN 41.24 17.83 Vermeil
30 AGNES MARCO ESF1448210016 M 2004 MIN 41.57 18.77 Vermeil
31 MARTINI MATHIS ESF1548210101 M 2004 MIN 41.74 19.26 Vermeil
32 FOGACCI THOMAS ESF1948252328 M 1980 MA1 42.20 20.57 Vermeil
33 FLATRY LEA FFS2696077 F 2006 BEN 42.22 20.63 Vermeil
34 ESCOJIDO JEROME ESF1948252327 M 1981 MA1 42.40 21.14 Vermeil
35 Motte JOAN FFS2678462 M 2008 POU 42.44 21.26 Vermeil
36 BREWAL NAEL ESF1948252351 M 1995 SEN 42.46 21.31 Vermeil
37 LACHGAR ANTOINE ESF1948252332 M 1982 MA1 42.70 22.00 Vermeil
38 TROTOBAS MARGAUX FFS2678464 F 2008 POU 42.72 22.06 Vermeil
39 MEINECKE ROLAND EXT200001328933 M 0 43.03 22.94 Vermeil
40 BURGUN TERENCE ESF1948252292 M 2004 MIN 43.61 24.60 Vermeil
41 LACOMBE ALIX ESF1348210129 F 2007 POU 44.33 26.66 Vermeil
42 PODEROS MARIE-LOU ESF1748210401 F 2005 BEN 44.38 26.80 Vermeil
43 FOGACCI ANGE ESF1452161508 M 2006 BEN 44.48 27.09 Vermeil
44 MEINECKE FINLEY ESF1948252313 M 2005 BEN 44.71 27.74 Vermeil
45 PARRIAUX RAPHAEL ESF1448210215 M 2006 BEN 44.84 28.11 Argent
46 GRAVIER ALEXIS ESF1448210007 M 2007 POU 45.17 29.06 Argent
47 CAZORLA AURELIEN FFS2677933 M 2007 POU 45.26 29.31 Argent
48 DAYRE JULIETTE ESF1648210334 F 2007 POU 45.44 29.83 Argent
49 HENRY BAPTISTE FFS2680302 M 2005 BEN 45.91 31.17 Argent
50 CARRE LOUIS FFS2685607 M 2008 POU 46.12 31.77 Argent
51 SEATELLI ADRIEN ESF1848250662 M 2007 POU 46.84 33.83 Argent
52 ROUX AMBRE FFS2678463 F 2008 POU 46.90 34.00 Argent
53 PODEROS GILLES ESF1748210402 M 1972 MA2 47.04 34.40 Argent
54 DAYRE ALEX ESF1848250439 M 2002 CAD 47.27 35.06 Argent
55 WALLET WILLIAM ESF1848250672 M 2006 BEN 47.33 35.23 Argent
56 COMPARD CEDERIC ESF1948252324 M 1980 MA1 47.43 35.51 Argent
57 ROCCHIA COULON LILI FFS2678340 F 2008 POU 47.67 36.20 Argent
58 BURGUN EMILIEN ESF1948252291 M 2001 CAD 47.82 36.63 Argent
59 LESBROS GUILLAUME ESF1948252334 M 1982 MA1 47.84 36.69 Argent
60 FOUCHER MARIE ESF1748210166 F 2008 POU 48.65 39.00 Argent
61 DOCHE DE LAQUINTANE NICOLAS ESF1948252120 M 1980 MA1 48.69 39.11 Argent
62 PARRIAUX MAXIME ESF1648210185 M 2009 MIC 49.03 40.09 Bronze
63 BONEIN MAEL ESF1757851614 M 2009 MIC 49.17 40.49 Bronze
64 SAINT-CYR ANTONIN ESF1848251479 M 2007 POU 49.32 40.91 Bronze
65 AGNES ALEXIS ESF1748210427 M 2009 MIC 50.04 42.97 Bronze
66 PODEROS GABIN ESF1748210400 M 2010 MIC 50.06 43.03 Bronze
67 LIMOUZY ILAN ESF1948252349 M 2008 POU 50.79 45.11 Fléchette
68 BRETON LOUIS ESF1648210023 M 2006 BEN 50.94 45.54 Fléchette
69 MOULA GWENAEL ESF1948252339 M 1981 MA1 51.07 45.91 Fléchette
70 BRESSON MIKAEL ESF1948252322 M 1976 MA2 52.08 48.80 Fléchette
71 LIONS CLEMENT ESF1848250641 M 2008 POU 52.43 49.80 Fléchette
72 SAINT-CYR BAPTISTE ESF1848252090 M 2009 MIC 53.14 51.83
73 RIEUX ENZO ESF1948252347 M 2008 POU 53.36 52.46
74 COMPARD MATHIS ESF1948252325 M 2007 POU 53.44 52.69
75 BONNET JULES ESF1948252288 M 2008 POU 54.97 57.06
76 BRAU LEOPOLD ESF1948252289 M 2009 MIC 55.04 57.26
77 LESBROS ROXANE ESF1948252335 F 1979 MA1 55.62 58.91
78 JANNIN MATHIAS ESF1948252348 M 2010 MIC 56.40 61.14
79 BELCHI MAXIME ESF1748210020 M 2007 POU 57.05 63.00
80 LIMOUZY MATHIS ESF1948252350 M 2011 MIC 57.66 64.74
81 CENTARO MATEO ESF1948252293 M 2006 BEN 57.92 65.49
82 BRESSON OLIVIA ESF1948252323 M 2008 POU 1:07.73 93.51
GROSSO JULIEN ESF1865100140 M 1979 MA1 ABS
RICHARDSON PIERRE FFS2689164 M 2005 BEN ABS
SEATELLI GABRIEL ESF1848250671 M 2005 BEN ABS
LORIEDO NICO FFS2694275 M 2005 BEN ABS
HELIOT APOLLINE ESF1848250420 F 2009 MIC ABS
JOUBERT NOLAN ESF1748210016 M 2008 POU ABS
THIEBUS-AUFFAN PITA ESF1348210766 F 2005 BEN ABS
DJEFFAL NAHEL ESF0948200336 M 2002 CAD ABS
IRONFIELD james ESF1948252321 M 2008 POU ABS
REBUFAT PAUL FFS2673545 M 2006 BEN ABS
BERTIN LOU ANNE ESF1948252286 M 2004 MIN ABS
LERENARD ADAMANTE ESF1748210137 F 2001 CAD ABS
HELIOT VICTOIRE FFS2694286 F 2006 BEN ABS
DJEFFAL ERWAN ESF1148200032 M 2004 MIN ABS
PIETRI MATEO ESF1823600002 M 2006 BEN ABS
MODAT MATTEO FFS2657309 M 2004 MIN ABS
MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 MIN ABS