Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRALOGNAN LA VANOISE : Flèche du 09/03/2018 à 14h15  

Flèche Bochor Manche 2 14H15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VION CHARLINE 4.00 46.63 44.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.55 57.38 1:02.76 1:07.24 1:09.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OSTBERG KIM FFS2675836 F 2005 BEN 47.94 6.94 Or
2 RAUBER CHRISTOPHE ESF1551800157 M 1975 MA2 50.44 12.51 Or
3 PILLARD MARIE ESF1051800313 F 2003 MIN 51.18 14.16 Or
4 LE BLOND BAUDOUIN ESF1651800205 M 2002 MIN 51.28 14.39 Or
5 PALISSE RICHARD ESF1851800186 M 1973 MA2 52.43 16.95 Vermeil
6 SACKSTEDER MAE ESF1651800120 M 2004 BEN 53.50 19.34 Vermeil
7 GUILLOU LOIC ESF1551800132 M 1964 MA3 54.42 21.39 Vermeil
8 LAURENT HUGO ESF1351800090 M 2000 CAD 54.88 22.42 Vermeil
9 VESPERINI MATTEO ESF1551800160 M 2005 BEN 55.34 23.44 Vermeil
10 PETIT VINCENT ESF1851800190 M 1976 MA2 55.50 23.80 Vermeil
11 AUPETIT CATHERINE ESF0651800221 F 1965 MA3 55.83 24.54 Vermeil
12 BRASSEUR HENRI ESF1851800170 M 2003 MIN 56.14 25.23 Vermeil
13 BONONCINI ENZO ESF1651800118 M 2003 MIN 56.23 25.43 Vermeil
14 MOLINOS LEANDRO ESF1851800163 M 2005 BEN 56.47 25.96 Vermeil
15 FEOLDE CLARA ESF1551800159 F 2005 BEN 56.79 26.68 Vermeil
16 PETIT ARTHUR ESF1751800175 M 2007 POU 56.86 26.83 Vermeil
17 GUILLOU - DI PASQUALE MAE ESF1551800131 M 2004 BEN 57.31 27.84 Vermeil
18 BONONCINI NOAH ESF1651800119 M 2003 MIN 57.36 27.95 Vermeil
19 PALISSE LOUKA ESF1851800184 M 2005 BEN 57.80 28.93 Argent
20 DENIZANE GUERLAIN ESF1751800147 M 2005 BEN 58.35 30.16 Argent
21 AUPETIT SOUZA ANTOINE ESF1451800135 M 2007 POU 58.65 30.83 Argent
22 GARCIA ANTOINE ESF1748510185 M 2005 BEN 58.98 31.56 Argent
23 PALISSE COLLIN ESF1851800183 M 2002 MIN 59.74 33.26 Argent
24 DUPORTAIL RAFAEL ESF1751800076 M 2005 BEN 1:00.11 34.08 Argent
25 OSTBERG FELIX FFS2693250 M 2011 MIC 1:01.18 36.47 Argent
26 PALISSE SULLIAC ESF1851800185 M 2007 POU 1:02.08 38.48 Argent
27 BONONCINI ROMY ESF1851800192 F 2005 BEN 1:02.82 40.13 Bronze
28 GUILLOU--DIPASQUALE MAUGAN ESF1751800010 M 2008 MIC 1:02.84 40.17 Bronze
29 LE BLOND HUBERT ESF1651800206 M 2005 BEN 1:03.23 41.04 Bronze
30 LE PAPE CHLOE ESF1451800233 F 2000 CAD 1:03.34 41.29 Bronze
31 BONNAVE ALEXANDRE FFS2695147 M 2009 MIC 1:03.41 41.45 Bronze
32 DELOBELLE SEBASTIEN ESF1768051575 M 1972 MA2 1:03.45 41.53 Bronze
33 SACKSTEDER LAURENT ESF1851800171 M 1970 MA2 1:03.52 41.69 Bronze
34 GARCIA ERIC ESF1851850053 M 1973 MA2 1:03.73 42.16 Bronze
35 BRAULT NEHLIG CAMILLE ESF1751800146 M 2008 MIC 1:04.32 43.48 Bronze
36 LE PAPE JULIEN ESF1851800188 M 2002 MIN 1:04.55 43.99 Bronze
37 FEOLDE LOUNA ESF1851800164 F 2007 POU 1:04.64 44.19 Bronze
38 MASSON NATHAN ESF1851800193 M 2005 BEN 1:04.71 44.35 Bronze
39 LEMOINE NATHAN ESF1851800189 M 2007 POU 1:04.92 44.81 Bronze
40 DELOBELLE JULIEN ESF1851800179 M 2006 POU 1:05.06 45.13 Bronze
41 DUPORTAIL SACHA ESF1651800105 M 2005 BEN 1:05.22 45.48 Bronze
42 BONONCINI LAURENT ESF1851800172 M 1971 MA2 1:05.87 46.93 Bronze
43 RAUBER MARINE ESF1851800017 F 2005 BEN 1:06.37 48.05 Bronze
44 HUCHET PIERRE ALEXANDRE ESF1651800209 M 2005 BEN 1:06.98 49.41 Bronze
45 DENISE LUKA ESF1851800175 M 2006 POU 1:07.57 50.72 Fléchette
46 RAUBER MAXIME ESF1851800019 M 2010 MIC 1:07.96 51.59 Fléchette
47 ROMEO MARTIN ESF1851800187 M 2008 MIC 1:08.42 52.62 Fléchette
48 VESPERINI TEA ESF1851800182 F 2008 MIC 1:10.35 56.93
49 DEPRET MASSON EDOUARD ESF1851800181 M 2008 MIC 1:12.59 61.92
FAYSSAT DAMIEN ESF0851800153 M 2000 CAD ABD
GASSIER-PALACIOS ILLAN ESF1351800069 M 2005 BEN ABS
VIALLON ELODIE ESF1651800085 F 2007 POU ABS
OSTBERG ANDREAS FFS2675838 M 2007 POU ABS