Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 18/04/2018 à 11h30  

FLECHE DU 18/04/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 39.04 36.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.35 47.14 51.56 55.24 57.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 39.12 6.22 Or
2 KOMPALITCH NICOLAS FFS2280967 M 1971 MA2 41.48 12.63 Or
3 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 41.78 13.44 Or
4 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 BEN 43.02 16.81 Vermeil
5 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 POU 43.03 16.83 Vermeil
6 ARTUFEL GEORGES FFS2662387 M 1953 MA4 43.25 17.43 Vermeil
7 KOMPALITCH LOLA ESF1443700159 F 2005 BEN 43.60 18.38 Vermeil
8 BERNET ARTHUR ESF1543750377 M 2003 MIN 43.75 18.79 Vermeil
9 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 MIC 44.26 20.17 Vermeil
10 HRYNKIW ANDREI ESF1368010196 M 2001 CAD 44.53 20.91 Vermeil
11 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 POU 46.54 26.36 Vermeil
12 BATARD ALEXIS ESF1543700071 M 1972 MA2 46.72 26.85 Vermeil
13 DES ROTOURS ARTHUR ESF1742201924 M 2003 MIN 48.53 31.77 Argent
14 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 MIC 48.54 31.79 Argent
15 BERNET ARNAUD ESF1743700402 M 1973 MA2 49.35 33.99 Argent
16 DUBESSAY BENOIT ESF1743750783 M 1979 MA1 49.67 34.86 Argent
17 IMBERT ROMY FFS2693165 F 2010 MIC 49.88 35.43 Argent
18 KOMPALITCH JULIE ESF1443700160 F 2007 POU 50.00 35.76 Argent
19 SANLAVILLE HELENE ESF1843700363 F 1964 MA3 50.25 36.44 Argent
20 DE BÉRU CLOVIS ESF1843700365 M 2003 MIN 51.01 38.50 Argent
21 HOSTEIN Arthur ESF1843751117 M 2008 MIC 51.68 40.32 Bronze
22 HOSTEIN Paulin ESF1843751120 M 2008 MIC 51.90 40.92 Bronze
23 BERNET Laurence ESF1843751116 F 1974 MA2 52.12 41.52 Bronze
24 BATARD AMALIA ESF1567101142 F 2006 POU 53.40 44.99 Bronze
25 KIENER ZACHARIE ESF1743700431 F 2008 MIC 55.54 50.80 Fléchette
26 MAHE BEATRICE ESF1743700400 F 2005 BEN 56.48 53.35 Fléchette
27 DUBESSAY MAITE ESF1443750316 F 1980 MA1 58.10 57.75
28 DUBESSAY LOU ESF1643700312 F 2008 MIC 1:02.74 70.35
29 LEMARIGNIER ISAURE ESF1843700362 F 2005 BEN 1:09.03 87.43
DUBESSAY GREGOIRE ESF1743750912 M 2010 MIC ABD
FLECHE RAYNALD ESF1843700359 M 1971 MA2 ABD
SANLAVILLE PHILIPPE ESF1843700364 M 1963 MA3 ABD
TASSIGA HASSIBA ESF1621000167 F 1979 MA1 ABD
MORIN AUGUSTIN ESF1543700045 M 2003 MIN ABD
DUPREY CLEMENT ESF1843700360 M 2008 MIC ABD
LABROUCHE JULES ESF1443750328 M 2007 POU ABS
BIRAGNET CONSTANCE ESF1843700252 F 2006 POU ABS
DE LA TAILLE GABRIEL ESF1843700082 M 2008 MIC ABS
BROCCAS HUGO ESF1443700412 M 2005 BEN ABS
VIDAL AVA ESF1743750824 F 2006 POU ABS
GONZALEZ JULIE ESF1843751119 F 2005 BEN ABS
DEGRUELLE MATISSE ESF1443750302 M 2005 BEN ABS
BIRAGNET MATHILDE ESF1843700253 F 2004 BEN ABS
DEGRUELLE EULALIE ESF1743750830 F 2008 MIC ABS
VIDAL LUCA ESF1343700306 M 2003 MIN ABS
MARCIACQ GUILLAUME ESF1657551319 M 2002 MIN ABS
DURIEU APOLLINE ESF1843751118 F 2004 BEN ABS