Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 27/12/2018 à 12h00  

CHAMOIS DU 27/12/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 35.72 35.72
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.79 48.22 55.36 1:02.51 1:04.29
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD 37.41 4.72 Or 3.78
2 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 37.93 6.19 Or 4.95
3 BRUHAT MARTIN FFS2677106 M 1994 SEN 39.46 10.47 Or 8.38
4 FEGE VALENTIN FFS2660980 M 2004 MIN 40.56 13.55 Or 10.84
5 BRUHAT ANTOINE ESF0069204839 M 1997 SEN 40.83 14.31 Or 11.45
6 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 41.31 15.65 Or 12.52
7 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 41.93 17.39 Vermeil 13.91
8 ADAM MARION FFS2324483 F 1993 SEN 42.25 18.27 Vermeil 14.62
9 BEAL CHARLOTTE FFS2661615 F 2003 MIN 42.27 18.34 Vermeil 14.67
10 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 JUN 43.86 22.79 Vermeil 18.23
11 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU 44.30 24.02 Vermeil 19.22
12 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 44.43 24.38 Vermeil 19.50
13 BEAL MARCELLIN FFS2672898 M 2006 BEN 45.69 27.91 Vermeil 22.33
14 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 45.70 27.94 Vermeil 22.35
15 MARIETTA AGATHE FFS2649496 F 2000 JUN 46.63 30.54 Vermeil 24.43
16 DE REALS COLOMBE ESF0841992020 F 1998 JUN 47.40 32.70 Vermeil 26.16
17 JACQUET-FRANCILLON OSCAR ESF1441991324 M 2002 CAD 48.30 35.22 Argent 28.18
18 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN 48.74 36.45 Argent 29.16
19 DE REALS HELENE ESF0841992018 F 2001 CAD 49.69 39.11 Argent 31.29
20 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 51.91 45.32 Argent 36.26
21 MONIER LEO FFS2678252 M 2007 POU 51.99 45.55 Argent 36.44
22 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 52.09 45.82 Argent 36.66
23 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 52.66 47.42 Argent 37.94
24 JACQUET-FRANCILLON OLIVIER ESF1813451299 M 1968 MA3 52.70 47.54 Argent 38.03
25 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 53.83 50.70 Argent 40.56
26 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 54.78 53.36 Argent 42.69
27 MALRAIT ELISABETH ESF1943700037 F 2006 BEN 55.45 55.24 Bronze 44.19
28 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 MIN 55.94 56.61 Bronze 45.29
29 LIGER PAUL EMILE ESF1865953252 M 1998 JUN 56.37 57.81 Bronze 46.25
30 DEPAIL ETHAN ESF1543700268 M 2006 BEN 57.21 60.16 Bronze 48.13
31 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 57.29 60.39 Bronze 48.31
32 GIUDICELLI CHRISTOPHE ESF1743700076 M 1969 MA2 57.76 61.70 Bronze 49.36
33 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 58.25 63.07 Bronze 50.46
34 SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN 58.50 63.77 Bronze 51.02
35 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 58.86 64.77 Bronze 51.82
36 GERMAIN TIMOTHEE ESF1843751045 M 2008 POU 59.46 66.46 Bronze 53.17
37 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 59.65 66.99 Bronze 53.59
38 GIUDICELLI PEKKA ESF1743750775 M 2005 BEN 1:05.03 82.05 65.64
39 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 1:14.77 109.32 87.46
MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 MIN ABD
EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN ABD
BOUILLET ISAK FFS2678164 M 2005 BEN ABD
SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD ABD
MEYSSAN BAPTISTE FFS2695792 M 2000 JUN ABD
JOUAULT FRANCOIS ESF1467101577 M 1964 MA3 ABD
JUGE ADAM FFS2677455 M 2006 BEN ABD
EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN ABD
RIBIER REBECCA FFS2678180 F 1993 SEN DSQ
BERTIN HUGO FFS2689139 M 1999 JUN ABS
MOTTE NOA FFS2673900 M 2005 BEN ABS
KRASKA VICTORIA FFS2680288 F 2000 JUN ABS
JACQUET-FRANCILLON HECTOR ESF1441991322 M 2000 JUN ABS