Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 27/12/2018 à 15h00  

ESF Vallee de Méribel Fleche Comp Camp du 27 decembre M2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SANSON SIMINA 6.00 31.55 29.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.22 38.09 41.66 43.15 44.64
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MROCZKO ANTOINE ESF1442201592 M 2005 BEN 37.39 25.64 Vermeil
2 DEVISSE PAUL ESF1442202187 M 2008 POU 38.69 30.01 Argent
3 BIELAWSKI EVA ESF1542250103 F 2005 BEN 42.36 42.34 Bronze
4 THOMAS MARION ESF1842200223 F 2008 POU 42.86 44.02 Bronze
5 THERY JACK ESF1942250686 M 2003 MIN 42.95 44.32 Bronze
6 PEETERS GUILLAUME EXT1 M 2001 CAD 43.07 44.72 Bronze
7 JARSAILLON JULIE ESF1642200845 F 2007 POU 43.47 46.07 Fléchette
8 LI DAVID ESF1942250682 M 2006 BEN 43.80 47.18 Fléchette
9 RABINEAU CARL ESF1542250119 M 2007 POU 44.05 48.02 Fléchette
10 PANHARD GIOVANNI ESF1642201774 M 2007 POU 44.84 50.67
11 VAN ROSSUM KOSTIA ESF1442200984 M 2007 POU 45.16 51.75
12 BUZET AUGUSTIN ESF1742250468 M 2005 BEN 46.47 56.15
13 BELEY NOE ESF1842250560 M 2006 BEN 46.49 56.22
14 DUBOURDIEU ZOE ESF1942250679 M 2008 POU 46.57 56.49
15 CAILLON DION ELIOTT ESF1842200732 M 2007 POU 46.72 56.99
16 DUBOURDIEU NOA ESF1942250678 M 2010 MIC 46.94 57.73
17 Maneuvrier Chloe ESF1942200246 F 2008 POU 47.10 58.27
18 BIELAWSKI NORA ESF1842200360 F 2008 POU 47.37 59.17
19 OHANA SAMUEL ESF1942250684 M 2007 POU 47.50 59.61
20 DE LA CLERGERIE NATHAN ESF1842200334 M 2008 POU 47.66 60.15
21 DOYON SUNNIVA ESF1842250564 M 2006 BEN 47.68 60.22
22 VAN CAMPENHOUT THEODORE ESF1842200430 M 2008 POU 49.01 64.68
23 VAN ROSSUM ALEXANDRE ESF1642250275 M 2008 POU 49.10 64.99
24 GEORGE JEANNE ESF1842250579 F 2005 BEN 49.33 65.76
25 RABINEAU EMMA ESF1742250466 F 2009 MIC 49.76 67.20
26 DUBREUIL CHARLES ESF1942250680 M 2006 BEN 50.06 68.21
27 DOYON ARMELLE ESF1842250563 F 2004 MIN 50.11 68.38
28 AGULLO ELISE ESF1742200305 F 2008 POU 50.85 70.87
29 PANHARD ANDREA ESF1842250554 M 2009 MIC 51.70 73.72
30 DUBREUIL TEOMAN ESF1942250681 M 2006 BEN 51.88 74.33
31 TEIXEIRA LEANDRO ESF1742201206 M 2009 MIC 51.99 74.70
32 LEBEL ZACHARY ESF1842250553 M 2007 POU 54.54 83.27
33 RIBIERE DAPHNE ESF1842200191 F 2008 POU 1:02.23 109.11
GARRET LEO ESF1742250460 M 2008 POU ABD
PECHOT ALEXANDRE EXT3 M 0 ABS
PECHOT MAXIME EXT2 M 0 ABS