Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 07/03/2018 à 18h00  

FLECHE DU CLUB 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FABRE JULIEN 6.00 28.23 26.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 30.62 34.08 37.28 39.94 41.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 MIN 28.42 6.72 Or
2 PIOLLE SEBASTIEN FFS100339 M 1980 MA1 28.99 8.86 Or
3 GALLICE LUCA EXT1728109706 M 2004 BEN 29.16 9.50 Or
4 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 29.23 9.76 Or
5 DI MALTA CLEMENCE FFS2647528 F 2000 CAD 29.28 9.95 Or
6 JOLIET JULIAN FFS2644315 M 2000 CAD 29.30 10.03 Or
7 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 29.96 12.50 Or
8 GRAS ENZO FFS2667267 M 2005 BEN 30.37 14.04 Or
9 LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 MIN 30.52 14.61 Or
10 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 POU 31.65 18.85 Vermeil
11 ROUGE BRICE EXT1728109697 M 1978 MA1 31.79 19.38 Vermeil
12 NEVE QUENTIN FFS2667011 M 2001 CAD 31.86 19.64 Vermeil
13 GALLICE EMMA EXT1728109707 F 2001 CAD 32.03 20.28 Vermeil
14 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 BEN 32.27 21.18 Vermeil
14 FOURETS MATEO FFS2661003 M 2004 BEN 32.27 21.18 Vermeil
16 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 POU 32.65 22.61 Vermeil
17 CAZERES CLEMENT FFS2677584 M 2006 POU 32.83 23.28 Vermeil
18 PIOLLE TIMOTEI ESF1423350042 M 2008 MIC 33.61 26.21 Vermeil
19 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 POU 33.88 27.22 Vermeil
20 ESCANEZ THOMAS FFS2685981 M 2002 MIN 34.33 28.91 Argent
21 TRON LEO FFS2683466 M 2008 MIC 34.38 29.10 Argent
22 AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 POU 34.83 30.79 Argent
23 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 POU 34.84 30.83 Argent
24 GETRAUD MUNARI OBELINE FFS2677582 F 2006 POU 34.98 31.36 Argent
25 JOLIET PATOCHE EXT1728109731 M 1962 MA3 35.01 31.47 Argent
26 LEMAIRE LOUANN EXT1728109711 M 2007 POU 35.30 32.56 Argent
27 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 35.81 34.47 Argent
28 ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 MIC 35.97 35.07 Argent
29 LEMAIRE THOMAS EXT1728109713 M 1975 MA2 36.30 36.31 Argent
30 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 MIC 36.32 36.39 Argent
31 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 MIC 37.80 41.95 Bronze
32 MONTGOBERT NICOLAS FFS2691666 M 1974 MA2 37.99 42.66 Bronze
33 ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 MIC 38.49 44.54 Bronze
34 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 38.84 45.85 Bronze
35 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 MIC 39.34 47.73 Bronze
36 CHAPUIS CLAIRE EXT1728109736 F 1974 MA2 39.56 48.55 Bronze
37 GAMBY BENOIT EXT1728109719 M 1979 MA1 41.21 54.75 Fléchette
38 LEMAIRE VERONIQUE ESF1623350286 F 1976 MA2 42.59 59.93
39 NEVE LIVIA FFS2692854 F 2009 MIC 43.05 61.66
40 MARGAILLAN NAVELLE MARIE FFS2683484 F 2008 MIC 43.34 62.75
41 ROUGE LOULA FFS2695402 F 2009 MIC 44.21 66.02
42 GETRAUD MUNARI CYRIELLE EXT1728109722 F 2011 MIC 45.51 70.90
43 CAVA JEAN LUC EXT1728109692 M 1965 MA3 47.73 79.23
44 ESCLAPEZ THIBAULT EXT1728109696 M 2011 MIC 48.90 83.63
45 ROUGE NAIA EXT1728109699 F 2011 MIC 50.50 89.64
46 CHAPUIS NILS EXT1728109735 M 2011 MIC 52.62 97.60
47 JOSEPH LAURA EXT1728109701 F 2011 MIC 55.29 107.62
48 GIRAUD MATTEO ESF1823350310 M 2012 MIC 57.71 116.71