Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 08/03/2018 à 15h30  

Flèche CLUB ESF du Jeudi 8 Février

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BORG EMMANUELLE 6.00 42.12 39.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.68 50.85 55.62 59.59 1:01.58
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBINI ENZO FFS2656912 M 2004 BEN 42.30 6.47 Or
2 PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 MIN 42.64 7.32 Or
3 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 MIN 43.24 8.83 Or
4 BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 CAD 43.56 9.64 Or
5 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 BEN 44.10 11.00 Or
6 ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 MIN 44.25 11.38 Or
7 WELLEMS QUENTIN FFS2679237 M 2004 BEN 44.42 11.80 Or
8 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 44.46 11.91 Or
9 BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 MIN 44.68 12.46 Or
10 HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 BEN 44.87 12.94 Or
11 FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN 44.91 13.04 Or
12 JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 BEN 44.96 13.16 Or
13 MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 MIN 45.51 14.55 Or
14 JOUVET ENGUERRAND FFS2674549 M 2003 MIN 46.05 15.91 Vermeil
15 BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 BEN 46.46 16.94 Vermeil
16 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 BEN 46.52 17.09 Vermeil
17 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 46.79 17.77 Vermeil
18 BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 BEN 47.18 18.75 Vermeil
19 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 MIC 47.25 18.93 Vermeil
20 PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 MIN 47.32 19.10 Vermeil
21 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 BEN 47.60 19.81 Vermeil
22 PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 POU 47.70 20.06 Vermeil
23 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 48.37 21.75 Vermeil
24 BOUSQUET LUDIVINE FFS2663033 F 2002 MIN 48.47 22.00 Vermeil
25 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 MIC 48.70 22.58 Vermeil
26 DELAYE EMILIEN FFS2688534 M 2005 BEN 48.84 22.93 Vermeil
27 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 POU 48.94 23.18 Vermeil
28 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 49.01 23.36 Vermeil
29 HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 MIC 49.15 23.71 Vermeil
30 SALEMME GREGORY FFS2693740 M 2004 BEN 49.24 23.94 Vermeil
31 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 49.26 23.99 Vermeil
32 PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 BEN 49.77 25.27 Vermeil
33 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 POU 49.80 25.35 Vermeil
34 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 POU 49.83 25.42 Vermeil
35 ABOU VICTORIA FFS2679304 F 2007 POU 50.14 26.20 Vermeil
36 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 POU 50.19 26.33 Vermeil
37 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 POU 50.29 26.58 Vermeil
38 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 POU 50.30 26.60 Vermeil
39 WILLIAMS IVAN FFS2676189 M 2007 POU 50.36 26.76 Vermeil
40 BAGNOL LOUIS FFS2695826 M 2005 BEN 50.37 26.78 Vermeil
41 MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 MIC 50.66 27.51 Vermeil
42 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 MIC 50.81 27.89 Vermeil
43 CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 POU 51.26 29.02 Argent
44 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 BEN 51.63 29.95 Argent
45 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 MIC 52.12 31.19 Argent
46 SAUGET CLEMENCE ESF1448510461 F 2003 MIN 52.38 31.84 Argent
47 BAGNOL JANE FFS2695827 F 2008 MIC 52.45 32.02 Argent
48 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 52.50 32.14 Argent
49 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 POU 53.09 33.63 Argent
50 DALMASSO GAUTHIER FFS2691399 M 2009 MIC 53.29 34.13 Argent
51 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 53.64 35.01 Argent
52 FORNARO CAMILLE FFS2691395 F 2009 MIC 54.27 36.60 Argent
53 GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC 54.70 37.68 Argent
54 FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC 54.92 38.23 Argent
55 HAQUIN EMMA FFS2691393 F 2009 MIC 54.93 38.26 Argent
56 SILVE CHARLOTTE FFS2694430 F 2005 BEN 55.25 39.06 Argent
57 MENNELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1748510207 M 2006 POU 55.40 39.44 Argent
58 COMPERE CELIA ESF1748550347 F 2004 BEN 55.42 39.49 Argent
59 FORME LEA FFS2689724 F 2008 MIC 55.54 39.79 Argent
60 COMBE-TAHMAZIAN CARLA ESF1645510321 F 2005 BEN 55.70 40.20 Bronze
61 MENNELLA-LAZDUNSKI ADRIEN ESF1848550697 M 2009 MIC 56.00 40.95 Bronze
62 CHABREDIER NATHAN FFS2693737 M 2009 MIC 57.16 43.87 Bronze
63 DUCAROUGE FORESTIER LOUIS FFS2691417 M 2011 MIC 58.05 46.11 Bronze
64 CRESPIN LEO ESF1648550240 M 2010 MIC 58.14 46.34 Bronze
65 CHAVET JABOT GABRIEL FFS2694429 M 2008 MIC 1:00.13 51.35 Fléchette
66 MOUNET LYCIA FFS2693593 F 2008 MIC 1:02.28 56.76
67 SALEMME FLAVIE FFS2695292 F 2007 POU 1:03.24 59.17
68 BELLI CLARA ESF1648510004 F 2010 MIC 1:04.61 62.62
69 WILLIAMS ROMY FFS2694588 F 2009 MIC 1:04.95 63.48
LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN ABD
STEFANI NELL FFS2669128 F 2002 MIN ABS
HUET AMANAE FFS2694666 F 2004 BEN ABS
LESTRADE LAUREN FFS2693753 F 2010 MIC ABS
CONIGLIARO FLORIAN FFS2693730 M 2002 MIN ABS
CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 MIC ABS
CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 POU ABS
LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC ABS
RIVOIRE BAPTISTE ESF1648510055 M 2003 MIN ABS
MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 MIC ABS
BERNARD ALBAN FFS2676187 M 2007 POU ABS
SERRA CARLO ESF1548510126 M 2008 MIC ABS
MARZIALE AURELIEN ESF1545510492 M 2005 BEN ABS
ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 POU ABS
MARZIALE ALICIA ESF1848550640 F 2010 MIC ABS
DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC ABS
LODICO EVA FFS2690699 F 2007 POU ABS
POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 POU ABS
LESTRADE MORGANE FFS2693754 F 2009 MIC ABS
BERNARD MELINA FFS2664558 F 2004 BEN ABS
TILLARD LOU FFS2678038 F 2002 MIN ABS