Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 20/04/2018 à 11h30  

FLECHE DU 20/04/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 41.54 39.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.05 50.15 54.85 58.77 1:00.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 41.43 5.74 Or
2 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 44.00 12.30 Or
3 KOMPALITCH NICOLAS FFS2280967 M 1971 MA2 44.43 13.40 Or
4 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 POU 45.43 15.95 Vermeil
5 ARTUFEL GEORGES FFS2662387 M 1953 MA4 45.64 16.49 Vermeil
6 BERNET ARTHUR ESF1543750377 M 2003 MIN 45.71 16.67 Vermeil
7 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 BEN 45.86 17.05 Vermeil
8 KOMPALITCH LOLA ESF1443700159 F 2005 BEN 46.45 18.56 Vermeil
9 DEGRUELLE MATISSE ESF1443750302 M 2005 BEN 47.29 20.70 Vermeil
10 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 MIC 47.36 20.88 Vermeil
11 HRYNKIW ANDREI ESF1368010196 M 2001 CAD 48.08 22.72 Vermeil
12 MARCIACQ GUILLAUME ESF1657551319 M 2002 MIN 48.46 23.69 Vermeil
13 DEGRUELLE FREDERIC ESF1343700400 M 1972 MA2 49.37 26.01 Vermeil
14 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 POU 49.76 27.00 Vermeil
15 DUBESSAY BENOIT ESF1743750783 M 1979 MA1 50.24 28.23 Argent
16 BERNET ARNAUD ESF1743700402 M 1973 MA2 50.25 28.25 Argent
17 LABROUCHE JULES ESF1443750328 M 2007 POU 50.29 28.36 Argent
18 DES ROTOURS ARTHUR ESF1742201924 M 2003 MIN 50.54 28.99 Argent
19 DEGRUELLE EULALIE ESF1743750830 F 2008 MIC 50.67 29.33 Argent
20 MASCHINO LISA ESF1743700058 F 2007 POU 50.76 29.56 Argent
21 IMBERT ROMY FFS2693165 F 2010 MIC 51.05 30.30 Argent
22 BATARD ALEXIS ESF1543700071 M 1972 MA2 51.11 30.45 Argent
23 KOMPALITCH JULIE ESF1443700160 F 2007 POU 51.18 30.63 Argent
24 COIGNET CHRISTOPHE ESF1843700373 F 1972 MA2 52.13 33.05 Argent
25 VIDAL AVA ESF1743750824 F 2006 POU 52.29 33.46 Argent
26 BERNET VIOLETTE ESF1643750597 F 2005 BEN 52.38 33.69 Argent
27 BROCCAS HUGO ESF1443700412 M 2005 BEN 52.41 33.77 Argent
28 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 MIC 52.70 34.51 Argent
29 BERNET LAURENCE ESF1843751116 F 1974 MA2 53.31 36.06 Argent
30 ARENY MARIE ESF1268010456 F 1995 SEN 53.41 36.32 Argent
31 DURIEU GABRIELLE ESF1143700226 F 2002 MIN 53.42 36.35 Argent
32 DUBESSAY LOU ESF1643700312 F 2008 MIC 54.77 39.79 Argent
33 DUBESSAY MAITE ESF1443750316 F 1980 MA1 55.27 41.07 Bronze
34 TROLLIET LAURENT ESF1843700377 M 1968 MA2 56.11 43.21 Bronze
35 LABROUCHE SEBASTIEN ESF1443700451 M 1975 MA2 56.23 43.52 Bronze
36 BERNET COME ESF1743700403 M 2008 MIC 56.26 43.59 Bronze
37 BIRAGNET CONSTANCE ESF1843700252 F 2006 POU 56.32 43.75 Bronze
38 GONZALEZ JULIE ESF1843751123 F 2005 BEN 56.36 43.85 Bronze
39 DE MASSIA GABRIEL ESF1843700370 M 1974 MA2 56.72 44.77 Bronze
40 BATARD AMALIA ESF1567101142 M 2006 POU 57.67 47.19 Bronze
41 LEMARIGNIER ISAURE ESF1843700362 F 2005 BEN 1:00.34 54.01 Fléchette
42 BIRAGNET MATHILDE ESF1843700253 F 2004 BEN 1:00.59 54.65 Fléchette
43 TASSIGA HASSIBA ESF1621000167 F 1979 MA1 1:01.80 57.73
44 DUBESSAY GREGOIRE ESF1743750912 M 2010 MIC 1:03.07 60.97
45 LABROUCHE ELIOTT ESF1843700376 M 2011 MIC 1:03.13 61.13
46 DUPREY CLEMENT ESF1843700375 M 2008 MIC 1:04.84 65.49
47 MASCHINO JULIE ESF1641601544 F 1977 MA2 1:08.32 74.37
48 MASCHINO EVAN ESF1843700378 M 2010 MIC 1:08.89 75.83
49 KIENER ZACHARIE ESF1743700431 M 2008 MIC 1:13.65 87.98
VIDAL LUCA ESF1343700306 M 2003 MIN ABD
DES ROTOURS ROBERT ESF1742201923 M 1974 MA2 ABD
DE LA TAILLE GABRIEL ESF1843700082 M 2008 MIC ABS
PAUCHET PIERRE ESF1843700371 M 1989 SEN ABS
DURIEU APOLLINE ESF1843751122 F 2004 BEN ABS