Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 19/04/2018  

FLECHE DU 19/04/2018 2ème passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANCHARD LUDOVIC 4.00 48.15 46.29
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.23 59.25 1:04.80 1:09.43 1:11.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BENYAYA ROMAIN FFS2642105 M 2002 MIN 48.74 5.29 Or
2 PUECH CLEMENCE FFS2657312 F 2002 MIN 51.94 12.21 Or
3 PONCET SEBASTIEN FFS2693002 M 1977 MA2 52.09 12.53 Or
4 FLATRY THEO ESF1048200496 M 2002 MIN 52.13 12.62 Or
5 FOUCHER MATHIEU ESF1348200034 M 2003 MIN 52.20 12.77 Or
6 LACOMBE KARL ESF0948200600 M 2003 MIN 52.24 12.85 Or
7 DJEFFAL NAHEL ESF0948200336 M 2002 MIN 52.87 14.21 Or
8 DILLY ARTHUR ESF1348210618 M 2003 MIN 54.57 17.89 Vermeil
9 SEMPER MAEL ESF1248200041 M 2004 BEN 55.50 19.90 Vermeil
10 DJEFFAL ERWAN ESF1148200032 M 2004 BEN 56.92 22.96 Vermeil
11 FLATRY LEA FFS2696077 F 2006 POU 58.97 27.39 Vermeil
12 LACOMBE ALIX ESF1348210129 F 2007 POU 1:00.43 30.55 Argent
13 GODET ALEXANDRE ESF1811900084 M 2007 POU 1:02.81 35.69 Argent
14 LEGRAND SEVERINE ESF1848252055 F 1977 MA2 1:03.88 38.00 Argent
15 SAINT-CYR ANTONIN ESF1848251479 M 2007 POU 1:04.27 38.84 Argent
16 LE GUIFF DENIS ESF1059990686 M 1970 MA2 1:04.58 39.51 Argent
17 GODET SEBASTIEN ESF1800105843 M 1979 MA1 1:09.30 49.71 Bronze
18 LAMY SYLVIE FFS2614946 F 1956 MA4 1:09.43 49.99 Bronze
19 RIOS JEAN-FRANCOIS ESF1848252066 M 1980 MA1 1:12.03 55.61
20 JOLIVET ANTOINE ESF1848252050 M 2004 BEN 1:12.22 56.02
21 SAINT-CYR BAPTISTE ESF1848252090 M 2009 MIC 1:13.08 57.87
22 POTIN MATHIEU ESF1848251347 M 1973 MA2 1:13.63 59.06
23 MARION--MARCOT YAEL ESF1848252056 M 2004 BEN 1:20.43 73.75
24 JAGOU NICOLAS ESF1848252049 M 1982 MA1 1:23.18 79.69
25 TARDIF NATASHA ESF1848252064 F 1980 MA1 1:23.71 80.84
26 BODIOT PIERRE ESF1848252034 M 2004 BEN 1:25.47 84.64
SALAME JULIEN ESF1048200293 M 2003 MIN ABD
LADMIRAULT LAETITIA ESF1848252053 F 2003 MIN ABD
DELORME HELOISE ESF1848252084 F 1980 MA1 ABS
DUPLATRE OLIVIER ESF1848252089 M 2000 CAD ABS
LAPLACE MATHIS ESF1848252069 M 2006 POU ABS
BOUALLAG ANIS ESF1848252035 M 2009 MIC ABS
CAMPOS SALOME ESF1848252083 M 2006 POU ABS
GIRAUD CAMILLE ESF1848252080 M 2007 POU ABS
BILLEBAULT PIERRE ESF1848252070 M 2006 POU ABS
BOUCHKARA-PETIT NATHAN ESF1848252067 M 2008 MIC ABS
GUILLOUX ELOUEN ESF1848252086 M 2006 POU ABS
DE BAENE MAXENCE ESF1848252037 M 2010 MIC ABS
MARES EUGENE FFS2675403 M 2002 MIN ABS
SEVEYRAS GABRIEL ESF1848252062 M 2007 POU ABS
TARDIF JULIEN ESF1848252063 M 1980 MA1 ABS
SABATER FLAVIO ESF1848252033 M 2008 MIC ABS
BOISSON GREGOIRE FFS2664569 M 2003 MIN ABS
RIOS CLAIRE ESF1848252065 F 1990 SEN ABS
MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 MIN ABS
VIAL NAOMI ESF1848252088 F 2008 MIC ABS
BILLEBAULT CHARLES ESF1848252075 M 2006 POU ABS
SALAME ALEXIS ESF1848252078 M 2011 MIC ABS
BARAILLE AMANDINE ESF1848252087 F 2008 MIC ABS
COHEN EYAL ESF1848252036 M 2008 MIC ABS
VERGNES ALOIS ESF1848252068 M 2006 POU ABS
TRIBOLET SASHA ESF1848252082 F 2008 MIC ABS
ALVES LAURA ESF1848252071 M 2008 MIC ABS
BARON MAXENCE ESF1848252072 M 2008 MIC ABS
LEININGER LOIS ESF1848252081 F 2010 MIC ABS
GALZIN LORENZO ESF1848252085 M 2005 BEN ABS
DORGE ANTOINE ESF1848252077 M 2007 POU ABS
GLAISE PAUL ESF1848252046 M 2009 MIC ABS
DESNYPPER CLARA ESF1848252074 M 2007 POU ABS
LAAOUINA ARSLAN ESF1848252076 M 2007 POU ABS
GALZIN NINON ESF1848252045 M 2008 MIC ABS
TEMPLIER MAXENCE ESF1848252073 M 2009 MIC ABS
LANOUX HADRIEN ESF1848252079 M 2006 POU ABS
DELORME GABRIELLE ESF1848252038 F 2010 MIC ABS