Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST JEAN MONTCLAR : Flèche du 09/03/2018  

FLECHE 2 HARIBO du vendredi 09 mars 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FABRE JULIEN 6.00 41.88 39.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.42 50.56 55.30 59.25 1:01.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 44.15 11.77 Or
2 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 45.17 14.35 Or
3 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 BEN 45.19 14.41 Or
4 PARIS IVAN FFS2684724 M 2005 BEN 45.23 14.51 Or
5 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 45.75 15.82 Vermeil
6 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 BEN 45.78 15.90 Vermeil
7 GRAS ENZO FFS2667267 M 2005 BEN 45.90 16.20 Vermeil
8 NICOLLE OCTAVE FFS2657229 M 2004 BEN 45.93 16.28 Vermeil
9 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 BEN 46.09 16.68 Vermeil
10 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 46.72 18.28 Vermeil
11 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU 47.35 19.87 Vermeil
12 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 BEN 47.86 21.16 Vermeil
13 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 48.45 22.66 Vermeil
14 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 48.64 23.14 Vermeil
15 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 POU 49.35 24.94 Vermeil
16 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 POU 49.78 26.03 Vermeil
17 NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 MIC 50.36 27.49 Vermeil
18 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 50.57 28.03 Argent
19 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 POU 51.36 30.03 Argent
20 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 51.43 30.20 Argent
21 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU 52.20 32.15 Argent
22 SARRAZIN MORGAN FFS2679111 M 2006 POU 52.57 33.09 Argent
23 FAGET TELLIO FFS2692659 M 2006 POU 52.60 33.16 Argent
24 ALLEMAND FREDERIC FFS2694645 M 1970 MA2 52.62 33.22 Argent
25 GETRAUD MUNARI OBELINE FFS2677582 F 2006 POU 52.92 33.97 Argent
26 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 53.24 34.78 Argent
27 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 MIC 53.88 36.41 Argent
28 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 53.90 36.46 Argent
29 ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 MIC 54.11 36.99 Argent
30 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC 54.30 37.47 Argent
31 TRON LEO FFS2683466 M 2008 MIC 54.89 38.96 Argent
32 LAPOIRE ROMAIN ESF1727650120 M 2000 CAD 55.07 39.42 Argent
33 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 POU 55.61 40.78 Bronze
34 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 55.81 41.29 Bronze
35 CODAN RAPHAEL ESF1417000141 M 2001 CAD 56.24 42.38 Bronze
36 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 MIC 56.77 43.72 Bronze
37 ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 MIC 57.42 45.37 Bronze
38 PAGES XATART ROMAIN ESF1827650297 M 2005 BEN 58.61 48.38 Bronze
39 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 MIC 58.66 48.51 Bronze
40 MORANT EMILIE ESF1827650310 F 2005 BEN 59.00 49.37 Bronze
41 BRASIER GABRIEL FFS2689628 M 2005 BEN 59.14 49.72 Bronze
42 SIGUENZA MAE FFS2695306 M 2009 MIC 59.23 49.95 Bronze
43 PONTACQ STEPHANE ESF1827650317 M 1965 MA3 59.47 50.56 Fléchette
44 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 59.99 51.87 Fléchette
45 NEVE LIVIA FFS2692854 F 2009 MIC 1:00.00 51.90 Fléchette
46 LUCA LINO ESF1827650146 M 2005 BEN 1:00.05 52.03 Fléchette
47 HANNEBERT BAPTISTE ESF1727650115 M 2004 BEN 1:00.23 52.48 Fléchette
48 CODAN MARILI ESF1557800320 F 2003 MIN 1:01.20 54.94 Fléchette
49 CODAN GABRIEL ESF1417000142 M 2004 BEN 1:01.54 55.80
50 BORG DYLAN ESF1835950313 M 2006 POU 1:01.77 56.38
51 PHILIPPE CAPUCINE ESF1827650320 F 2007 POU 1:01.88 56.66
52 BONJOUR MARYLOU FFS2690359 F 2008 MIC 1:03.08 59.70
53 GIALLURACHIS SANDRO ESF1727650079 M 2008 MIC 1:03.32 60.30
54 GRAS LUCIE FFS2689795 F 2008 MIC 1:04.38 62.99
54 FAUCHEZ LAURENT ESF1827650318 M 1974 MA2 1:04.38 62.99
56 MARGAILLAN NAVELLE MARIE FFS2683484 F 2008 MIC 1:07.26 70.28
57 EPITALON ETIENNE ESF1827650315 M 2007 POU 1:07.42 70.68
58 MONGE MAILIE ESF1627600124 F 2005 BEN 1:07.50 70.89
59 FOURETS TOM FFS2689816 M 2009 MIC 1:08.42 73.22
60 CUSTOT KILLIAN ESF1827650313 M 2005 BEN 1:08.63 73.75
61 SCARVELIS TIMEO ESF1827650311 M 2006 POU 1:09.18 75.14
62 DEMOTES-MAINARD HIPPOLYTE ESF1827650314 M 2007 POU 1:10.13 77.54
63 ROUGE LOULA FFS2695402 F 2009 MIC 1:10.42 78.28
64 GIALLURACHIS GILLES ESF1427600169 M 1973 MA2 1:10.60 78.73
65 DEFLINE GASPARD ESF1827650312 M 2007 POU 1:14.78 89.32
66 DEFLINE VICTOR ESF1827650319 M 2009 MIC 1:21.44 106.18
67 ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 POU 1:49.31 176.73
LEMAIRE VERONIQUE ESF1623350286 F 1976 MA2 ABD
GALLICE LUCA FFS2644312 M 2001 CAD ABD
PIOLLE TIMOTEI FFS2683482 M 2008 MIC ABD
MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 MIN DSQ
TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN ABS
HAUD HUGO FFS2661048 M 2004 BEN ABS
TABUTO JEAN LUC ESF1752163715 M 1966 MA3 ABS
SIDDI FLORIAN ESF1827650316 M 1994 SEN ABS
BRASIER VICTOR FFS2683891 M 2005 BEN ABS