Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 06/03/2018 à 13h45  

FLECHE 3 EM PASSAGE - MARDI 06.03.2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IMBERT TITOUAN 4.00 41.37 39.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.73 50.90 55.67 59.65 1:01.64
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MEFFRE RAPHAEL FFS2655040 M 2003 MIN 44.76 12.55 Or
2 DELION ALICE FFS2682140 F 2006 POU 44.82 12.70 Or
3 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 46.97 18.10 Vermeil
4 DELION LOUIS FFS2682141 M 2004 BEN 47.14 18.53 Vermeil
5 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 POU 47.31 18.96 Vermeil
6 RUEDA LORELA FFS2672782 F 2004 BEN 47.69 19.91 Vermeil
7 PINATEL MARIUS ESF1152160144 M 2003 MIN 47.93 20.52 Vermeil
8 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 BEN 48.11 20.97 Vermeil
9 SIMOND ARTHUR FFS2672781 M 2005 BEN 48.33 21.52 Vermeil
10 ABBAS GREGORY ESF1854200854 M 1976 MA2 48.36 21.60 Vermeil
11 DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 MIN 48.39 21.67 Vermeil
12 BERARD SOLENE FFS2672852 F 2005 BEN 48.41 21.72 Vermeil
13 ROBERT CAMILLE ESF1354200219 F 1998 JUN 49.39 24.19 Vermeil
14 EXERTIER ARIANE ESF1254200038 F 2001 CAD 49.76 25.12 Vermeil
15 BECKHOLS LISA FFS2689622 F 2006 POU 49.81 25.25 Vermeil
16 DUBRANA VICTOR ESF1454200587 M 2006 POU 50.75 27.61 Vermeil
17 PACE LORETTE FFS2673951 F 2005 BEN 50.82 27.78 Vermeil
18 MASSE WILLIAM ESF1254200627 M 2004 BEN 51.82 30.30 Argent
19 ESCOUSSE LILAS ESF1454200017 F 2002 MIN 52.11 31.03 Argent
20 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 BEN 52.14 31.10 Argent
21 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA3 53.87 35.45 Argent
22 BODIN PAUL ESF1854200840 M 1999 JUN 53.94 35.63 Argent
23 VASSEUR TITAINA FFS2682146 F 2004 BEN 54.60 37.29 Argent
24 PASCAL TOM ESF1225100446 M 2001 CAD 55.00 38.30 Argent
25 SEIGNON JULIEN ESF1554200439 M 2004 BEN 55.48 39.50 Argent
26 BARDI DIEGO ESF1554200041 M 2005 BEN 55.81 40.33 Bronze
27 LEROUGE TELIO ESF1854200746 M 2007 POU 56.14 41.16 Bronze
28 ROBERT ANAIS ESF1754200541 F 2002 MIN 56.72 42.62 Bronze
29 MASSE JEREMY ESF1552161042 M 2007 POU 58.25 46.47 Bronze
30 CORMIER VICTOR ESF1614350692 M 2000 CAD 58.66 47.50 Bronze
31 BALDASSINI ESTEBAN ESF1854200849 M 2006 POU 58.85 47.98 Bronze
32 LATCU CRISTIAN ESF1554200487 M 2005 BEN 59.04 48.45 Bronze
33 CANALE--ALBERTINI TOUSSAINT ESF1854200846 M 2008 MIC 59.62 49.91 Bronze
34 CANALE--ALBERTINI BAPTISTE ESF1854200845 M 2008 MIC 1:01.50 54.64 Fléchette
35 CLAVELIN PASCALE ESF1454200781 F 1963 MA3 1:04.81 62.96
36 JEAN VICTOR ESF1713450833 M 2007 POU 1:05.96 65.85
37 ABBAS CAMILLE ESF1854200065 M 2009 MIC 1:08.29 71.71
TRABUC MATTHIAS ESF1454200479 M 2007 POU ABD
CANALE ALBERTINI ANTOINE ESF1354200419 M 2005 BEN ABD
BEZIER ELEA FFS2672855 F 2004 BEN ABD
CANALE ALBERTINI ANGE FFS2667243 M 2003 MIN ABD
DEPERY TIMOTHE ESF1854200839 M 2000 CAD ABD
DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 CAD ABD
DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN ABD
ESPINET MARIEN ESF1112890270 M 2000 CAD ABD
ESCOUSSE PHILIPPE ESF1341990348 M 1961 MA3 ABD
EXERTIER ALOYS ESF1454200076 M 2006 POU ABD
RENAULT FLORIAN FFS2680839 M 2004 BEN ABS
COUSIN BORIS ESF1854200671 M 2001 CAD ABS
BLEINC LOLA FFS2672856 F 2004 BEN ABS