Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 07/03/2018 à 18h00  

FLECHE DU CLUB 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FABRE JULIEN 6.00 28.42 26.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 30.83 34.31 37.53 40.21 41.55
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PIOLLE SEBASTIEN FFS100339 M 1980 MA1 28.72 7.12 Or
2 GALLICE LUCA FFS2644312 M 2001 CAD 28.83 7.53 Or
3 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 MIN 29.13 8.65 Or
4 DI MALTA CLEMENCE FFS2647528 F 2000 CAD 29.86 11.38 Or
5 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 30.08 12.20 Or
6 LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 MIN 30.39 13.35 Or
7 GRAS ENZO FFS2667267 M 2005 BEN 31.44 17.27 Vermeil
8 ROUGE BRICE ESF1823350375 M 1978 MA1 31.78 18.54 Vermeil
9 FOURETS MATEO FFS2661003 M 2004 BEN 32.08 19.66 Vermeil
10 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 POU 32.48 21.15 Vermeil
11 NEVE QUENTIN FFS2667011 M 2001 CAD 32.57 21.48 Vermeil
12 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 POU 32.62 21.67 Vermeil
13 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 BEN 33.00 23.09 Vermeil
14 PIOLLE TIMOTEI FFS2683482 M 2008 MIC 33.30 24.21 Vermeil
15 GALLICE EMA FFS2663332 F 2004 BEN 33.41 24.62 Vermeil
16 CAZERES CLEMENT FFS2677584 M 2006 POU 33.58 25.25 Vermeil
17 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 POU 34.07 27.08 Vermeil
18 ESCANEZ THOMAS FFS2685981 M 2002 MIN 34.40 28.31 Argent
19 JOLIET PATOCHE ESF1823350371 M 1962 MA3 34.96 30.40 Argent
20 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 MIC 35.30 31.67 Argent
21 TRON LEO FFS2683466 M 2008 MIC 35.38 31.97 Argent
22 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 POU 35.65 32.97 Argent
23 AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 POU 35.66 33.01 Argent
24 ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 MIC 35.68 33.08 Argent
25 LEMAIRE LOUANN ESF1823350373 M 2007 POU 35.76 33.38 Argent
26 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 36.04 34.43 Argent
27 GETRAUD MUNARI OBELINE FFS2677582 F 2006 POU 37.26 38.98 Argent
28 LEMAIRE THOMAS ESF1823350374 M 1975 MA2 37.39 39.46 Argent
29 MONTGOBERT NICOLAS FFS2691666 M 1974 MA2 37.40 39.50 Argent
30 CHAPUIS CLAIRE ESF1823350364 F 1974 MA2 38.42 43.30 Bronze
31 ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 MIC 38.57 43.86 Bronze
32 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 MIC 39.14 45.99 Bronze
33 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 39.50 47.33 Bronze
34 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 MIC 40.65 51.62 Fléchette
35 NEVE LIVIA FFS2692854 F 2009 MIC 41.77 55.80
36 GAMBY BENOIT ESF1823350369 M 1979 MA1 42.27 57.67
37 LEMAIRE VERONIQUE ESF1623350286 F 1976 MA2 43.20 61.13
38 MARGAILLAN NAVELLE MARIE FFS2683484 F 2008 MIC 43.68 62.92
39 ROUGE LOULA FFS2695402 F 2009 MIC 44.72 66.80
40 GIRAUD MATTEO ESF1823350310 M 2012 MIC 46.90 74.93
41 ESCLAPEZ THIBAULT ESF1823350366 M 2011 MIC 48.43 80.64
42 ROUGE NAIA ESF1823350376 F 2011 MIC 48.58 81.20
43 CAVA JEAN LUC ESF1823350363 M 1965 MA3 48.71 81.69
44 GETRAUD MUNARI CYRIELLE ESF1823350370 F 2011 MIC 49.15 83.33
45 CHAPUIS NILS ESF1823350365 M 2011 MIC 50.88 89.78
46 JOSEPH LAURA ESF1823350372 F 2011 MIC 54.24 102.31
47 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 1:03.94 138.49
JOLIET JULIAN FFS2644315 M 2000 CAD ABD