Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Chamois du 08/03/2018 à 14h30  

CHAMOIS 1ER PASSAGE - ESF RISOUL jeudi 08 03 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IMBERT TITOUAN 4.00 32.32 31.07
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.35 41.94 48.15 54.37 55.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BERCOT ELIE FFS2663007 M 2004 BEN 34.49 11.01 Or 8.81
2 MONIER ROBIN FFS2661415 M 2004 BEN 35.74 15.02 Or 12.02
3 IVANOWITZ THIBAUT FFS2663030 M 2004 BEN 35.82 15.29 Or 12.23
4 MONIER CHARLINE FFS2661414 F 2004 BEN 36.44 17.27 Vermeil 13.82
5 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 36.98 19.02 Vermeil 15.22
6 BERTUCCI FLORENT FFS2673703 M 2001 CAD 37.46 20.57 Vermeil 16.46
7 PINATEL MARIUS ESF1152160144 M 2003 MIN 38.56 24.11 Vermeil 19.29
8 DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN 38.62 24.30 Vermeil 19.44
9 RUEDA LORELA FFS2672782 F 2004 BEN 39.67 27.68 Vermeil 22.14
10 TRABUC MATTHIAS ESF1454200479 M 2007 POU 40.19 29.35 Vermeil 23.48
11 DELION LOUIS FFS2682141 M 2004 BEN 40.30 29.71 Vermeil 23.77
12 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 BEN 40.36 29.90 Vermeil 23.92
13 EXERTIER ALOYS ESF1454200076 M 2006 POU 41.99 35.15 Argent 28.12
14 EXERTIER ARIANE ESF1254200038 F 2001 CAD 42.23 35.92 Argent 28.74
15 DUBRANA VICTOR ESF1454200587 M 2006 POU 42.28 36.07 Argent 28.86
16 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 BEN 43.09 38.69 Argent 30.95
17 LE DAIN PHILIPPE ESF1254200812 M 1968 MA2 43.81 41.00 Argent 32.80
18 BETTINI LUCA ESF1367100535 M 2003 MIN 45.16 45.35 Argent 36.28
19 BODIN PAUL ESF1854200840 M 1999 JUN 46.41 49.38 Argent 39.50
20 ESCOUSSE LILAS ESF1454200017 F 2002 MIN 46.99 51.24 Argent 40.99
21 LATCU CRISTIAN ESF1554200487 M 2005 BEN 47.88 54.10 Argent 43.28
22 JEAN VICTOR ESF1713450833 M 2007 POU 48.25 55.29 Bronze 44.23
23 MASSE JEREMY ESF1552161042 M 2007 POU 48.66 56.61 Bronze 45.29
24 CALDINI JULIE ESF1554200549 F 2007 POU 49.96 60.80 Bronze 48.64
25 DEPERY TIMOTHE ESF1854200839 M 2000 CAD 49.98 60.86 Bronze 48.69
26 PASCAL TOM ESF1225100446 M 2001 CAD 50.72 63.24 Bronze 50.59
27 PASCAL GUILLAUME ESF1211600091 M 1972 MA2 51.84 66.85 Bronze 53.48
28 ROBERT ANAIS ESF1754200541 F 2002 MIN 52.16 67.87 Bronze 54.30
29 CLAVELIN PASCALE ESF1454200781 F 1963 MA3 52.68 69.55 Bronze 55.64
30 BALDASSINI ESTEBAN ESF1854200849 M 2006 POU 53.26 71.42 Bronze 57.14
31 FAURIE THIBAULT ESF1600079639 M 2006 POU 54.17 74.35 Bronze 59.48
32 PASCAL MATTHIEU ESF1454200358 M 2003 MIN 56.12 80.62 64.50
33 LORE AGATHE ESF1754200618 F 2003 MIN 57.69 85.67 68.54
34 PASCAL LOUIS ESF1654200251 M 2008 MIC 58.35 87.80 70.24
KLUCSAR LAURENT ESF1554200620 M 1972 MA2 ABD
ESPINET MARIEN ESF1112890270 M 2000 CAD ABD
PARIS MAXIME FFS2679011 M 2004 BEN ABD
MASSE WILLIAM ESF1254200627 M 2004 BEN ABD
DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 CAD ABD
ROBERT CAMILLE ESF1354200219 F 1998 JUN DSQ
BOUVET OLIVIER ESF1754200602 M 1982 MA1 ABS
DELTOUR MAELYS ESF1354200233 F 2005 BEN ABS
COUSIN BORIS ESF1854200671 M 2001 CAD ABS
BRAMBILLA THEO ESF1819151835 M 1999 JUN ABS
MATTEI GUILLAUME ESF1654200182 M 2005 BEN ABS
KLUCSAR JADE ESF1554200551 F 2008 MIC ABS
CORMIER VICTOR ESF1614350692 M 2000 CAD ABS
MIUS MARYLOU ESF1854200186 F 2003 MIN ABS
BLEINC LOLA FFS2672856 F 2004 BEN ABS