Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 23/12/2018 à 12h00  

FLECHE DU 24/12/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 36.19 34.14
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.26 43.69 47.79 49.50 51.21
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERTIN HUGO FFS2689139 M 1999 JUN 37.58 10.08 Or
2 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 37.85 10.87 Or
3 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 38.09 11.57 Or
4 MEYSSAN BAPTISTE FFS2695792 M 2000 JUN 38.50 12.77 Or
5 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN 39.14 14.65 Or
6 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 39.27 15.03 Vermeil
7 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 39.65 16.14 Vermeil
8 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN 39.76 16.46 Vermeil
9 GUGLIELMETTI CEDRIC ESF1330589920 M 1981 MA1 40.21 17.78 Vermeil
10 ADAM MARION FFS2324483 F 1993 SEN 40.45 18.48 Vermeil
11 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 40.70 19.21 Vermeil
12 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN 41.38 21.21 Vermeil
13 MARIETTA AGATHE FFS2649496 F 2000 JUN 41.47 21.47 Vermeil
14 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 MIN 41.87 22.64 Vermeil
15 JACQUET-FRANCILLON OSCAR ESF1441991324 M 2002 CAD 41.91 22.76 Vermeil
16 JACQUET-FRANCILLON HECTOR ESF1441991322 M 2000 JUN 42.19 23.58 Vermeil
17 POURTHIE SYLVAIN ESF1821000169 M 1977 MA2 42.26 23.78 Vermeil
18 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 43.00 25.95 Vermeil
19 FRIEDBERGER THOMAS ESF1343700084 M 1973 MA2 43.72 28.06 Argent
20 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 MIN 43.87 28.50 Argent
21 LIGER PAUL EMILE ESF1865953252 M 1998 JUN 43.91 28.62 Argent
22 JACQUET-FRANCILLON OLIVIER ESF1813451299 M 1968 MA3 43.98 28.82 Argent
23 NDIAYE SACHA FFS2687223 M 2009 MIC 44.33 29.85 Argent
24 DOUSSOT CAROLINE ESF1643750648 F 1971 MA2 44.87 31.43 Argent
25 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 45.15 32.25 Argent
26 MALRAIT ELISABETH ESF1943700037 F 2006 BEN 46.44 36.03 Argent
27 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 47.12 38.02 Argent
28 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 47.51 39.16 Argent
29 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 48.04 40.71 Bronze
30 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 48.37 41.68 Bronze
31 DEPAIL ETHAN ESF1543700268 M 2006 BEN 48.56 42.24 Bronze
32 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 48.93 43.32 Bronze
33 GIUDICELLI PEKKA ESF1743750775 M 2005 BEN 49.07 43.73 Bronze
34 GERMAIN TIMOTHEE ESF1843751045 M 2008 POU 49.73 45.66 Fléchette
PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN ABD
CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC DSQ
SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD DSQ
BRUHAT MARTIN FFS2677106 M 1994 SEN ABS
KRASKA VICTORIA FFS2680288 F 2000 JUN ABS
BRUHAT ANTOINE ESF0069204839 M 1997 SEN ABS
MEROLLI MICHAEL ESF1343700065 M 1970 MA2 ABS